Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

ох и не говори, я тоже как представлю, так только ассоциации с фильмом "Чужой" возникают.

воо, точно такие же слова я слышала ))) коперфильд еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Надо тоже будет сфотографироваться, но думаю фотографа буду долго выбирать... Хотя время есть подумать к кому на фото сессию пойду, ну или мужа попрошу, хотя вряд ли, он у меня тот еще оригинал :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тоже будет сфотографироваться, но думаю фотографа буду долго выбирать... Хотя время есть подумать к кому на фото сессию пойду, ну или мужа попрошу, хотя вряд ли, он у меня тот еще оригинал :bm:

согласна, у меня вообще не любит фотографироваться, тем более если будут постановочные фото, поэтому я как то даже и не завожу об этом разговор, с первыми детьми не фотографировалась и сейчас как то не особо горю этим.... хотя если посмотреть - красивые фотки получаются - память - и тоже хочется сразу же.... :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я что первую беременность, что сейчас такая "красотка"... к зеркалу подходить страшно, не то что фотографироваться))) даже любительских стараюсь избегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если посмотреть - красивые фотки получаются - память

Это точно!! Мой тоже не любитель фоткаться, все время ворчит, когда прошу. А ради такого - согласился на фотосессию и еще делал все усердно, как фотограф скажет! :er: Кстати, тоже у Кати Титовой фоткались, клевые фотки получились, спасибо ей большое!

 

прекрасное время.

Это дааа... Щас очень скучаю... :dada:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, всем ли беременяшкам сейчас назначают такой "комплект" - фолиевая кислота, витамин Е и магний В6? Мнения врачей по этому поводу неоднозначны. В аптеках говорят, что это стандартный набор для всех на ранних сроках. Что вы пили в первом триместре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, всем ли беременяшкам сейчас назначают такой "комплект" - фолиевая кислота, витамин Е и магний В6? Мнения врачей по этому поводу неоднозначны. В аптеках говорят, что это стандартный набор для всех на ранних сроках. Что вы пили в первом триместре?

Только фолиевую и витамин Е, магний не назначали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пила все три. недель до 12 -14, мне в перми врач назначала, а местные против не сказали ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магний B6 назначают, когда тонус матки повышен, ну или есть предрасположенность (мне сказали, что пить буду до конца беременности, т.к. швы на шейке, а при этом тонус вообще нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, присоединяюсь к вам ))) сегодня оформили больничный дородовой, в подарок дали витаминки (мультабс перинатал и феррум лек), хотела спросить всем такие дают, я почему то думала что еще кальцемин дают.

 

Девочки, подскажите, всем ли беременяшкам сейчас назначают такой "комплект" - фолиевая кислота, витамин Е и магний В6? Мнения врачей по этому поводу неоднозначны. В аптеках говорят, что это стандартный набор для всех на ранних сроках. Что вы пили в первом триместре?

Фолиевую кислоту и витамин Е мне не назначали, я пила магний В6, элевит и йодомарин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, всем ли беременяшкам сейчас назначают такой "комплект" - фолиевая кислота, витамин Е и магний В6? Мнения врачей по этому поводу неоднозначны. В аптеках говорят, что это стандартный набор для всех на ранних сроках. Что вы пили в первом триместре?

тоже пила фолиевую кислоту и магне Б6, витамин Е не пила, его мне назначили когда последний раз лежала в патологии во втором триместре... у меня осталась фолиевая если что могу отдать куму нужна...

 

Всем привет, присоединяюсь к вам ))) сегодня оформили больничный дородовой, в подарок дали витаминки (мультабс перинатал и феррум лек), хотела спросить всем такие дают, я почему то думала что еще кальцемин дают.

мне дали витаминки мультитабс и компливит кальций Д3

 

дали направление на узи к Мартыновой (если не ошибаюсь с фамилией) в ЖК в 15 кабинет, кто ходил к ней??? как она? хочу еще раз с мужем сходить ну и чтобы фото можно было сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходила. уже писала здесь. поищи по фамилии.

ага спасибо нашла, надеюсь визит к ней оставит у нас приятные воспоминания и снимок ляльки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали направление на узи к Мартыновой (если не ошибаюсь с фамилией) в ЖК в 15 кабинет, кто ходил к ней??? как она? хочу еще раз с мужем сходить ну и чтобы фото можно было сделать?

была у нее на узи в 12 недель, мне понравилось, хорошая женщина, все показывает на экране, фотку сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у нее на узи в 12 недель, мне понравилось, хорошая женщина, все показывает на экране, фотку сделали

это радует....

 

девочки а на каком сроке проходят КТГ??? когда была последний раз неделю назад на приеме врач мне сказала что нужно пройти КТГ, а только дома увидела что направления на КТГ нет и нет записи в книжке, только про узи было написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это радует....

 

девочки а на каком сроке проходят КТГ??? когда была последний раз неделю назад на приеме врач мне сказала что нужно пройти КТГ, а только дома увидела что направления на КТГ нет и нет записи в книжке, только про узи было написано

после 32 недель вроде, меня сегодня записали, дали типа направления, проходить в ЖК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте средство от бессонницы, мучаюсь уже неделю наверное, главное - утром спать не могу, жаворонок, да еще и солнце встает на нашей стороне, только стало в комнате светло - начинаю ворочится, просыпаюсь - дальше сна нету, весь день хожу полусонная,думаю ну хоть вечером усну, а вечером тоже самое вроде бы и спать хочется, и не спится... чем ближе ПДР тем видимо больше мыслей о малыше все ли я успела приготовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте средство от бессонницы, мучаюсь уже неделю наверное, главное - утром спать не могу, жаворонок, да еще и солнце встает на нашей стороне, только стало в комнате светло - начинаю ворочится, просыпаюсь - дальше сна нету, весь день хожу полусонная,думаю ну хоть вечером усну, а вечером тоже самое вроде бы и спать хочется, и не спится... чем ближе ПДР тем видимо больше мыслей о малыше все ли я успела приготовить...

я пила валерьянку. 1таблеточки под язык. на 2 хватало ))) а так глицин дней 5 - прописывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте средство от бессонницы, мучаюсь уже неделю наверное

Обычно глицин рекомендуют. Но это история не про меня. Не помогал ни глицин, ни валерьянка, ни чаи травяные (я тоже ужасно страдала от бессонницы недель после 30-ти и до самых родов, потом все нормализовалось :) ). Попробуйте настойку пустырника. Мне хоть как-то помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогал слабенький черный чай со свежей мятой.

я то и думаю чего я на даче сплю как младенец, муж любит чай с мятой заваривать время от времени, надо срочно на дачу ехать за мятой...

 

девочки спасибо за советы сегодня попробую глицин или валерьянку попробовать на ночь, если не поможет поедем на дачу за мятой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, всем ли беременяшкам сейчас назначают такой "комплект" - фолиевая кислота, витамин Е и магний В6? Мнения врачей по этому поводу неоднозначны. В аптеках говорят, что это стандартный набор для всех на ранних сроках. Что вы пили в первом триместре?

я ничего из этого не пила) только витаминки, нам уже 18ая неделя. Магний В6 пила при первой беременности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пила фолиевую, витамин Е и йодомарин, а после 12 недель - витамины для беременных. Магний В6 во вторую беременность назначали на маленьком сроке, т.к. живот побаливал и узи тонус повышенный показало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, я вот уже и по пузику скучаю)

А 6 месяцев назад нам в роддоме "вручили" замечательную девочку)) Отмечаем сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...