Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

у меня после кесарева тоже 2 месяца был прописан половой покой, хотя врач на участке сказала, что как выделения прекратятся то можно, но осторожно. в первый раз после родов (через 3 недели) было очень страшно, боялась, что шов разойдется, но со временем страх прошел - убедилась, что шов на месте, и теперь спустя 5 месяцев даже смешно над своими страхами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а во время беременности ограничивали что ли себя??? что-то я читала вроде бы как если осложнений нет и противопоказаний то можно хоть до самых родов... правда самой тоже бы не хотелось раньше времени разродиться.... до 38 недель бы доходить....

2 недели еще, а желание то еще с беременности :-) . И говлрят , что больно все равно, да и швов у меня немало

ну не приятно не спорю....главное не спешить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки ,у кого у ребеночка была гемотомка сколько надо в усолье лежать и что там делали?

Мы вместе с подругой почти в одно время рожали и так получилось, что в один день легли в ОПН с желтушкой, но у нее еще и гематомы были на головке. Точнее желтушка и была из за гематом, около 500 билирубин!!! Желтушку вылечили они дней за 10 и их выписали, а с гематомами они были потом на дневном сразу - ездили каждый день в Усолье, делали какие то процедуры (типа электрофореза, чтоли, она говорила, точно не помню...). Сейчас все хорошо у них, от гематом не осталось и следа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вместе с подругой почти в одно время рожали и так получилось, что в один день легли в ОПН с желтушкой, но у нее еще и гематомы были на головке. Точнее желтушка и была из за гематом, около 500 билирубин!!! Желтушку вылечили они дней за 10 и их выписали, а с гематомами они были потом на дневном сразу - ездили каждый день в Усолье, делали какие то процедуры (типа электрофореза, чтоли, она говорила, точно не помню...). Сейчас все хорошо у них, от гематом не осталось и следа.

радует что долго не держат -10 дней, наверное смотрят как снижается билирубин), раньше я с обоими детьми лежала долго, со старшей 3 недели лежала, а с младшим - недели 2.... сейчас надеюсь все таки что не придется лежать в ОПН....тьфу-тьфу-тьфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после кесарева тоже 2 месяца был прописан половой покой

Да? А кто это и где прописывает? Мне никто не говорил про это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто лежал с гемотомой в усолье? сколько дней лежать?

Зачем два раза повторять один и тот же вопрос?? Я не понимаю... Вы думаете, с первого раза никто не понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А кто это и где прописывает? Мне никто не говорил про это...

Например мне об этом говорил врач, который вел меня после родов в РД (уточнял "Девочки, это очень важно, никакой половой жизни 2 месяца!") и в выписке для ЖК это тоже было указано в разделе "рекомендаций"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем два раза повторять один и тот же вопрос?? Я не понимаю... Вы думаете, с первого раза никто не понял?

сколько хочу столько и спрашиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец.Отправили к Зуевой на 3D узи.А сделали обычное узи.Всё сухо и молча..Знала бы не пошла.Всегда к Ожиганову ходила...Расстроена блин((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А кто это и где прописывает? Мне никто не говорил про это...

Мне врач при выписке сказала и в справке которую надо было в женскую сдать было написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне при выписке говорили только, чтоб через месяц к гинекологу сходила. Помню после первого кс пришла в жк, врач стала смотреть на кресле, а мне больно. Она спрашивает: как ты тогда сексом с мужем занимаешься? Я говорю, что еще не занимались этим, выделения были. Тогда она сказала, чтоб я пришла к ней через месяц-другой. И еще сказала предохраняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, будущие мамы и те, которые прошли период беременности, скажите, как вы относитесь к окрашиванию волос во время беременности? Какие краски выбирали, если красили и красили ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я красилась в парикмахерской, два раза за беременность.

Все мне кричали, что я ребенка травлю и что я вообще с ума сошла. А мне было неприятно смотреть в зеркало и видеть раздувшуюся тетю с "патлами" вместо волос. Я от этого белугой ревела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец.Отправили к Зуевой на 3D узи.А сделали обычное узи.Всё сухо и молча..Знала бы не пошла.Всегда к Ожиганову ходила...Расстроена блин((

вот вам и бесплатная медицина.....

 

Нееееее ... на следующее плановое узи только в пермь поеду.... что то я разочаровалась в наших платных и бесплатных узистах....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, будущие мамы и те, которые прошли период беременности, скажите, как вы относитесь к окрашиванию волос во время беременности? Какие краски выбирали, если красили и красили ли вообще?

красила волосы регулярно всю беременность. безаммиачными красками, а то волосы выглядели бы не айс, а на работу как то ходить нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец.Отправили к Зуевой на 3D узи.А сделали обычное узи.Всё сухо и молча..Знала бы не пошла.Всегда к Ожиганову ходила...Расстроена блин((

Сегодня была у Ожиганова платно.... Тоже самое что бесплатно,на вопросы не отвечал,только сказал что рожать мне скоро. Монитор тоже не повернул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Ожиганова платно.... Тоже самое что бесплатно,на вопросы не отвечал,только сказал что рожать мне скоро. Монитор тоже не повернул.

это вы в диалоге были? Ко мне совершенно другое отношение было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Ожиганова платно.... Тоже самое что бесплатно,на вопросы не отвечал,только сказал что рожать мне скоро. Монитор тоже не повернул.

А мне всегда всё рассказывает,показывает и шутит постоянно :)

 

вот вам и бесплатная медицина.....

 

Нееееее ... на следующее плановое узи только в пермь поеду.... что то я разочаровалась в наших платных и бесплатных узистах....(((((

мне у Ожиганова за 250 руб.всё устраивало всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже время от времени крашу волосы, не могу уже привыкла просто... выбираю паллет мусс, долго не держу на волосах...

подруга у меня постоянно всю беременность осветлялась и тонировалась - ребеночек нормальный здоровый родился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, будущие мамы и те, которые прошли период беременности, скажите, как вы относитесь к окрашиванию волос во время беременности? Какие краски выбирали, если красили и красили ли вообще?

я не красилась и не подстригалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую беременность не красилась, волосы отращивала, только челку подстригала. Во вторую - красилась 2 раза в парикмахерской обычной краской, волосы подравнивала, ну и челку тоже. Оба ребенка здоровые родились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на узи, сказали пол малыша))) Еще про повышеный тонус матки... Это опасно? Чувствую себя нормально, ни чего не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...