Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Были на узи, сказали пол малыша))) Еще про повышеный тонус матки... Это опасно? Чувствую себя нормально, ни чего не беспокоит.

повышенный тонус - угроза преждевременных родов - так врачи считают, меня в патологию отправили на лечение после того как узи сходила и тоже повышенный тонус написали...

 

я не красилась и не подстригалась.

я первую беременность жутко всего боялась - не красилась, не стриглась, в общем на голове был ужас.... :fc: в итоге все таки надоело на себя такую смотреть,пошла и подстриглась - привела себя в порядок..даже все в парикмахерской офигели как я хорошо стала выглядеть :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

повышенный тонус - угроза преждевременных родов - так врачи считают, меня в патологию отправили на лечение после того как узи сходила и тоже повышенный тонус написали...

 

 

я первую беременность жутко всего боялась - не красилась, не стриглась, в общем на голове был ужас.... :fc: в итоге все таки надоело на себя такую смотреть,пошла и подстриглась - привела себя в порядок..даже все в парикмахерской офигели как я хорошо стала выглядеть :eo: мододцы! а я только после родов подстриглась и покрасилась. очень уж переживала за ребенка не просто дался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда всё рассказывает,показывает и шутит постоянно :)

да, со мной также :) хороший дядечка) я к нему на 4Д узи настроена идти в 20 недель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы в диалоге были? Ко мне совершенно другое отношение было..

нет, записалась на 4д, но не выдержала, сходила с утра в роддом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, со мной также :) хороший дядечка) я к нему на 4Д узи настроена идти в 20 недель

4Д это тоже самое что и 3Д?)) Если да то сколько стоит у него и где делает в Диалоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Д это тоже самое что и 3Д?)) Если да то сколько стоит у него и где делает в Диалоге?

это практически тоже самое, просто 4д качественнее (3д с задержкой изображение передает, а 4д - в реальном времени). Сколько стоит, к сожалению, не знаю.. 4Д Ожиганов делает в Медсанчасти Сода, позвоните 229982, там уж все расскажут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!Меня отправили в патологию в 33 недели из-за отеков и быстрого набора веса,скажите какие "процедуры" проводят?И что с собой из вещей брать?

капельницы будут, ну и анализы по полной программе))

Брать постельное, кружку, ложку, полотенце, одежду и обувь (лучше резиновые сланцы, чтобы в них мыться можно было), рыльно-мыльное, что-нибудь, чтобы от скуки не помереть, там с 16 до 19 выпускают на прогулку, можно купить в магазине что-нибудь вкусненькое. Да, еще ручку и тетрадку, вас скорее всего застявят считать выпитую/вышедшую жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!Меня отправили в патологию в 33 недели из-за отеков и быстрого набора веса,скажите какие "процедуры" проводят?И что с собой из вещей брать?

ставят капельницы, какой препарат не помню....к сожалению, капельница минимум на полчаса каждый день, курс - назначит врач в отделении, с собой брать - постельное, сменную обувь, ложку, кружку, рыльно-мыльное, во что переодеваться там (в чем ходить и в чем спать), ну и на день поступления возьмите с собой что покушать (перекусить) потому как на вас еду не заказывали накануне,поэтому кормить будут последними после того как все покушают и тем что останется...

 

капельницы будут, ну и анализы по полной программе))

Брать постельное, кружку, ложку, полотенце, одежду и обувь (лучше резиновые сланцы, чтобы в них мыться можно было), рыльно-мыльное, что-нибудь, чтобы от скуки не помереть, там с 16 до 19 выпускают на прогулку, можно купить в магазине что-нибудь вкусненькое. Да, еще ручку и тетрадку, вас скорее всего застявят считать выпитую/вышедшую жидкость.

прогуляться можно и до обеда если нет процедур, процедуры обычно начинаются после завтра в 9 часов, а двери открыты до тихого часа,мы смело ходили прогуливались в хорошую погоду

 

это практически тоже самое, просто 4д качественнее (3д с задержкой изображение передает, а 4д - в реальном времени). Сколько стоит, к сожалению, не знаю.. 4Д Ожиганов делает в Медсанчасти Сода, позвоните 229982, там уж все расскажут :)

подскажите а где у нас находится медсанчасть соды и как туда добираться?

 

может быть тоже схожу на такое УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, будущие мамы и те, которые прошли период беременности, скажите, как вы относитесь к окрашиванию волос во время беременности? Какие краски выбирали, если красили и красили ли вообще?

Тоже красилась. Только парикмахер посоветовал делать это уже после 3-х месяцев. А вообще, когда задала данный вопрос, смеялся (парикмахер), что сейчас уже нет красок, как раньше, чтобы сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это практически тоже самое, просто 4д качественнее (3д с задержкой изображение передает, а 4д - в реальном времени). Сколько стоит, к сожалению, не знаю.. 4Д Ожиганов делает в Медсанчасти Сода, позвоните 229982, там уж все расскажут :)

ага спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже красилась. Только парикмахер посоветовал делать это уже после 3-х месяцев. А вообще, когда задала данный вопрос, смеялся (парикмахер), что сейчас уже нет красок, как раньше, чтобы сомневаться.

Не рекомендуют красить волосы до 12 недель из-за токсикоза, который усиливается от запаха краски. А так-то ребенку никакого вреда от окрашивания маминых волос не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а где у нас находится медсанчасть соды и как туда добираться?

 

может быть тоже схожу на такое УЗИ

да я сама толком то не знаю :) не была там ни разу.. С мамой только по делам в Усолье ездили на той неделе и она мне само здание показала. В общем Медсанчасть находится через дорогу от Соды, на торце у нее висит плакат типа "платные услуги" или что-то в этом роде. А доехать на любом усольском автобусе можно, они там у Соды останавливаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сама толком то не знаю :) не была там ни разу.. С мамой только по делам в Усолье ездили на той неделе и она мне само здание показала. В общем Медсанчасть находится через дорогу от Соды, на торце у нее висит плакат типа "платные услуги" или что-то в этом роде. А доехать на любом усольском автобусе можно, они там у Соды останавливаются)

спасибо, я поняла где это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько сейчас после родов лежат в роддоме? раньше вроде на 3 сутки выписывали если все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла сегодня сдавать кровь на антитела в роддом, оказывается с понедельника не принимают - врач ушла во внеплановый отпуск. Принимать будут только с 6 (или 7) сентября и уже в женской консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у кого была плацентопатия???сегодня ходила на приём,завтра срочно сказали ложиться в больницу,я в ужасе :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомую на 5 сутки выписали может зависит от того в какое время поступил в РД ну и конечно же на состояние смотрят....(я надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомую на 5 сутки выписали может зависит от того в какое время поступил в РД ну и конечно же на состояние смотрят....(я надеюсь)

Меня тоже выписали на 5е, но в связи с тем что 4е сутки пришлись на воскресенье. А так на 4е всех выписывают после ЕР, после кесарева на 7-8 день.

А меня кстати под расписку выписали вообще, СОЭ была высокая, причем если бы осталась - то ничего особого не делали бы, ждали бы пока снизится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у кого была плацентопатия???сегодня ходила на приём,завтра срочно сказали ложиться в больницу,я в ужасе :shock:

не знаю что такое плацентопатия - у меня плацентит ( утолщение плаценты). Лежу в больничке ставят не очень приятные уколы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня именно плацентопатия в выписке с узи написано и врач сказала,что возможно отслоение плаценты...сколько вы уже лежите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже выписали на 5е, но в связи с тем что 4е сутки пришлись на воскресенье.

Меня на 4е сутки выписали и тоже было в воскресенье, но мы в Солике "рожались"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...