Перейти к содержанию

jane26

Пользователи++
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

jane26 стал победителем дня 27 ноября 2013

jane26 имел наиболее популярный контент!

Информация о jane26

  • День рождения 10/12/1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    шитье

Посетители профиля

5563 просмотра профиля
  • rover

Достижения jane26

  1. Вечный огонь-нет воды никакой! Еле успела набрать в таз и в кастрюлю малёха.....
  2. Все верно! Магазину для проведения возврата товара на кассе желателен чек,т.к. нужна дата покупки,номер чека и т.п.,но возврат можно и без чека сделать,учитывая что в день магазин продает всяко не один пакет молока,1 кусок рыбы с/с в вакуумке и т.д. В большинстве случаев возврат можно сделать посмотрев любую продажу данного товара в этот день с компьютера,например в кабинете у товароведа. По крайней мере по возврату продуктов так,но конечно желательна упаковка товара+если товар весовой,магазинная этикетка-липучка. А уж про молоко скисшее в Пятерочке летом,смехота,возврат делать не стали,прифигели малость.Часты случаи протухания по причине поломки холодильников,когда на улице жарища,или поставщик долго вез/сломался по дороге,всякое бывает....Возврат сделать обязаны,отсутствие чека не дает права отказать вам.
  3. Купила новый чай для похудения....ничё так с тортом идёт

  4. вот кстати да,поддерживаю! недавно заходили туда,т.к. часто гуляем в Треугольном сквере,че-т больше не хочется туда.Еще и кассир в конце, после пробития чека сумму покупки не называет-небрежно кивком головы на монитор,типа смотрите сами,бесит просто
  5. О,нашла там даже на свои чашки J, круто! если откроете поучаствую
  6. офигеть,у нас и тепла нет и воду всю отключили. УК "Наш дом" вообще обнаглели,без предупреждения,уже сколько раз звонила,ругалась,почему к народу как к быдлу относятся,лень объявления повесить с вечера?А если у меня запаса воды нет,и ребенок,пардон, обосранный ревет(как назло в это время) ,а потом есть просит,а смесь нечем размести.Конечно,сейчас в доме есть и влажные салфетки, и запас воды небольшой(с недавних печальных времен долгого отсутствия воды),просто бесит отношение УК к потребителю услуг их компании :cn: .
  7. Ага,у нас на Вечном огне тоже отлично,даже за закрытыми стеклопакетами.
  8. ага,у нас на Вечном огне вечером текла маленькая струйка холодной и горячая со спичку и совсем не горячая...Я с перепугу,вспоминая прошлый ноябрь, набрала запас,а то страхово без воды с младенцем оставаться.
  9. Не скажу за 21 дом,но у нас на Льва толстого,23, вода появилась в 21.30 и по сей час рыжая,горячая почище
  10. Живем через дом от вас-Льва Толстого,23 воды как не было-так и нет
  11. Во время моего звонка вышла мама на улицу-тогда только смутно вдалеке и услыхала.
  12. Вечный огонь-отлично слышно,киса аж на кровати подпрыгнула.Маме звонила на рудник в частный сектор-при работающем телевизоре ничего не слышно,еле-еле только при выходе на улицу.
  13. Присоединяюсь к вопросу!
  14. Не,накладные никто покупателю предоставлять не обязан,т.к. в них содержатся и данные поставщика и закупочные цены это чисто финансовые документы магазина,а вот сертификат соответствия и т.п. документацию должны предоставить очам покупателя по первому щелчку.
×
×
  • Создать...