Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

а именно 35 тысяч рублей

Сколько-сколько????!!!! 35 тыр????!!! Это УК столько им балаболам пряничным платит, а своим работникам меньше?!!! Обидно, правда обидно. Да он и 1000 то не заслуживает, ихние конкуренты, рекламный кабельный канал "астер-тв" и то намного круче чем БерХер-тв. Астер даже новости умудряется местные делать хотя и коммерческий канал, и эти новости интересней смотреть чем БерХеровскую клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне так сдается, УВ. Гость, что Вы имеете непосредственное отношение к ТВ, раз так нелециприятно говорите о бывших работниках? Стыдно должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так сдается, УВ. Гость, что Вы имеете непосредственное отношение к ТВ, раз так нелециприятно говорите о бывших работниках? Стыдно должно быть!

 

Ни малейшего отношения к ТВ не имею, ни к Березниковскому, ни к какому либо. А вот вы, кажется, как раз таки к этим "недельным стажерам", вот и злитесь))

 

В любом случае, считать чужую з/п - ну как минимум некрасиво. так что стыдно пусть будет вам или вашей маме, что хреново воспитывала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я относилась к "недельным стажерам", то поверьте подобрпла бы для определения "стажер" более положительный эпитет!

А Вашей маме тоже должно быть стыдно, раз она Вас так востпитала ,что Вы опускаетесь до личностных оскорблений, в то время как я тебе ничего такого не говорила!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знать сколько и за что кто получает денашкав, то не будет стимула для попыток заработать болше!! (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как всегда... Все разговоры о высоком качестве в конечном счёте сводятся к сваре на тему, кто больше получает. Господа, ей-Богу, стыдно. Просто стыдно прикрывать корыстные мотивы высокими словами. Либо так уж сразу и говорили: хочу продаться, да никто не покупает, поэтому ругаю тех, кого купили, либо уж не обсуждали бы цены...

 

Приведу банальный личный пример: мне мои (теперь уже бывшие) сотрудники периодически говорили с завидками: ну, с вашей-то зарплатой... (свою зарплату от своих я никогда не скрывал). На что следовал мой ответ: "Так ты сперва стань мной".

 

Теперь некоторые из них получают больше примерно в два раза, чем я тогда. Качество их работы лучше не стало, скорее наоборот (с моей профессиональной точки зрения). И что, я должен им завидовать и кричать: за такие-то деньги могли бы и т.д.?

 

Ответ простой: и Анти, и Сокеру, и Рокфу, и всем: станьте, скажем, уровня Колпакова и тогда рычите о том, что ему незаслуженно много платят (впрочем, сомневаюсь, что вы тогда будете об этом говорить). А нет - так нечего тявкать... смотреть противно на завидки. Что вы ведёте себя аки нищие на паперти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера ждала новостей, так как 10 числа, то есть во вторник они обещали сообщить о происхождении дережабля в небе над станцией юных техников.

 

Сижу вчера смотрю выпуск новостей и что?.. Про дережабль этот не слова. А он как раз висел в моём районе, 11 числа ,то есть в четверг его перевесили и болтался он над КТ "Мелодия".

 

Почему не рассказали? Да потому, что серьезных дяденек из Пермкой милиции испугались! Дережабль аж 4 машины охраняли. Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, стратостат ))) Или старосрат? Или сратостат? Нет, всё-таки дирижопль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какие грамотные люди! АБАЛДЕЕЕЕТЬ...

спасибо конечно за урок русского языка но вопрос остается тот же. Если кто в теме скажите что это за штука такая и зачем она нужна и почему берТВ не сказали не слова, хоть и было обещано!?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Бестия, чего ж ты, милая, так испереживалась, все тебе расскажут скоро:lol:))

в том выпуске, когда это висящее чудо в небе показали, сказали, что подробности не ЗАВТРА, а в ближайших выпусках..

ближайшие-понятие растяжимое для них, я так понимаю.

хотя, думаю, до конца недели все тебе расскажут и покажут))

возможно, даже сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тебе, Ася, предположим и не милая даже! Это во-первых. Ну а во-вторых переживать есть из-за чего я считаю!

Потому как если не ядерные отходы зароют, так гадость какую-то над головами повесят...

Здоровое чуйство самосохранения. И не более того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно помню, дирижабль был приобретён ОВД Перми или края для охраны правопорядка. С него, вроде как, всё виднее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, стратостат

[off:8209185eec]Не "страто-", а просто аэростат. Он же не в стратосфере летает.[/off:8209185eec]

 

[off:8209185eec]

Потому как если не ядерные отходы зароют, так гадость какую-то над головами повесят

Дык там как раз ядерные отходы и весят. Просто в шахты больше не влазит . :lol:[/off:8209185eec]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ответ простой: и Анти, и Сокеру, и Рокфу, и всем: станьте, скажем, уровня Колпакова и тогда рычите о том, что ему незаслуженно много платят (впрочем, сомневаюсь, что вы тогда будете об этом говорить). А нет - так нечего тявкать... смотреть противно на завидки. Что вы ведёте себя аки нищие на паперти?

 

Млин ни нада миня причеслять к ним!!! Я сказал что нада стремится зарабатывать больше всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я где-то в книжке читал, что такие летающие штуки в Нигерии запускали перед выборами, чтобы понижать потенцию у избирателей, которые собираются голосовать "Против всех"... Или за кого-то? Не помню точно, помню, что книжка очень понравлась. Росс Томас её автор, во!

 

Ту Сокер: ну извиниТЕ. А зачем зарабатывать больше всех? Ну, чтоб на жизнь хватало, это я понимаю, а больше всех... Ну куда эти деньги девать? Это ведь только кажется, что было бы много, а куда потратить... Ана самом деле - и девать не знаешь, проблема появляется.

 

Ту Гость: я не стратолог и не аэромоделист, поэтому ... в общем, гондола это летучая.

 

Ту Бестия: а ты.. вы бы позвонили бы на берТВ и сообщили бы им народную новость, что эта летающая штука упала. Онибы приехали и вам 300 рублей выдали, потому что новость клёвая. Заодно бы комментарий у Ларькова взяли, он как раз всем журналистам уже устал объяснять, что эта штуковина - полицейская помощь от братского Чикаго в канун предвыборных нарушений законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Селестина

Честно - мне не нравится наше телевидение. Слишком непрофессионально всё там сделано...видишь ошибки невооруженным глазом. Ещё мне надоело напоминание о том, какой хороший БерХер, и всё такое.как будто бы тв создали ради того, чтобы пиарить БХ.НАДОЕЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Селестина:

...И далее по кругу (см. тему с начала).

Но, как говорять французы, кё фер (что делать)? фер-то кё?

Как говорил товарищ Сталин, других людей нам никто не даст. И телевидения другого - тоже. В общем, своею собственной рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. господин, а Вы случаем ничего не слышали о статьях уголовного кодекса про дезинформацию, либо о клевете в различных её проявлениях?.

А я думаю, что ты умник должен открыть на досуге сей Кодекс... и понять, что ты нифига, таки, в этом не понимаешь... дезинформатор блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статьи о дезинформации в УК точно нет. Под статью о клевете здесь вообще ничего не подпадает. Впрочем, было бы желание, а написать заяву модно по любому поводу, пусть правохранители разбираются. А вот до какой степени правохранителям захочется дойти в разбирательстве - одному Богу известно. Тут предсказать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее, народ, вы не правы. Почитала я тут че вы пишите, зря вы так про БТВ. Ребяты там стараются как могут. А то что БХ много в этам прастые коры не винаваты.

А Анти хочу сказать, что деньги Олега тут ни причем. Даже если он 100 тыщ получать будит, сенсаций ат этага в Бериках не появятся, вот журналистам и приходица всякую хрень снимать. Я сама на бтв работала. Хоть это были и не лучшие годы моей жизни, зато я там получила бесценный опыт и благодаря ему сейчас работаю в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ола-ла:

я вообще-то согласен со всем сказанным вами, кроме одного: "от этого сенсаций..." и т.п. И стараются, да, и от зарплаты тут ни при чём, да, и простые коры тут не виноваты и т.д. - всё да. Правда, благодаря чему вы работаете в Москве - не имеет к теме отношения, но, наверное, это тоже да.

Только одно несогласие: я, конечно, не знаю, что вы называете сенсацией и почему это важно, но если предположить, что сенсация - это хорошая информация, которая будет интересна большинству ваших потребителей, то, пардон, хороший журналист такую информацию найдёт где угодно и когда угодно, хоть в самый мёртвый сезон и хоть в маленькой захолустье. "Нет тем" и "нет сенсаций" - стон непрофессионалов (увы, характерный для современных СМИ по всей стране).

Кстати, а мне кажется, что БерТВ никто и не ругал за отсутствие сенсаций... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...