Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

О чём трындит Титов, полный пипец. О какой аварии они трындят? Высосали всё из пальца, видимо решили ответить на сюжет АСТЕРа о том что АЗОТ взял пару призов как лидер в ХИМПРОМе по области.

А то что недавно на четвёртом калийном замолатило чела на комбайне-молчат.

А! Господа журналюги слабо про проблемы хозяев сказануть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот вроде после того, когда Астер "забыл" упомянуть о слушаниях, предполагались некие договорённости. Чёт у меня сомнения по поводу договорённостей возникли, когда смотрел сегодняшний сюжет про аварию. Или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот веришь нет - даже я не знаю и весь в непонятках. Тогдашнее молчание ягнят - однозначный результат... гм.. договорённостей, а вот теперь ничё не понимаю.

 

Сюжет Берты знаю только в пересказе (судя по пересказу - в самом деле, туфта, и явно выброс какой-то злости). Хотя Титова видел в ГА, подошли к вечерочку, тихонько сидели в фойе, где комиссия идёт... с какой-то робкой загадочностью здоровался... я ещё удивился, чего это они, да думать некогда было. Сюжет Астера увидал только на Блогбере. В смысле не о лидере Химпрома, а о себе, таком в "Мелодии".

 

Есть у меня гипотеза, что Берта подала голос как раз в отместку за сюжет о сборе подписей про слушания (с моим участием). В смысле, про сбор подписей Урка ещё бы стерпел, но про меня, злодея... :) Прикинь, каково ощущать себя фигурой такого масштаба, за которую корпорация на корпорацию войной идёт. Это не тщеславие играет (думаешь, мне оно нравится? Тоже, нашли Елену Троянскую. И вообще, то, что дурак стреляет из пушки по воробьям, ещё не значит, что ты - орёл), кое о чём в курсе, да и информаторы (с Урки и Азотки с Ависмой) подтверждают. А теперь прикинь, как ржать будет всё бизнес-сообщество (России!!!) , когда узнает, какой у "солидной компании" камень преткновения. :) Глупее только Менелай был.

Изменено пользователем Оборотень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Это не новости, а экскременты какие-то. работники БТВ! Если долго срать в душу, не надо удивляться, что потом кто-то нагадит на голову.

"Леденящее душу искусство", "проверки родителей на вирусы", "авария" - это что за бред?

P.S. Якин, кроме жевания соплей и интриг по карьерному росту александровских правоохранителей, какой-то функционал в ГА исполняет?

Изменено пользователем vatra man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём трындит Титов, полный пипец. О какой аварии они трындят? .......

Из всего сказанного показанного мне понравились слова и резкость Треногина о нездоровом интересе БТВ. Лечение отдельным сотрудникам, начальникам БТВ там явно требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так все интересно, а про что, понять, увы, не могу...

 

Возможно, кто-нибудь отсканирует текст, о котором идёт речь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что недавно на четвёртом калийном замолатило чела на комбайне-молчат.

Кстати, вполне официально Ростехнадзором подтвержденная информация http://www.gosnadzor.ru/news/2009/pr2210.html а не домыслы всякие, как про "Азот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний выпуск их новостей. Где люди? :)

1."Солнце надежды нашей" в дет.больнице. И чего это забыли упомянуть о нашем любимом движении? Даже неинтересно смотреть, квалификацию теряют... :)

2. "Оно" же садит деревцо, которое должно через 5 лет дать плоды. Хммм... Без комментариев. :)

3. Это бывшую школу им.Островского назвали школой Кировской, или я чего-то не понял? :)

Изменено пользователем Begemot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. "Оно" же садит деревцо, которое должно через 5 лет дать плоды. Хммм... Без комментариев. :)

А насколько правильно перед заморозками (уже завтра в минус температура уйдет) садить саженцы? Не помрут?.. Впрочем, до них дела нет, главное чтоб кадры красивые получились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то деревья можно осенью садить.

 

Слышала, что сегодня в городе были представители министерства культуры, их приезд связан с историческими памятниками. Отсюда и сюжет с посадкой деревьев, господа Мотовилов (ради такого случая вышедший из отпуска) и Власко сажающие эти деревья. Может кто-то знает подробности... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр себя х*еновым садоводом показал, там ещё надо было земли и листьев до нижних веток накидать, иначе яблоня замерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что сегодня в городе были представители министерства культуры, их приезд связан с историческими памятниками. Отсюда и сюжет с посадкой деревьев, господа Мотовилов (ради такого случая вышедший из отпуска) и Власко сажающие эти деревья. Может кто-то знает подробности... :)

 

"Вон оно чо, Михалыч! Стоишь в своих красных труселях, манишь меня своей пригоршней." (из "Нашей Раши")

 

Надо было всех татупедов позвать, глядишь и деревьев больше посадили, и детей из школы не надо было морозить. Заодно пропиарасились бы. :) :) :)

 

Мэр себя х*еновым садоводом показал, там ещё надо было земли и листьев до нижних веток накидать, иначе яблоня замерзнет.

 

Надо заезжим пиарастам садовода в штат взять. :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2009 ОАО «Уралкалий», Пермский край, г. Березники. На руднике Четвертого Березниковского калийного производственного рудоуправления, в подземном горном участке № 9 произошел несчастный случай со смертельным исходом. При проведении работ по подрубке почвы машинист горно-выемочных машин получил смертельную травму.

Очуметь! Не слышала ничего об этом. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скукотища. А на конференции в ПГУ БХ никак не засветился что-ли?.

Чибисов как лицо благотворительности от «БХ» - смешно :dada: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...