Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Читаю вас и спросить хочется, вы не пробовали не вторгаться в личное пространство людей. Что за манеры тут же выкладывать в инет (ладно адрес) -номер квартиры? Ведь номера дома вполне достаточно для прояснения ситуации, нет, нам ж истина нужна..

И по поводу окон, на улице холодина несусветная, а они окна раскрывают) Впрочем, не задумывались ли вы о том, что люди квартиру проветривают, может, дети у них маленькие, как и у вас)

Шлагбаум их не спасёт! Зато через несколько сюжетов, наверное, явится миру чудо-депутат и излечит всех от бед. Ну, поверьте, без всея руси этого района от ночного шума людям не избавиться:netnet:)

Если наши герои решили выступить по ТВ, они тут же превратились в публичные фигуры. ИМХО. А к публичным фигурам отношение не такое как к частным лицам. Номер дома по ТВ сказали. Что до номера квартиры, дык состороны их подъезда ещё и "Новинка" находится с её мощными системами кондиционирования, да и товары в магазин разгружают непосредственно под окнами г-д Архиповых. Проблема, как видим, комплексная, и установкой шлагбаума, как вы правильно отметили, не решается.... Что делать?!!! :zhal:

 

А работникам БХТВ, повторюсь, нужно научиться правильно строить сюжеты и выдерживать единую точку зрения по одному и тому же вопросу в разных сюжетах.

 

В последнее время начинаю улыбаться после слов ведущего "А теперь самое интересное..." :по БХТВ выстреливает какой-нибудь незатейливый сюжет в котором один из улыбающихся депутатов одного известного движения дарит игрушки, подаёт деньги на инвалидную коляску, рубит полена или цветочки собирает... Не пришей кобыле хвост. Что делать? СМ предыдущий абзац.

 

P.S. Ася: с маленькими детьми, как правило, с открытыми окнами не сидят...сквозняки, знаете ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, появился уже "чудо" депутат, который опять бассейн ремонтирует. Алферов! не позорься, доведи до ума бассейн в садике а потом уже за школу берись! тьфу блин, противно даже.... (надо было в тему бх написать, да ладно...)

 

 

Выдохните. И дышите глубже, не рефлексируйте. Сколько лет прошло, а вы всё удивляетесь. Доведёт ведь до ума. И бассейн тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдохните. И дышите глубже, не рефлексируйте. Сколько лет прошло, а вы всё удивляетесь. Доведёт ведь до ума. И бассейн тоже.

Алферов доведет? Дапока сами жители не "скинутся" ничего не сдвинется с мертвой точки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши герои решили выступить по ТВ, они тут же превратились в публичные фигуры. ИМХО. А к публичным фигурам отношение не такое как к частным лицам. Номер дома по ТВ сказали. Что до номера квартиры, дык состороны их подъезда ещё и "Новинка" находится с её мощными системами кондиционирования, да и товары в магазин разгружают непосредственно под окнами г-д Архиповых. Проблема, как видим, комплексная, и установкой шлагбаума, как вы правильно отметили, не решается.... Что делать?!!! :netnet:

 

А работникам БХТВ, повторюсь, нужно научиться правильно строить сюжеты и выдерживать единую точку зрения по одному и тому же вопросу в разных сюжетах.

 

В последнее время начинаю улыбаться после слов ведущего "А теперь самое интересное..." :по БХТВ выстреливает какой-нибудь незатейливый сюжет в котором один из улыбающихся депутатов одного известного движения дарит игрушки, подаёт деньги на инвалидную коляску, рубит полена или цветочки собирает... Не пришей кобыле хвост. Что делать? СМ предыдущий абзац.

 

P.S. Ася: с маленькими детьми, как правило, с открытыми окнами не сидят...сквозняки, знаете ли....

 

Что сказать? Значит, приготовьтесь улыбаться чаще. К слову, о подаренной коляске. Цинизм, которому, впрочем, стоит позавидовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Алфёров со своими однодвиженцами Усольский-1 в порядок приведёт! Заасфальтируют когда-нибудь Строгановскую или нет? И где цветочки с клумбами??? :netnet: Хочу жить в красивом городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прохожу сейчас мимо телевизора, а жена смотрит БетВ. В телевизоре рассказывают про что-то (не разобрал) "экстренного вызова милиции". Голос за кадром: "Выглядеть они (кнопки) будут примерно так"... В кадре что-то мелькает и показывают Веру Поморцеву.

Смешно. И философично. Вера Константиновна как способ экстренного вызова милиции. Мне даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АртЁм Рахматуллин уже как 2 недели не работает на БТВ. Поэтому вряд ли левизионщики вернут его на место.:-k :-k :-k :) жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТВ, куда вы дели Рахматуллина? Верните мужчину на место.

 

 

а что хуже стало? а вроде как..всё одно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не смотрел "Их новости". Очень разражает фраза- расскажу я---- Матвей Титов. Это я прямо мне слух режет. Неужели нельзя сказать просто - в репортаже Матвея Титова.

Титов, только как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже не стало, но он ещё поднадоесть не успел, а остальные лица БТВ так же как и БХшные депутаты основательно приелись.

 

Яканье тоже не нравится. Наверное, кто-то из зрителей высказал непонимание почему корреспонденты о себе в третьем лице постоянно говорят, вот и исправляются. Куда хуже, когда и ведущие с этим "я" заявляются. С ними-то и так всё понятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть возможность, скиньте пожалуйста сюжет из сегодняшних новостей про детские площадки. Там моя дочка звездила, а я посмотреть никак не успеваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Березниковское ТВ толком и не смотрю . Так себе дете без памяти... Хоть бы раз Мишу Кейсера пригласили , который ВАС основал вас во времена коммунистов и что ему пришлось проийти , для того что бы вы ПОЯВИЛИСЬ....Видать не судьба пригласить ....Благодарные потомки Березниковского Характера.. ...

Изменено пользователем митька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, предположим, Миша Кейсер не один телевидение основывал... Да и то, что было при Кейсере, и что есть сейчас - две большие разницы. И даже если пригласят Мишу Кейсера - что дальше? Можно с таким же успехом и других отцов-основателей позвать. НЕпонятно - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и то, что было при Кейсере, и что есть сейчас - две большие разницы.

Всё верно! Вам дали понять, что раньше программы были независимые, интересные, актуальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :) :D :D

Уахаха. Я думал это со мной плохо. БТВ-шники стали показывать свои новости двухмесячной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха,БТВ и БХ бабушек катают на теплоходе и готовят поездку за грибами :dada: выборы же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь бы БерХер и компанию на этот бы теплоход и лети, лети кораблик, ......................подальше :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...