Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

то бишь, агитку, пусть и хорошо сделанную, надо ещё как-то по особому осмысливать и понимать? :dada:

 

 

И чо? :wink: как предвзятое отношение к УК относится к обсуждению документальной агитки?

 

Я, честно говоря, удивлён. Обсуждать худценность кина набежало куча народу, а вот тезисы, в нём изложенные, что-то никому не сдалось.

 

 

Так говорят же - каждый понял. Так, как хочет, может, ... Возможны варианты...

Форум этот тоже - ППР. Расшифровать? Или не надо? :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я сегодня посмотрел снова фильм Листовой "Хрущевки", в итоге фильм Титова вижу как состряпанный за неделю полуфабрикат, из исторической разработки темы Листовой, в том числе и кинохроника Хрущева, воспоминания о Лагутенко, и даже нужных людей искать не пришлось, так как и Капустян и Глазычев, уже о хрущевках давно все рассказали; добавим сюда старую хронику Березников, репортажи наших новостей, пару интервью по 3 минуты, половину из которых другими словами пролепетали те же персонажи что и из фильма про аварию на первом каллийном, и шедевр готов.

Для всех интересующихся ссылка на бесплатное скачивание "Хрущевок" Елизаветы Листовой: http://www.baratro.ru/details.php?id=18243

Изменено пользователем NevB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Хрущевки"... мде... Я так-то немножко обрадовался, что у нас телевизор научился делать пусть хоть не правдиво, так красиво :D А как выяснилось "всё уже украдено до нас"... Осталось найти откуда стырили компьютерную графику :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, наше ТВ умеет поставить вопрос, но не умеет на него ответить. Сколько видел передач типа "круг вопросов", ни в одной на поднятый вопрос никто ни разу не ответил.

Нет, вру... ответили один раз, когда обсуждали обвесы и обсчеты покупателей. Вывод сделан был просто гениальный: "если вас обвешали/обсчитали, то идите вы... лесом, ибо

больше вам идти некуда и никто вам не станет помогать". Так-то вот. Спрашивается: зачем такая передача? Какую цель она преследует? Низачем и ниочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я про круг вопросов! такое очучение что махновская породирует Тину Конделаки. как будто ведёт прогу "самый умный" бла бла бла бла бла и так быстро быстро. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь БЕРЕЗНИКИ ТВ!

 

На дворе "вот такое хреновое лето", а они в чудо-программе обсуждают почти злобу дня "как защитить кожу от солнца".

Ах, право, очень своевременно! Особенно от солнца. Во время дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все это лето в Березниках проводят. Кто-то возвращается, кто-то только собирается в отпуска. Так что тема не сильно запыленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все это лето в Березниках проводят. Кто-то возвращается, кто-то только собирается в отпуска. Так что тема не сильно запыленная.

 

 

Действительно, чего это я!

Одно издание пишет, что в этом году большинство решили утешиться и остаться дома, а у бертв всё хорошо)

Впрочем, уже не суть важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мокрое молоко не говорили?

 

Говорили про сметанку и все такое... но вот "мокрым" был только кефир... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили про сметанку и все такое... но вот "мокрым" был только кефир... :D

 

Вот ей-богу, какие-то прописные истины. Зато "Круг вопросов". очень широкий круг!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе: как Бедак избежал уголовщины за выписку левых рецептов на наркотики. Как-то замяли тихонько.

Он даже кстати официально заявлял, что слагает с себя полномочия депутата. И в эфире "БерТВ", и на страницах газеты "БР". Я ещё тогда очень сильно удивился. Но он как еврей - "прощается, но не уходит..." =D> Отмыли, наверное, втихушу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, не трогайте Бедака. Человек выписал два рецепта на теофедрин, ранее продававшийся свободно. Противоастматический препарат с побочным действием в виде глюков, теофедрин всегда пользовался спросом как у астматиков, так и у нариков. Его стоимость на тот момент была 50 рублей, что-ли. Доктор (он кстати, очень хороший и грамотный терапевт) просто попал под раздачу. Не знаю, кто подсуетил наркоконтроль, но вешать ярлык "врач-наркодилер" на человека явно поспешили. Это примерно тоже самое, как если бы вас задержали на улице с бутылкой пива, для плана отвезли в медотель, а потом объявили алкоголиком и написали бумажку по месту работы.

 

А последнее, кстати, бывает. Проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думал что это акт непослушания, эдак не хочешь слушать зов партии и БХ, мы тебе окажем кто в городе хозяин, понял, тогда дело сворачиваем!

С нашими ресурсами УралКала они из Гитлера сделают доброго дедушку-депутата, правдоруба и человеколюба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, не трогайте Бедака. Человек выписал два рецепта на теофедрин, ранее продававшийся свободно. Противоастматический препарат с побочным действием в виде глюков, теофедрин всегда пользовался спросом как у астматиков, так и у нариков. Его стоимость на тот момент была 50 рублей, что-ли. Доктор (он кстати, очень хороший и грамотный терапевт) просто попал под раздачу. Не знаю, кто подсуетил наркоконтроль, но вешать ярлык "врач-наркодилер" на человека явно поспешили. Это примерно тоже самое, как если бы вас задержали на улице с бутылкой пива, для плана отвезли в медотель, а потом объявили алкоголиком и написали бумажку по месту работы.

 

А последнее, кстати, бывает. Проходили.

оффтопик: Вопрос не в том, что он и "врач и человек хороший". Вопрос в том, что он никудышный мужик. Если сказал-сделай! Если не можешь сделать-молчи! Если мечется туда-сюда, то какая вера после этого может быть мужику?

Суди не по словам, а по делам!

Сказать можно всё что угодно. А поступки-не меняются. И в этом-суть человека. Депутат не вправе говорить одно, а делать другое! Хотя зачастую это широко практикуется. А посему, "единожды солгавши....."

Этот человек абсолютно предсказуем и управляем. Поэтому до сих пор в Думе. Позорище наше....

Изменено пользователем Dragoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бедака лучше бы в "городскую политику" перенесли. Там полезнее будет.

 

Вчера кадр повеселил на БТВ. Кого-то интервьюировали (о чем речь была совершенно не помню) и при этом показали то ли микрофон, то ли пуговицу на рубашке мужчины, то ли акцент был сделан на клетку у рубашки (ее в кадре было больше всего). Надо было еще левый ботинок показать, или затылок хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...