Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Да и вообще многое каждый делает только сам для себя почему и говорю что спор на эту тему ни к чему не ведет, все идет своим чередом и искусственные меры наверное только нарушают этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласна, Вермут, хочется больше стилей хороших и разных и я думаю со временем так и произойдет . Пока "народ хавает" но однажды ему "хавать" надоест просто. Кстати когда появился канал Культура многие не верили в то что он вообще будет жизнеспособен а он неплохо себя чувствует. Следовательно,альтернативный стиль работы возможен.

Вы всерьез уверены, что надоест "хавать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всерьез уверены, что надоест "хавать"?

А как еще жить то без этой святой веры? :wink: ))) Думаю так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще жить то без этой святой веры? :wink: ))) Думаю так и будет.

ну думайте, думайте....)))) Жаль, что наверное "жить в эту пору прекрасную уж не придеться ни тебе, ни мене")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вера строить и жить помогает... :wink: Простите флудливую реплику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вера строить и жить помогает... :lol: Простите флудливую реплику.

 

Не прощу.

Почаще читайте название ветки. А то у меня складывается впечатление, что иногда некоторые из вас забывают, зачем они сюда зашли.

Изменено пользователем plagiator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в последних новостях сказали, мол, на капитальные ремонты в ТСЖ 95 % денег выделила городская администрация. Враньё наглое - региональные это деньги, а городская администрация даже свои часть от 5 %, которые на собственников ложатся, оплатить забыла ( в доме 28 по Юбилейной). Или кто-то тут опять скажет : "ошиблись ребята, с кем не бывает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в сюжете "наших новостей" прошел материал ихних коллег с "между тем" о повышении пошлин на ввоз подержанных иномарок. Солидная часть сюжета была посвящена японским праворуким недомашинам (это мое сугубо личное мнение, попрошу без истерик со стороны владельцев данных агрегатов) - суть в том, что корреспондент описывая как плохо, что теперь люди будут меньше покупать "добротные, японские подержанные иномарки" вообще забыл спросить хоть у кого-нибудь (хоть у того же ГАИ) о рациональности использования подобных авто в условиях страны с правосторонним движением! Большую ли они создают опасность на дорогах, законна ли вообще их эксплуатация, и тд и тп. Этого в материале непрозвучало вообще! Ау, телевизионщики! Я вам тему, кажется, подыскал! У нас в стране полным полно авто с правым рулем, между тем, движение-то правосторонее. Противников и защитников "правого руля" тоже масса. Чема не тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в сюжете "наших новостей" прошел материал ихних коллег с "между тем" о повышении пошлин на ввоз подержанных иномарок. Солидная часть сюжета была посвящена японским праворуким недомашинам (это мое сугубо личное мнение, попрошу без истерик со стороны владельцев данных агрегатов) - суть в том, что корреспондент описывая как плохо, что теперь люди будут меньше покупать "добротные, японские подержанные иномарки" вообще забыл спросить хоть у кого-нибудь (хоть у того же ГАИ) о рациональности использования подобных авто в условиях страны с правосторонним движением! Большую ли они создают опасность на дорогах, законна ли вообще их эксплуатация, и тд и тп. Этого в материале непрозвучало вообще! Ау, телевизионщики! Я вам тему, кажется, подыскал! У нас в стране полным полно авто с правым рулем, между тем, движение-то правосторонее. Противников и защитников "правого руля" тоже масса. Чема не тема?

 

 

Спасибо за реплику и предложение, однако, позвольте с вами частично не согласится.

 

Тут вопрос даже не в отношении к косоруким японским тазикам, вопрос в формулировке темы сюжета. В нашем случае она звучала примерно так: как изменится автомобильный рынок (сектор) после очередного повышения пошлин?

Не могу сказать, что автор сюжета дал исчерпывающий ответ на этот вопрос, однако пару удачных эпизодов в сюжете было. Вот например комментарий автодиллера:

 

Синхронируемый: Юрий Полуэктов

Должность: коммерческий директор автомобильного направления компании "Сатурн-Р"

«На моей памяти, наш автопром поддерживают второе десятилетие. К сожалению особо качественных изменений мы не замечаем... Таможенные пошлины они по идее создавали преимущества «Автовазу», если бы они сохранили свои цены. Они то ведь работают в рублевой зоне. Но что сделал «Автоваз», он самый первый, бац и поднял цены. То что европейские, зарубежные производители делают только сейчас после вступления в силу таможенных пошлин. Логику этого поступка я тоже не понимаю. То есть производитель, волевым решением правительства приобрел очень мощное конкурентное преимущество и тут же его выкинул.»

 

 

Тема безопасности праворуких авто – это как говорится несколько другая история. Если снимать сюжет на эту тему, то драматургию сюжета надо менять радикально.

 

Ещё раз спасибо за реакцию.

Изменено пользователем plagiator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за реплику и предложение, однако, позвольте с вами частично не согласится.

 

Тут вопрос даже не в отношении к косоруким японским тазикам, вопрос в формулировке темы сюжета. В нашем случае она звучала примерно так: как изменится автомобильный рынок (сектор) после очередного повышения пошлин?

Да, согласен с вами, что тема, которую вы подняли, сегодня исключительно актуальна. И сюжет вам (именно по этой теме) удался, и был выпущен своевременно. Ставлю вам плюс. Но все же надеюсь, что со временем можно будет увидеть и материал о косоруких японотазиках, так сказать "в продолжение темы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, Плагиатор, а есть ли смысл рассматривать данную тему в отрыве от других? не красивее ли было все связать в тугой комок? Я не видел материала, просто спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, Плагиатор, а есть ли смысл рассматривать данную тему в отрыве от других? не красивее ли было все связать в тугой комок? Я не видел материала, просто спрашиваю.

 

Слушай, сюжет только по этому аспекту темы занял 6 минут 30 сек. эфира.

 

Вот тебе и ответ :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сюжет показывали на криминальную тему. Корреспондент какой-то новый. Господа с ТВ, вы там скажите ему чтоб он перестал так нещадно тараторить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспондент какой-то новый. Господа с ТВ, вы там скажите ему чтоб он перестал так нещадно тараторить?!

Тараторить-то пусть тараторит - больше содержательной информации может в сюжете выложить. А вот в дикцию правки внести надо: чётче бы ему тараторить, разборчивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТВ уже второй раз показало сюжет про новый маршрут. И все они как-то против предпринимателя и за голубой дом администрации. Показали толстого и жирного чиновника. Да он сам никогда не жил на краю города. Его зад возит машина на деньги налогоплательщиков. Место того, что-бы поддержать новые идеи препринимателей, так этих чинуш хлебом не корми, дай только что-нибудь запретить. Блин , их поганой метлой надо гнать.

А БоТВа - "наши новости- там где бабки и власть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ко всему: в связи с чем БТВ призывает жителей побыстрее приватизировать свои квартиры? Явно не из добрых побуждений. Может просто хотят избавиться от возможных претензий жителей к админисрации касающихся аварийного жилья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации необходимо отчитаться перед вышестоящими инстанциями, показать хорошие цифры. А цифры не складываются - жилья приватизировано меньше, чем в среднем по региону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь людям-то страшно квартиры приватизировать! А вдруг чо? Тем более жилье-то не новое. А если чо, а власти-то и не у дел как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 3-го числа сюжетик был, про то как сбивают сосульки, блин сплошная показуха... сам видел как это снимали... стоит толпа репортеров берут интервью у какогото начальника, рядом стоит АПГшка поднимает людей, и они начинают работать, телевизионшики поснимали и уехали, рабочие минут через десять тоже свалили и все, правда после обеда приехали т очистили еще пол крыши соседнего дома, и наетом конец... а остольные дома по советскому, так и должны в сосульках висеть.... реальная показуха.... :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 3-го числа сюжетик был, про то как сбивают сосульки, блин сплошная показуха... :-({|=

 

Могли бы и не снимать. Каждый год такая дребедень.

Ума - то не хватает что надо показывать не как дятлы долбят, а как недопустить образование сосулек. УТЕПЛЯТЬ надо крыши.

Зимой долбят - летом пытаются востановить кровлю - постоянный круговорот денег и подбрасывание тем для НОВОСТЕЙ.

"Наши новости - там где бабки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наши новости - там где бабки"

Да ну... какие там "бабки"? Для одинокого молодого человека, которого папа с мамой содержат, может, и большие (на пиво реально хватит), а если серьёзно... :-({|= смех. Поэтому правильно так: "наши новости - там, где скажут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...