Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Узоры на горшках, уж поверте, и меня тоже беспокоят. До сего момента, никто из телевизиощиков ведь не сказал всем, после очередного указа на кривизну его узора : "Идите в ж.пу! Я Моне! я -Гений!"... А простите сколько раз уже ТВлюдям было сказано, в резкой форме, что они и есть та самая "ж.па"? Критика дело полезное, но на мой взгляд иногда в этой ветке глагол "критиковать" путают с "обливать грязью"... Недавняя фраза про то, что у ТВшников в "похмельном бреду крышу рвет"... резковато, господа хорошие... лично я вобще алкоголь ни в каком виде не употребляю... исходя из этого у меня не может быть того самого бреда... что получается "жиммм" исказил факты? мой дедушка прочитав топик - был возмущен. вот вам и резонанс общества... получается, что "жиммм" повел себя, как ТВшник? непроверил факты, переврал, плюс еще и меня оскорбил. блин, плохо как то... нехорошо... разе так ведут себя светлые головы? тут ведь в топике уже раз оговаривалось, что он создан для того, чтобы указать НАМ на НАШИ ошибки, чтобы МЫ делали для ВАС более качественный продукт. мне идея нравиться. довайте придерживаться ее? а то соперничество в остроте интернет слова, на мой взгляд, смахивает на измерение пиписек маленькими мальчиками, типо у кого больше, типо кто круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...чего ты так растроился, сам на бтв работаешь? Не нравиться критика, да резковатая местами, но извини когда чуть ли не в каждом сюжете упоминается берхер и иже с ними, появляется рвотный рефлекс. Я всё понимаю, что мелкие трудяги люди подневольные, но если делаете заказуху, то и получают по шапке от народа. Народ то у нас хоть и бедный по большому счёту, но не такой уж и тупой, как может казаться тем кто над вами нависает.

Реально то ведь смотреть на бтв нече, или отчёт от проделанной работе депутата(берхер) или заказуха(та же гадалка). Ну а сувать голимую рекламу шуб, в середине выпуска новостей это уж ваще маразм! Где ещё на каком тв канале такое можно увидеть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...резковато, господа хорошие...

Форумная специфика. Дедушке в качестве лечения прописать ежедневное сидение в форумах и блогах не менее 3-х часов - возмущения через год как рукой снимет. Привыкнет, то есть...

Единичным мнением не стоит заморачиваться. Следите за общим трендом, если интересует резонанс.

Особо уязвимым тв-шникам можно посоветовать создать свой сайт и форум с жёсткой модерацией.

Только там не будет никого кроме модераторов...

За всё в этом мире надо платить и редко когда - только деньгами...

Негатив и скандалы - тоже PR, нам ли вас учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А я напоминаю, мы вели репортаж с улицы, где уже ДВА ЧАСА НИЧЕГО не происходит"... (6 кадров)

Вот так выглядят БТВ, если убрать все заказные материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в 90х годах смотрел по тогдашнему березниковскому телевидению фильм про березниковскую экологию. Детей показывали, которые с уродствами рождались пробирало до дрожи... Вот это было актуально, горячо и грамотно. Посмотреть бы тот фильм... нынешним тв--шникам и поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в 90х годах смотрел по тогдашнему березниковскому телевидению фильм про березниковскую экологию. Детей показывали, которые с уродствами рождались пробирало до дрожи... Вот это было актуально, горячо и грамотно. Посмотреть бы тот фильм... нынешним тв--шникам и поучиться.

Ты, блин, насоветуешь...

Нунах такие фильмы с дрожью. Насмотрелись по всем каналам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про то. Ужастик конечно был тот ещё. Я про актуальность... Подскажите, что волнует в данный момент березниковцев??? Вот, вот - а интерес удовлетворяют, так сказать, еженедельными сводками в стиле "в багдаде всё спокойно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за неконструктив, но

мой дедушка прочитав топик...

Мальчик, тебе сколько лет? А папа с мамой разрешили на БеТВ работать? Если дедушка читает БерФорум, то кой годик ТЕБЕ?

P.S. На "ты" исключительно по возрастному принципу.

 

Так что мне по.......ю

Это больно :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в нашем местном телевилении меня лично смущает "доморощенный колхозный Инфотеймент" (от англ. information и entertainment) – развлечение информированием, «информируя, – развлекай». Следуя этому способу подачи материала, журналист находит и приводит в материалах на любые, в первую очередь, «серьезные» темы, – занимательные детали и сюжеты.)

Ну если вы видите, что порой это добавляет новостям колхозности, что данный корреспондент не умеет "вкусно" подавать сюжет, то запретите ему это делать. Пускай будет сухо и простенько, но хоть не смешно и не позорно. вот как-то так.

 

...чего ты так растроился, сам на бтв работаешь? Не нравиться критика, да резковатая местами, но извини когда чуть ли не в каждом сюжете упоминается берхер и иже с ними, появляется рвотный рефлекс. Я всё понимаю, что мелкие трудяги люди подневольные, но если делаете заказуху, то и получают по шапке от народа. Народ то у нас хоть и бедный по большому счёту, но не такой уж и тупой, как может казаться тем кто над вами нависает.

Реально то ведь смотреть на бтв нече, или отчёт от проделанной работе депутата(берхер) или заказуха(та же гадалка). Ну а сувать голимую рекламу шуб, в середине выпуска новостей это уж ваще маразм! Где ещё на каком тв канале такое можно увидеть?!

Ну что вы кипятитесь по поводу шуб? Сейчас кризис, хозяин (УрКа) может дать денег меньше, чем обычно, а кушать хочется всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в нашем местном телевилении меня лично смущает "доморощенный колхозный Инфотеймент"

Я не знал о существовании этого термина, поэтому не мог сформулировать так точно...

Подписываюсь под вышесказанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще такой вот момент: если вы показываете сюжет о власти, о милиции, ну в общем, на любую серьезную тему, то какого барабана вы не следите, во что одеты ваши корреспонденты? Учитывать надо такие моменты. Строгий костюм или еще что-нибудь, но не джинсы, не футболки, не топики с торчащими, пардон, грудями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Оборотень. мне 20, дедушке 64. и довайте пожалуста поуважительне, да? когда это возраст стал пороком? и огромная просьба энсинуации по поводу мамы и папы оставте в стороне. родители святое, в суе их упоминать не стоит.

Изменено пользователем Чет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а кушать хочется всегда)))

А здесь никто не спорит (как медиа-магнат полностью понимаю :wink: ), Но: есть такая штука, "Закон о рекламе", который чересчур уж попирать не рекомендуется (например, рекламные сюжеты должны сопровождаться соответствующей пометкой, или в данном случае - идти в рекламном блоке, а не под рубрикой"Бизнес-новости"). А есть ещё Закон о СМИ - с ограничением объёмов рекламного вещания.

Кстати, именно ЭТО - проплаченный материал - и есть голимая заказуха, за которую все пеняют. УРКАшные материалы - это-то не заказуха, а политика собственника...

И кстати, тот сюжет про гадалку совершенно тянет на "бизнес-новости" (и совпадение - подобный материал тут же появился в БР, это что УРКА пошёл войной на православие? Или сами озаботились педсказанием будущего?)

 

P.S. А вот спорю на три рубля - на относительно корректные и по делу замечания Vermuta - не последует НИКАКОГО ответа. Как их и не было. А через некоторое время БеТВ вновь проявится на форуме с жалобами на "неконструктив" и, мол, только ругают ни о чём, а они бы со всей душой к критике, но ведь нету конструктивного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо обобщать. почему под словом БеТВ вы понимаете всех сразу. коллектив коллективо, но поверте мы не сидим кучкой тут, согнувшись над монитором и хором вам ответы не печатаем. Поверте, форум проссматривают все твшники регулярно. лично мне эта тема нравиться, пусть и резковатая она. насчет джинсов, топиков, трусов и остальных "грудей" полностью согласен. основой всего - есть мысль, а не форма в коей находиться человек ее подающий. Так что умойтесь Оборотень с мылом, реакция на конструктив имеется. Полностью согласен, что на заседание думы в шортах приходить дурно, а в милицию с сиськами наперевес - неуместно. с завтрашнего дня обзаведусь пиджаком, на случай если пригласят на рандеву с депутатом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довайте пожалуста энсинуации оставте в суе

Так вот, первое пожелание, чтобы ВЫ делали качественный продукт:

выучите РУССКИЙ ЯЗЫК. Вы работаете на территории Российской Федерации.

 

 

P.S. А потом уж, конечно, за пиджаком, чтоб не с сиськами наперевес в милицию :wink:

 

P.P.S. Потому как мысль, которая "основой всего" :wink: - это слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это опять же специфика форума. могет быть я на олбанском пишсчу)))))) великий и могучий, тем и хорош, что учить его можно, хоть всю жизть. нет предела совершенству... в остальном замечания приняты(по крайней мере одним телечеловеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: :lol: :lol:

Правильно. Вся пресса должна быть как калийный пул - чтоб пу... пардон, здесь дамы, чихнуть свободно не смели.

P.S. А прикола обязать в принудительном порядке смотреть калийное БерТВ, читать калийные газеты. Ежедневно. Но исключительно их. А то ишь, свободу дали - выбирает, что читать, что смотреть, да ещё и ругается. Кстати, и отключить ему Интернет. Для полноты дисциплины и строгости информационного режима.

А вы не передергивайте. Калийные сми как раз на заказ работают. Речь об этом шла а вы снова песню о свободе слова. Я понимаю что для журналиста сия песнь священна и они готовы ее из чего угодно лепить лишь бы спеть, так и о цензуре речи пока не было. А может надо уже, а?

 

Судя по топику, тележурналисты самая презираемая часть березниковского общества? А не проицируете ли вы, Господа, свое недовольство одним промышленным гигантом "У" на простых рабочих, которые волею судьбы попали на экран, спонсором которого является вышеуказанный? Или вы думаете, что все люди, которых показывает по ТВ, в качестве корреспондентов, упыри какие то?

Эдак что получается:выбирай быть тебе холуем или не быть. А если стал так не обижайся что тебя оным кличут и о свободе слова ни гугу. А то получается им сверху диктуют "иди на право" и они тут же:"мы свободные журналисты в свободной стране! Нет цензуре! Хотим идти направо - направо идем! Не нравится - идите налево! Всех не перевешаете!"

 

 

Забавная зарисовочка к теме. Сегодня была в книгомире. Там полка с надписью "конституция РФ" . Пустая абсолютно. Нет конституции! Улыбнуло. Какая нафиг свобода? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Оборотнем. Господа с ТВ, ежели писать грамотно не всегда получается (кстате, я тоже не блещу), то хотя бы ударения расставляйте правильно. К словарю, к словарю, к словарю-ю-ю-ю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Словарь-вещь нужная. Причем не только журналистам, но и телепотребителям тоже. Эх, вот бы уже изобрели такие таблетки, которые выпил и оп сразу все знать начал... ну или юэсби входы, чтобы уже у новорожденных на затылочке были... представляете, вставил флешку в затылок - подкачал с нее нужные файлы и клево! А то гляжу "Свою игру", вижу Анатолия Вассермана и чувтсвую себя ущербно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вижу Анатолия Вассермана и чувтсвую себя ущербно...

Ну Вассерман, он один такой. И Бог с ним. А вот насчет ЮСБ в головах - неплохая идея))) Ну а пока еще не изобрели, остается словарь ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание совершенствоваться и некоторая неудовлетворенность побуждающая к движению вперед - все получится. А так то волшебная палочка тоже неплохая штука. :wink: Прравда есть моменты неприятные. С одной стороны невольно становишься примером с другой ты белая ворона которая подставляет весь остальной коллектив которому зад рвать на части ради какого то дурацкого качества там может быть неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание совершенствоваться и некоторая неудовлетворенность побуждающая к движению вперед - все получится. А так то волшебная палочка тоже неплохая штука. :wink: Прравда есть моменты неприятные. С одной стороны невольно становишься примером с другой ты белая ворона которая подставляет весь остальной коллектив которому зад рвать на части ради какого то дурацкого качества там может быть неохота.

Извините, если вы команда, то придется работать в команде. И может даже "зад порвать" ради качества придется. А то ведь вопрос возникает: за что людЯм деньги плотють? Надо стремиться к лучшему

 

 

В сегодняшнем выпуске новостей хочу остановиться на одном сюжете, сюжете Армана Четина про новичков - водителей. Инфоповод хороший, подача нормальная до стендапа. Замечания следующие: 1.неуверенность в кадре (как будто текст забыл(ну тут и оператор мог подсказать, если б увидел)) 2. После стендапа никакой видеоперебивки и подтекстовки. Сразу голос за кадром того же Армана Четина о том, что " с вами был..." . Ну это не дело мне кажется, у зрителя может создасться впечатление, что сюжет делали 2 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основой всего - есть мысль, а не форма в коей находиться человек ее подающий.

осталось "явить мысль"... а то "безмысленный" колхоз получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вермут, я имела ввиду ситуацию когда работает команда и не напрягается, все привыкли не напрягаться. И тут вылазит один "шибко умный" начинает всех насчет качества подстегивать, критику наводить, короче портить тихое болотце. Они его выживут думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...