Перейти к содержанию

Чет

Пользователи+
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Чет

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ни разу в жизни я не сказал никому(даже очень недалеким людям), что я умнее их.... странно, а чем руководствуетесь вы Оборотень, когда пытаетесь(даже незнаю как сказать то... все равно ведь потом напишете, что я где то слажал) так вот чем вы руководствуетесь, выпячивая весь свой необъемный мозг напоказ? наманер "я умный, ты - нет." м? буду рад прочитать ответ. Вермут. насчет неуверенности Четина. согласен - косяк. причины называть не буду, так как зрителю они не интересны, да?))) замечание принято. больше так не буду. писал материал одини я. никаких двух людей не было. к сожалению, пока средства не позволяют держать рабов-писателей)))
  2. Согласен! Словарь-вещь нужная. Причем не только журналистам, но и телепотребителям тоже. Эх, вот бы уже изобрели такие таблетки, которые выпил и оп сразу все знать начал... ну или юэсби входы, чтобы уже у новорожденных на затылочке были... представляете, вставил флешку в затылок - подкачал с нее нужные файлы и клево! А то гляжу "Свою игру", вижу Анатолия Вассермана и чувтсвую себя ущербно...
  3. А может быть полка пуста, потому что разобрали конституцию? развивается народ, как никак.
  4. это опять же специфика форума. могет быть я на олбанском пишсчу)))))) великий и могучий, тем и хорош, что учить его можно, хоть всю жизть. нет предела совершенству... в остальном замечания приняты(по крайней мере одним телечеловеком)
  5. Не надо обобщать. почему под словом БеТВ вы понимаете всех сразу. коллектив коллективо, но поверте мы не сидим кучкой тут, согнувшись над монитором и хором вам ответы не печатаем. Поверте, форум проссматривают все твшники регулярно. лично мне эта тема нравиться, пусть и резковатая она. насчет джинсов, топиков, трусов и остальных "грудей" полностью согласен. основой всего - есть мысль, а не форма в коей находиться человек ее подающий. Так что умойтесь Оборотень с мылом, реакция на конструктив имеется. Полностью согласен, что на заседание думы в шортах приходить дурно, а в милицию с сиськами наперевес - неуместно. с завтрашнего дня обзаведусь пиджаком, на случай если пригласят на рандеву с депутатом))))
  6. Уважаемый, Оборотень. мне 20, дедушке 64. и довайте пожалуста поуважительне, да? когда это возраст стал пороком? и огромная просьба энсинуации по поводу мамы и папы оставте в стороне. родители святое, в суе их упоминать не стоит.
  7. Узоры на горшках, уж поверте, и меня тоже беспокоят. До сего момента, никто из телевизиощиков ведь не сказал всем, после очередного указа на кривизну его узора : "Идите в ж.пу! Я Моне! я -Гений!"... А простите сколько раз уже ТВлюдям было сказано, в резкой форме, что они и есть та самая "ж.па"? Критика дело полезное, но на мой взгляд иногда в этой ветке глагол "критиковать" путают с "обливать грязью"... Недавняя фраза про то, что у ТВшников в "похмельном бреду крышу рвет"... резковато, господа хорошие... лично я вобще алкоголь ни в каком виде не употребляю... исходя из этого у меня не может быть того самого бреда... что получается "жиммм" исказил факты? мой дедушка прочитав топик - был возмущен. вот вам и резонанс общества... получается, что "жиммм" повел себя, как ТВшник? непроверил факты, переврал, плюс еще и меня оскорбил. блин, плохо как то... нехорошо... разе так ведут себя светлые головы? тут ведь в топике уже раз оговаривалось, что он создан для того, чтобы указать НАМ на НАШИ ошибки, чтобы МЫ делали для ВАС более качественный продукт. мне идея нравиться. довайте придерживаться ее? а то соперничество в остроте интернет слова, на мой взгляд, смахивает на измерение пиписек маленькими мальчиками, типо у кого больше, типо кто круче...
  8. Судя по топику, тележурналисты самая презираемая часть березниковского общества? А не проицируете ли вы, Господа, свое недовольство одним промышленным гигантом "У" на простых рабочих, которые волею судьбы попали на экран, спонсором которого является вышеуказанный? Или вы думаете, что все люди, которых показывает по ТВ, в качестве корреспондентов, упыри какие то?
×
×
  • Создать...