Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Из анналов 25-го канала...........

 

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

 

А что нужно для того, чтобы взяли на работу в штат БТВ? Закончить 25-ую школу?

 

Вообще-то говоря, 25-й школы в смысле заведения для умственно отсталых детей не существует уже давно. Если Вы её помните, то заявленный в профиле возраст, вероятно, несколько занижен.

 

Сейчас школ для УО, вернее, "детей с отклонениями в развитии" того или иного типа (коих порядка семи видов, отклонений в смысле), такое количество, что при закрытии ряда обычных школ количество учебных заведений для нормальных детей станет МЕНЬШЕ числа школ для "детей с отклонениями в развитии"...

 

Желающие могут сопоставить это с общими тенденциями в обществе вообще и в БерТВ (как элементе общества) в частности.

 

Если "наши_новости_там_где_люди", то каковы люди, таковы новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА"

Должность телеведущий корпоративного телевидения

Зарплата, руб. 12000-14000

Форма оплаты Оклад+%

График работы Полный рабочий день

Тип работы Постоянная

Условия Корпоративному телевидению АВИСМА (березниковский филиал ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА") требуется телеведущий. В обязанности входит также и подготовка сюжетов (то есть исполнение роли тележурналиста) . Оплата - оклад+премия+кое-какие гонорары. Плюс отличная бонусная программа. Соцпакет АВИСМЫ оценивается примерно в 5 тыс рублей. То есть это та сумма, которую можно в уме прибавлять к зарплате.

Требования: спокойно относиться к телекамере, умение складно излагать мысли, телевизионная внешность (хиппи, анархисты, панки, неформалы - сразу нет; разумеется, отсутствие присинга на лице и на голове вообще).

Образование: крайне желательно высшее (но если реально считаете себя талантом или уже имеете какие-то творческие успехи, которые можете предъявить, то можно попробовать).

Опыта работы необязателен, главное желание учиться.

Просим обратить внимание, что требуется именно мужчина.

 

http://www.59.ru/job/?cmd=showvac&rid=24&id=817581

 

крайне желательно порадовался с утра пораньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... а по самому корпоративному телевидению з/п обещали от 10000, и опыт работы телеведущим требовали =D>. И чего это там за "отличная бонусная программа"? Не припоминаю такого в системе оплаты труда АВИСМы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000-14000 выглядит как-то неопределенно.. Вот если бы написали, з/п - 15000 руб. то я бы подумал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СТАРый: Вопрос: за вещание в белом костюме с чужого плеча про "великие" достижения местных депутатов единоросов БТВ сколько платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СТАРый: Вопрос: за вещание в белом костюме с чужого плеча про "великие" достижения местных депутатов единоросов БТВ сколько платит?

 

От цвета спецодежды это не зависит ;) и почему же с чужого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ощущение полнейшего дежавю...

Тимур Докторов, подъезды, усыпанные листовками, гневные старушки...

Наёмники тупорылые, пилять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение полнейшего дежавю...

Тимур Докторов, подъезды, усыпанные листовками, гневные старушки...

Наёмники тупорылые, пилять...

 

А мы как всегда самые честные, очень-очень умные не в пример "тупорылым единороссам/пеарщегам/калийщегам и вообще все в белом. А то что четвертый год лясы точим в форуме, брюхо почесывая и тихонько брюзжа, так это исключительно в силу вышеозначенных качеств )) И правда, дежавю.

 

 

2 Тимур Докторов: с приездом типа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и обиделась опять вся славная когорта во главе с птицей высокого полёта...

Наидежавюшное дежавю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трожь птичку! )))

Она по трёхгодичной инерции. Насчёт тектонических перемен не в курсе, поэтому в прежнем ритме оценивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2rum:

 

О да, щас упаду на пол и буду реветь от обиды, а вся - как вы сказали? когорта? - ща за мной последует)) А чайки высоко не летают, ленивы очень))

 

2 Оборотень:

 

Каких, простите, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. Он - трусливое падло.

 

В правилах форума вообще-то нигде не указано, что нужно обязательно указывать сови реальные данные. Так что - поспокойнее бы, что ли.

 

К тому же - до сих пор неграмотное и не соображающее, что при регистрации на форуме подлинные ФИО высчитываются на мах.

 

Это верно, но далеко не в общем случае. А в некоторых и вполне конкретных. Не понимаю причин вашей бравады - по тем данным, что остались на данный момент (не знаю, что было раньше) - вычислить, а тем более и на 100%, невозможно.

 

Публиковать реальные данные пользователей в открытом форуме - противоречит моим принципам (хоть и самая бальшая падла будет), а в личке - спрашивайте, сообщу. Будете знать, с кем здороваетесь ))))

 

Лично я - не вижу разницы. Ну вот никакой. И сам никогда никого не раскрывал, хотя и возможностей поболее будет. Даже забавно было, когда полфорума с одним виртуалом тут спорили взахлеб.

 

Больше того - мне всегда было достаточно той информации, которую человек оставил добровольно. А уж кто он в реале - дело десятое. Какая разница?

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение полнейшего дежавю...

Тимур Докторов, подъезды, усыпанные листовками, гневные старушки...

Наёмники тупорылые, пилять...

 

А мы как всегда самые честные, очень-очень умные не в пример "тупорылым единороссам/пеарщегам/калийщегам и вообще все в белом. А то что четвертый год лясы точим в форуме, брюхо почесывая и тихонько брюзжа, так это исключительно в силу вышеозначенных качеств )) И правда, дежавю.

 

 

2 Тимур Докторов: с приездом типа))

 

А "Неделя.ру"? + ""Астер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах форума вообще-то нигде не указано, что нужно обязательно указывать сови реальные данные. Так что - поспокойнее бы, что ли.

Я вообще-то не об этом. Так что... бы, что ли?

 

Это верно, но далеко не в общем случае. А в некоторых и вполне конкретных.

Прошу прощения, если показалось, что имеется в виду "общий случай". Имелись в виду "некоторые конкретные случаи". Как этот. Которые просчитываются на мах при регистрации на форуме. Заодно уточню, чтобы не подумалось опять лишнего: не только

по тем данным, что остались на данный момент
, а и в том числе. Опять же - эти данные служат дополнительной основой для анализа.

Но на 100 процентов. В чём удостоверяется после дополнительной, разумеется, проверки. И, я, конечно, понимаю, что не самый крутой спец и у отдельных администраторов

и возможностей поболее будет
. Однако техника информационной работы (в т.ч. и информационной безопасности) включает в себя не только основы программирования. А этой сферой я профессионально занимаюсь более 20 лет. Небольшой, конечно, опыт, но вполне уверенный.

 

Лично я - не вижу разницы. Ну вот никакой. И сам никогда никого не раскрывал...

Лёгкая разница:

0. Я не замечал за вами подобных моралите ни разу, когда на этом форуме начинает громко кричаться о том, кто есть на самом деле Оборотень, от кого он скрывается и от кого живёт. Это несколько понижает градус вашей непредвзятости.

 

1. Администратор, помнится, помимо прав имеет и определённые обязанности (нет?) - в т.ч. и по поводу конфиденциальности клиентов (нет?). Потому и

и возможностей поболее
, нет?

Я - не администратор, на мне такой обязанности нет. Как в достопамятной моей статье насчёт олигофрена - когда меня пытались обвинить в разглашении врачебной тайны будущего зам.нач.Ростехнадзора. Врач ту тайну хранить и обязан (вот тут не знаю, как оно с врачебной тайной на призывных комиссиях), но я-то - точно не обязан. Хранить тайну. Более того, тогда я обязан был об олигофрене рассказать по возможности громко. Дело было общественно значимое.

 

2. В данном случае - дело не общественно значимое, журналистской обязанности нет. Есть просто некоторый интерес, в т.ч. и личный - некоторые пределы смшиной швали (не СМИ, а швали, которой среди СМИ, увы, много) надо ставить. Грязь-то летит на всех, с позволения, сказать СМИтов. О журналистах и так нелестно говорят, а из-за смишной швали втройне убеждаются, что правы.

 

3. Собственно, мне кажется, это внутреннее дело СМИшной ветки, не понял, с какой справедливости вы вспомнили? Мне показалось, что проехали.

 

4. Раскрывать на форуме - одно дело, опять же "за ушко да на солнышко", на потеху обывателям как журналюхи друг в друга плюхают. В личке - соответственно, тому, кто тебе знаком, т.е. кому ты и так бы сказал, но не созваниваться же в самом деле по столь малой нужде. Как, собственно, я и поступил.

 

Кстати, вот если хорошему и впечатлительному человеку, вашему доброму соседу под дверь нас...ли и сделал это человек нехороший, сука мелкая и противная, и Вы это видели (скажем, случайно, в глазок), и понимаете, что хороший человек очень страдает, и злится, но не знает, КТО - Вы бы деликатно промолчали? Я просто интересуюсь, Вы бы как поступили?

 

Или всё таки нет

разницы Ну вот никакой
и лично Вы делитесь имеющейся у вас информацией только с теми, у кого к этой информации есть спецдопуск?

Ну... в таком случае могу сказать, что из вас получился бы хороший Козлов (из Брейн-ринга) или, там, Хранитель сокровищ... или начальник первого отдела совхоза "Красный комбайн с вертикальным взлётом". Сирано. Кто там ещё? Много вариантов. Однако, напомню, Ваша обязанность и Ваше согласие, и Ваша способность. Ваше умение хранить чужие деликатные, несмотря ни на что, ником образом не налагают такие же обязанности на меня.

 

Я своё поведение замотивировал (хоть и не обязан). Не могли бы Вы - в плане ответного одолжения, раз уж вмешались в спокойное течение беседы - также ответить на мой вопрос (насчёт дверей и соседей) и, если позовлено будет спросить, замотивировать Ваше решение?

 

1chaika

только пол выбирай аккуратнее, а то не дай Бог, ещё один Провал организуешь. А потом слезами затопишь. Хватит нам уже имеющегося.

 

2. Не в курсе - тектонических )))

 

3.чайка ходит по берегу, моряку сулит тоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в достопамятной моей статье насчёт олигофрена - когда меня пытались обвинить в разглашении врачебной тайны будущего зам.нач.Ростехнадзора. Врач ту тайну хранить и обязан (вот тут не знаю' date=' как оно с врачебной тайной на призывных комиссиях), но я-то - точно не обязан. Хранить тайну. Более того, тогда я обязан был об олигофрене рассказать по возможности громко. Дело было общественно значимое.

[/quote']

 

Вот тут я считаю с точностью до наоборот, так что дальнейшее комментировать не буду - там этот же тезис, в основном, с поправками. Тем более, что один из вышеописанных виртуалов скидывал по этому поводу любопытный материал и там все немного не так, как Вы тут описываете O:)

 

Кстати' date=' вот если хорошему и впечатлительному человеку, вашему доброму соседу под дверь нас...ли и сделал это человек нехороший, сука мелкая и противная, и Вы это видели (скажем, случайно, в глазок), и понимаете, что хороший человек очень страдает, и злится, но не знает, КТО - Вы бы деликатно промолчали? Я просто интересуюсь, Вы бы как поступили?

[/quote']

 

А давайте не будем играть в аналогии, тем более, некорректные? Я не думаю, что Вам интересен ответ на этот вопрос, равно как и остальным, а мое согласие рассказать экстраполировать на все остальное - не стоит.

 

умение хранить чужие деликатные' date=' несмотря ни на что, ником образом не налагают такие же обязанности на меня.

[/quote']

 

А если бы Вы внимательно читали, то, наверное, заметили бы, что никаких призывов поступать также как я не было. Я и не надеялся :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то мне на самом деле был интересен ваш ответ на мой вопрос. Не хотите - не отвечайте. Тоже форма ответа. Я и не надеялся )))

 

По поводу всего остального - ну. Я понял, что вы считаете допустимым то, что не считаю допустимым я. И напротив, я считаю допустимым то, что вы ставите мне в упрёк. Я учёл, что mik считает вот так. И имеет полное право. Как, полагаю, mik считает меня в моём праве поступать, как считаю нужным я. Тем более что

никаких призывов поступать также как я не было.
. Правда, тогда не очень понятно, к чему это было (напоминает репилку из "Жестокого романса": А я вот взяток не беру!")... Ну, в некоторых вещах я непонятливый. Судьба такой.

 

Отмечу только:

хм... Простите, но поднимать мне "падающую популярность" кажется излишним. Какой-то нелепый, извините, навет. Предположим, вы, не зная меня воочию, действительно можете заподозрить меня в тщеславии (просится: по себе людей не судят... ну просится! и так заявить у меня не меньше оснований, чем у вас заподозрить это про меня). Однако вы, присутствуя на это форуме довольно-таки давно, могли бы заметить, что мне нет необходимости подогревать популярность, наезжая на самого себя да ещё так изуверски. Это происходит как-то без моего участия. Да и "популярность" из этого получается какая-то... Если вы - нормальный человек и не умываетесь мочой, то с какой стати вы отказываете в нормальности мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за флуд опять??? Гг.... давайте всеж придерживаться темы. тем более, что мне теперь тоже писать тут можно. Для справки - работникам ТВ запрещено тут писать вообще что либо под угрозой штрафа..... Чтоб не п..дели много:-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :-k :-k O:) ...?????...

А тебя уволили? Ты уволился? Или сам стал начальником, который штрафы назначает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг.... не. начальником точно нет. Ушел. Эта система не ломаема под работников. Долго выдержать там сложно. В общем - пусть работают, просвещат народ.... Плохого говорить не буду. Это по меньшей мере подло. Все вопросы в асю или личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления.

Только непонятно, что там теперь-то останется?

 

PS... Впрочем, в тему. У кого есть какие варианты на предмет того, в каком городе на будущей неделе обнаружат кипы листовок "других партий". 2 Какая это будет партия? 3 В каком месте будут эти кипы листовок?

 

КПРФ и подъезд были на позапршлой неделе, СПС и мусорные баки были в Александровске (кто-нибудь обратил внимание, что ни одного александровскоого жителя в кадре с обличениями не показали? Денег пожалели заплатить столько, чтобы человек в камеру на односльчанина наехал...).... Где следующие? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Оборотень:

 

Пол у меня все тот же - слабый и прекрасный. Но авось выдержит)) а без слезей никак O:) Слово-то какое заморское, "тектонических"... Я, кстати, хоть и уехала в другой, город, но все ж таки не померла, ближний круг в березниках не особенно изменился, а интернетом пользоваться не разучилась, так что в курсе я, в курсе)) Но не форумах же писать о том, чего я там в курсе, верно? :-k

 

2 сам-ты.ru?

 

И чо, куда подался? Как жизнь вообще?

Кстати. Если система ломается и прогибается под работников, то это не система уже)) Да и вообще весь мир хорошо прогибается только под гробовые доски. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 chaika

 

Да нормально жизнь. Пошел в рекламу работать.

А насчет системы - такими темпами люди сломаются. только не в ту сторону, что их устраивает.:-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...