Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

переключил на ТНТ

 

А это я не смотрю по принципиальным соображениям. =;

Изменено пользователем milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В аватара решили поиграть? ...

В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, плиз, где можно вчерашний выпуск новостей посмотреть?

По программе повтор на СТС в 13-30 вроде

Или выложат позже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, плиз, где можно вчерашний выпуск новостей посмотреть?

https://www.youtube....sthead-dropdown

http://www.facebook....225818570884149

http://vk.com/stsberezniki

http://www.btvsmi.ru/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Воскресенская сообщила, что после первого полёта человека в космос прошло 53 года. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, может, мы многого не знаем? :ez:

По РЕН-Тв вон говорили, шо еще немецкие летчики люфтваффе проложили дорогу в космос ))

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Воскресенская сообщила, что после первого полёта человека в космос прошло 53 года. :-k

 

А может с Белкой и Стрелкой + стадо крысок, улетел и их инструктор-дрессировщик!!! А сейчас случайно проболтались... так вот и выдают секреты!!! Задача интеллектуальной части электората правильно разгадать посыл...

 

А вообще, сильно хохотала над сюжетом про подготовку Городского парка к летнему сезону... На колесо обозрения (сейчас ему как нельзя лучше подходит эпитет "Чёртово") даже с экрана смотреть страшно. Вид карусели "ОРБИТА" в день космонавтики навели на очень парадоксальные мысли... но ещё ржачней стало, когда на электромобилях (это такие баночки консервные ржавые с бубликом) гордо демонстрировали новенькие ремни безопасности, дескать по новым правилам... усё как положено... Я до слёз хохотала, когда после бодрой демонстрации несомненных достоинств аттракционов, прозвучало резюме что конечно, практически всё оборудование морально устарело!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Воскресенская сообщила, что после первого полёта человека в космос прошло 53 года. :-k

 

Понятно, конечно, что таких казусов не должно быть. Но все мы живые люди... Уж Екатерине Вознесенской можно простить эту оплошность, с ней это случается не так часто (я вообще не могу припомнить ни одного подобного случая). :dada:

 

А какой "благодатный" материал для обсуждения!!! "Должны будете" (Екатерине Вознесенской). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржали и ладно ) поправили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наши новости" какие-то хреновые стали: 2-3 события в городе считают выпуском новостей, а это постоянное промывание участников "Экстрим" достало уже, кому надо тот уже давно проголосовал. Неужели у нас в городе нет больше новостей и событий или проблемы исчезли. Сделайте нормальную полнометражную программу хотя-бы раз в неделю, а то зря время тратить надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Бизнес-новости в конец можно перенести. :eo: У меня дома обнаружилось уже минимум два прибора от Алмага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние "Новости наших предприятий".

"Бизнес-новости" лично у меня вызвали "блавотный" рефлекс.

Ребят! Вы уж лучше елатомские приборы от головы и геморроя рекламируйте, чем это...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...