Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Имя Махновской становится брендовым)

"Батька Махно" - вот это брэнд! :). А её - :lol: и :lol: .

(Где сейчас магазины "Надежда"? Там же, где и уркашный бартер...)

Изменено пользователем Юстас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще и магазины были именем Махновской названы? :)

Не её именем конкретно, имелась в виду надежда на лучшее будущее :lol: . По Пятилетки, 96 мебельный магазин вроде бы всё ещё носит это название. А продавались там товары по бартеру "Уралкалия". Давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Уралкалии новые хозяева- сотрудники видимо себе запасные аэродромы готовят....

Далее будет видимо "Пивная лавка" и Ликеро-водочное производство" Олега Колпакова, как специалиста...

Изменено пользователем NevB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Михеева в репортаже посоветовала тем, кто встретит лесорубов в лесу спрашивать у них документы на вырубку. У ЛЕСОРУБОВ :) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она видать спросила уже перед репортажем, вот теперь думать-то и нечем - отшибли напрочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она видать спросила уже перед репортажем, вот теперь думать-то и нечем - отшибли напрочь. :lol:

Представил картину. :lol: Подхожу я к этому ЛЕСОРУБУ и ему :lol: Ай-я-яй... :) Предъявите ваш мандат... Возникает вопрос на засыпку - на сколько частей будет расчленено моё тело бензопилой и на какой площади рассеяно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил картину. :lol: Подхожу я к этому ЛЕСОРУБУ и ему :lol: Ай-я-яй... :) Предъявите ваш мандат... Возникает вопрос на засыпку - на сколько частей будет расчленено моё тело бензопилой и на какой площади рассеяно? :lol:

Об это Вера Михеева сделает отдельный репортаж. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об это Вера Михеева сделает отдельный репортаж. :lol:

О нет... :lol: Только вместе с ней на подвиг пойду... :) Пусть нас упокоят вместе, в одном ящике, не разделяя ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поразила вчера операторская работа в интервью Лебедева. Светлый фон и абсолютно чёрное лицо, вернее силуэт. оператор не глядя в камеру снимал? или Лебедев лицо скрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил картину. :lol: Подхожу я к этому ЛЕСОРУБУ и ему :lol: Ай-я-яй... :) Предъявите ваш мандат... Возникает вопрос на засыпку - на сколько частей будет расчленено моё тело бензопилой и на какой площади рассеяно? :lol:

тоже первая мысль была:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвалиды-тележлобы нашли что вывести в ТОП, флажки несчастных глухонемых! Завтра начинайте завидовать стеклосборщикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвалиды-тележлобы нашли что вывести в ТОП, флажки несчастных глухонемых! Завтра начинайте завидовать стеклосборщикам...

 

Да уж, нашли "преступников"... :-k Стыдно и противно было смотреть. :-k Видимо, совсем не ведают, что творят... Провели и показали "журналисткое расследование"!!! Ну, е-мое!!! :lol:

Ну не показывать же им, в самом деле, например, распространителей бодяжной водки или наркотиков. :lol: Опасно это и чревато. Как гражданка, вам, телевизионщики, выражаю свое неуважение, непочтение и презрение!!! =D>

 

оффтопик: Креста, видимо, они (телевизионщики) не носят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад наши "правдорубы" в сюжете про утонувшею девочку в Берёзовке, смачно наснимали в доме несчастной семьи, двери были не заперты. При этом совершенно честно сообщили, что никого ни в доме ни рядом они не встретили...

 

milli, Животные руководствуются инстинктами и не ведают, что творят... У подонков какая то своя "система ценностей", нам её не понять, да и наверное не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвалиды-тележлобы нашли что вывести в ТОП, флажки несчастных глухонемых! Завтра начинайте завидовать стеклосборщикам...

что было?? просвятите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какое-то гадкое послевкусие после этого сюжета...

Больше от слов тётки из общества глухонемых. Проведут, мол, разъяснительную работу, наши, мол, инвалиды такого себе не позволяют, работают за мизерную зарплату и щасливы...

Тьфу!

А флажок я купил, ребёнку шибко он понравился.

 

что было?? просвятите

Сюжет про глухонемую девушку, предлагающую флажки России автомобилистам, стоящим у светофора. За 100 руб. С моралью, что ай-яй-яй.

Может и ай-яй-яй действительно, но подано это с присущей Берте дуростью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как противно это было смотреть! =D>

Сейчас первый раз увидел - в повторе.

Им, что больше делать нечего?

Конечно, про откаты, наркоту, бодягу - опастно делать "раследования".

Вы - позорище БерTV!

Изменено пользователем kross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости. Сюжет о бомжах, поселившихся за общежитем "Юность", который мне понравился, даже несмотря на "эротические" сцены :-k. Вывод был правильный сделан: бомжи сами выбрали такой способ существования, и не надо их ни от кого ни спасать, ни защищать. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости. Сюжет о бомжах, поселившихся за общежитем "Юность", который мне понравился, даже несмотря на "эротические" сцены :-k. Вывод был правильный сделан: бомжи сами выбрали такой способ существования, и не надо их ни от кого ни спасать, ни защищать. =D>

2 030: Это не всегда так. Знаю людей, которых кинули на хату. И из человека с ВО, за год получается маргинал. А что им остается делать? Не все сильные, чтобы бороться. Многие просто опускают руки и пьют, пока не умрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 030: Это не всегда так. Знаю людей, которых кинули на хату. И из человека с ВО, за год получается маргинал. А что им остается делать? Не все сильные, чтобы бороться. Многие просто опускают руки и пьют, пока не умрут...

Ну, собственно, я уже писал об этом. Маргиналы получаются из людей социально дезадаптированных, находящихся на грани психического расстройства. Привести их в человеческое состояние... Признаться, не припомню ни одного успешного примера (в своё время, я лет шесть проработал в службе соц.защиты). Хотя, пробовать всё же стоит. :-k

Одно точно: деньги им давать нельзя - пропьют. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мельком смотрели новости. Вернее, передачу про депутатов:

Заказдровый текст "...ля-ля белоглазов..." картинка Белеоглазова "встречался с жильцами..." пауза и подряд идут две картинки пустых полянок.

За что вы спикера-то так не любите? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...