Перейти к содержанию

Какую марку телефона вы предпочитаете


Neon2007

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Гы. Это у владельцев СГС2 паранойа, что им всё завидуют. говножелезо это как раз про гнус. Даже бабушки у подъезда в курсе. Про сравнение это не тебе было. В оригинале упоминались нокио и андроид.

А зачем такая лопата с огромным таблом, чтоб использовать как простозвонилку? А понятно, надо же чтоб всё завидовали.

Мне по барабану Ваше пещерное мнение. Что до марки телефона, то я повторяю: не стОит так бурно завидовать. Давно понятно, что у Вас выработался комплекс ущербности от владения неудачно выбранным телом. Вот этот самый комплекс и заставляет Вас называть черное белым. Не расстраивайтесь Вы так, накОпите - кУпите еще себе достойный телефон, не все сразу. Что до размеров экрана, так не смешите людей и не слушайте тех, кто говорит Вам, что размер не имеет значения. Они просто врут и таким образом пытаются успокоить себя и Вас. Размер-таки имеет значение, иначе Вы бы и дома сидели в инете со своим телефоном, ан нет - садитесь к монитору и все время хотите, чтобы он был побольше... Что до качества, как Вы выражаетесь, "говножелеза", так даже пыль на подошвах моих тапочек готова "лопнуть со смеху" от сравнения Neo с СГС2. Это похоже на сравнение BMW 5-й серии со средневековой арбой. Я даже не касаюсь экрана - Вы ведь уже приготовили черную накидку на лето для того, чтобы разглядеть что там, на экране Вашего разлюбезного Neo, или ,как обычно, будете его за пазуху совать? Не трудитесь возражать, не надо... Суду и так все ясно, приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы) По железу классная найопка: в часть СГС2 ставить более менее приличный модуль камеры от Sony кстати, а в большую часть какое-то авно своё или кетайское.

То что ты тут несёшь, ещё одно доказательство того, что владельцы СГС2 заложили мозг в ипотеку, чтоб купить свой фетиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Acer liquid metal s120) Пока радует почти во всех направлениях) До этого почти все время был поклонником симбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне заряда моего СГС2 в среднем на 4 дня хватает. После обновления до ICS стало и до 5-ти дотягивать.

Скрин "Использования батареи" в студию, а то, мягко говоря, не верится. Даже как звонилка стоко не протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

km73

Иш ты, прозорливый ты наш. Эмоции попридержи-ка... Ты даже не представляешь себе сколько ты в этой жизни не догоняешь. Даже читать не научился еще, а туда же - отца учить. Почитай пост мой выше, ну по слогам хотя бы - осилишь? Может и "догонишь" до чего-нибудь.

 

Хорошо , пришел ты ко мне с фокусом. Захотел скинуть на него файл , кабель есть , вай фай есть , блю, тоже есть, вопрос ? как скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попытка перекинуть файл, вай фаем , с дела ( андроид) на фокус ( WP7) провалилась, но rn9fal может дальше нас поучать чо, где мы не прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он походу даже не догоняет , что если подключить тело с WP7 к компу то комп его просто не увидит без зуны. Способ выше проблем не решил, зуна все одно должна стоять. Хотя может умельцы че и придумали , перестал следить уже.

 

флешку тоскай с собой :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка перекинуть файл, вай фаем , с дела ( андроид) на фокус ( WP7) провалилась, но rn9fal может дальше нас поучать чо, где мы не прочитали.

Т.е. WP7 ни MTP, ни DLNA, ни SambaWINS не умеет?! Чота не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. WP7 ни MTP, ни DLNA, ни SambaWINS не умеет?! Чота не верится.

 

OK , Имеем файл (3,5 мб ) , закинули себе в стрик , соеденились с фокусом , А , самс фокус сказал я его возьму, но через зуну. ОК , поставил, хочет синхронизацию, ОК, УУУ , у нас не совподают файлы на компе , оно все стерло , мля, все закаченое ранее стерто,(спасибо синхр и зуне ) пофиг, я все одно закину. переустановил зуну, попробывал еще раз залить несчастный 3,5 мегабайт файл , неее, не могу.

 

Хотя , я не спорю, может я такой тупой. Кто то может скажет как проще залить файл с Андроида на WP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Сенсацию :es: Все зависит от бюджета покупки. А лучше сходить сюда и немного почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Sony Xperia Sola...все бы ничего, но из-за обновления перебои с сетью..Жду андроид 4.0 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenta.ru: Технологии: Nokia свернула производство телефонов в Финляндии

http://lenta.ru/news/2012/07/30/salo/

 

Само по себе интересно звучит... :-k Вроде как: ''Россия свернула производство водки в России''. #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Sony Xperia Sola...все бы ничего, но из-за обновления перебои с сетью..Жду андроид 4.0 :(

Sony acro s . Samsung galaxy s3 . lg l7 / l5 . всюду андрей четвертый.

цена соответственно.

соня 25 . сам 30. лыжи 13/9

соня бьет сама камерой и водонепронецаемостью. сам бьет соню экраном и процессором. лыжи лупят ценой. есть из чего выбрать. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony acro s . Samsung galaxy s3 . lg l7 / l5 . всюду андрей четвертый.

цена соответственно.

соня 25 . сам 30. лыжи 13/9

соня бьет сама камерой и водонепронецаемостью. сам бьет соню экраном и процессором. лыжи лупят ценой. есть из чего выбрать. . .

это называется "соображаем на троих" даже буржуи переняли у нас классическое ведение беседы и бизнеса :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все равно за xiaomi mi one!

поглядел их аппараты. весьма впечатляет. особенно их новый девайс анонсированый на октябрь. с 2 гигами оперативы и четырьмя ядрами

 

за 300 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

купил explay infinity за 8500 в инет магазе . юзаю неделю нареканий почти нет. дешево и очень сердито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил explay infinity за 8500 в инет магазе . юзаю неделю нареканий почти нет. дешево и очень сердито!

Я тебя огорчу, но у меня Star B79 из китая, тоже на проце МТК 6575, но вот разрешение экрана 960*540 и стоит на 3000 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...