Перейти к содержанию

Какую марку телефона вы предпочитаете


Neon2007

Рекомендуемые сообщения

Третий день, лежит у меня айфон3gs , мрак , все надо синхронизировать, мелкий экран, при четвертой открытой вкладки браузер вылетает , вот вам и сафари браузер, Дорогостоящаяхуйнядлясетантов. Тьфу , любой амолед экран самсунга рвет это гейфондерьмо на куски .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Третий день, лежит у меня айфон3gs , мрак , все надо синхронизировать, мелкий экран, при четвертой открытой вкладки браузер вылетает , вот вам и сафари браузер, Дорогостоящаяхуйнядлясетантов. Тьфу , любой амолед экран самсунга рвет это гейфондерьмо на куски .

тих-тих, Андрюха... ща сектанты очухаются и по твоей матушке пройдутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тих-тих, Андрюха... ща сектанты очухаются и по твоей матушке пройдутся.

 

Меня этим не напугаешь , у меня прививки сделаны от яблоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этим не напугаешь , у меня прививки сделаны от яблоков.

 

Более того , поюзав андроид, айос , винмобилу, скажу, не хотите проблем, тел как флешка ,то андроид, гемор и трах, айос и вин, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того , поюзав андроид, айос , винмобилу, скажу, не хотите проблем, тел как флешка ,то андроид, гемор и трах, айос и вин, удачи.

Да нет никакого гемора с Win Mobile. Вполне себе нормальная ОС, намного более гибкая чем iOS или Android. Не такая удобная, но зато самая гибкая и самая настраиваемая под любые нужды любого юзера. Практически любой глюк лечится с помощью правки реестра и какой-то матери. А вот глюки "Андрюхи" вылечить - лоб себе расшибешь... Если уж производитель напарил где-то (как пример - ICS для SGS2), то хоть тресни, а будешь жить с этим пока производитель не очухается и не исправит.

Так что нет идеальной ОС, какие-то получше, какие-то похуже - одни более популярны, другие - менее. Люди все разные и каждому - свое. Вот например у кого интеллект пониже для того iOS - лучшая, для интеллектуалов - Win Mobile. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальной оси нет , это да, Ну а теперь раскажи мне сказку как ты заливаешь на вм7 тело ну скажем AVI свежескаченой серии Хауса, когда тебе до работы пол часа. Вот я на ведре тупо вставил в комп, он определил как флешку , пару минут и все. Ну? как на вм7, если чо, есть рядом владелец самса фокуса. Много теплых слов слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальной оси нет , это да, Ну а теперь раскажи мне сказку как ты заливаешь на вм7 тело ну скажем AVI свежескаченой серии Хауса, когда тебе до работы пол часа. Вот я на ведре тупо вставил в комп, он определил как флешку , пару минут и все. Ну? как на вм7, если чо, есть рядом владелец самса фокуса. Много теплых слов слышал.

Не, не скажу. WP7 (именно так оно теперь зовется - Windows Phone 7) не юзал, дальше WM6.5 не пошел - юзаю Андрюху. На WM6.0 - 6.5 это вообще не проблема, все как везде - вткнул в ПиСюк, залил что надо куда надо, выткнул и пошел.

В данном случае мы снова возвращаемся к тому, что идеальной ОС не существует. Однако и для WP7 не все так страшно - 15 секунд Гугла дают решение проблемы http://7phones.ru/ispolzovanie-windows-phone-v-kachestve-fleshki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не скажу. WP7 (именно так оно теперь зовется - Windows Phone 7) не юзал, дальше WM6.5 не пошел - юзаю Андрюху. На WM6.0 - 6.5 это вообще не проблема, все как везде - вткнул в ПиСюк, залил что надо куда надо, выткнул и пошел.

В данном случае мы снова возвращаемся к тому, что идеальной ОС не существует. Однако и для WP7 не все так страшно - 15 секунд Гугла дают решение проблемы http://7phones.ru/is...hestve-fleshki/

 

Вы вобще даже не в теме. Какой же бред несет народ, Ну да можно как флеш, но zunu то все одно ставить надо на комп , охриненая ось, Я пришел к знакомому, у него , на компе,увидел mp3 трек , ну скажем FRINGE OPENING? хорошо, хочу себе поставить, ОО у меня же Вин7, подключаю, комп не видет, оо , он же зуму хочет!!! Это ради 20 сек ригтона ?. Что Стиви Джобс дебиил, что Били, два дибила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вобще даже не в теме. Какой же бред несет народ, Ну да можно как флеш, но zunu то все одно ставить надо на комп , охриненая ось, Я пришел к знакомому, у него , на компе,увидел mp3 трек , ну скажем FRINGE OPENING? хорошо, хочу себе поставить, ОО у меня же Вин7, подключаю, комп не видет, оо , он же зуму хочет!!! Это ради 20 сек ригтона ?. Что Стиви Джобс дебиил, что Били, два дибила.

Гы... а Вы вообще в курсе, что для подобных задач существует как минимум два изобретения еще 20-го века - bluetooth и Wi-Fi ??? Или Вам по кайфу постоянно провода с собой таскать? Ну так-то да, тогда продолжайте и дальше извращаться вместе с товарищем...

P.S. О, майн гот, я-то думал челу нужно гигабайты перекачивать, а он.... пещерный человек. Вы, друг мой, случаем телефон не используете как орехокол? С Вас, похоже, станется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... а Вы вообще в курсе, что для подобных задач существует как минимум два изобретения еще 20-го века - bluetooth и Wi-Fi ??? Или Вам по кайфу постоянно провода с собой таскать? Ну так-то да, тогда продолжайте и дальше извращаться вместе с товарищем...

P.S. О, майн гот, я-то думал челу нужно гигабайты перекачивать, а он.... пещерный человек. Вы, друг мой, случаем телефон не используете как орехокол? С Вас, похоже, станется...

а у тебя на стационарном компе есть блупуп и вифи ??? ты не поверишь, но очень у многих нет ноутбуков. да и во многих моделях букварей нет блупупа.

там же вроде по русски написано мп3-трек на компе, а не готовый рингтон в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он походу даже не догоняет , что если подключить тело с WP7 к компу то комп его просто не увидит без зуны. Способ выше проблем не решил, зуна все одно должна стоять. Хотя может умельцы че и придумали , перестал следить уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя на стационарном компе есть блупуп и вифи ??? ты не поверишь, но очень у многих нет ноутбуков. да и во многих моделях букварей нет блупупа.

там же вроде по русски написано мп3-трек на компе, а не готовый рингтон в телефоне.

Ога, Саня, есть... А чё, есть такие, кому полтос за блупуп-адаптер жалко? Я не знал, извиняйте... А бук без средств коммуникации - это чё за букварь такой?? Я бы в сторону такого даже не поглядел бы, ибо оно мне зачем такое чудо-юдо?

 

km73

Иш ты, прозорливый ты наш. Эмоции попридержи-ка... Ты даже не представляешь себе сколько ты в этой жизни не догоняешь. Даже читать не научился еще, а туда же - отца учить. Почитай пост мой выше, ну по слогам хотя бы - осилишь? Может и "догонишь" до чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Спектр-3 нравился достаточно долго. Сейчас никакой телефон не нравится. Барахло одно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, Саня, есть... А чё, есть такие, кому полтос за блупуп-адаптер жалко? Я не знал, извиняйте... А бук без средств коммуникации - это чё за букварь такой?? Я бы в сторону такого даже не поглядел бы, ибо оно мне зачем такое чудо-юдо?

вот об этом и речь. приходит человек с телепонгом, кабель у него всегда с собой. а вот блупуп адаптер или вафельный свисток не всегда. тут вопрос стоял так: безо всяких костылей, подключил как флешку и залил файло на мобилу с компа.

 

а с блупупой, во первых - не факт что она есть, во вторых - не факт что быстро законнектишься, и в третьих - не факт что получишь файл. Тут вон давеча с хтц ХД на яблофон по блупупу не могли фотки кинуть. пришлось кинуть сперва с хтц на мой СГС, а потом от меня на яблоко. по другому не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхы, а у меня нокия-1112. Мне телефон нужен чтоб звонить, а не хернёй заниматся. Батарейки хватает на неделю, связь-отличная. Тут чо тема у кого круче яйца (телефон)? Дак вот, круче телефона чем у меня нет! :es::fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхы, а у меня нокия-1112.

Да лааадно не парься, заработаешь ещё, какие твои годы :)

 

p.s. За недельную батарейку андроидофилы записали тебя в личные враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот об этом и речь. приходит человек с телепонгом, кабель у него всегда с собой. а вот блупуп адаптер или вафельный свисток не всегда. тут вопрос стоял так: безо всяких костылей, подключил как флешку и залил файло на мобилу с компа.

 

а с блупупой, во первых - не факт что она есть, во вторых - не факт что быстро законнектишься, и в третьих - не факт что получишь файл. Тут вон давеча с хтц ХД на яблофон по блупупу не могли фотки кинуть. пришлось кинуть сперва с хтц на мой СГС, а потом от меня на яблоко. по другому не вышло.

Да так-то оно так, тока вот хто ж сказал, что у него кОбель всегда с собой? Это ж извращенцем надо быть, чтобы всегда таскать с собой кабель... Ну нахрена??? И эта... а вот пришел тот самый чел ко второму, у которого файло нужное, и во какая мля закавыка - не взял с собой кОбель (ну он же типа не терминатор провода с собой таскать, не на батарейках же робит...). И надо же, у второго чувака нету кОбеля.... ну вот нету и все. Хто ж сказал, что должен быть? В конституции не написано, что должен... Писец, попадос... Так штааа, тем же фейсом, об тот же тейбл.

 

За недельную батарейку андроидофилы записали тебя в личные враги.

Дануна... и на Андроиде это не новости. Мне, как и RockF телефон для звонков нужен, ну инет через Wi-Fi само собой минут по 20 в день, иногда музло с пол-часа... В игрушки играю крайне редко, не люблю я их. Так мне заряда моего СГС2 в среднем на 4 дня хватает. После обновления до ICS стало и до 5-ти дотягивать. Так что это не враги, а совсем даже наоборот - приятели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так-то оно так, тока вот хто ж сказал, что у него кОбель всегда с собой? Это ж извращенцем надо быть, чтобы всегда таскать с собой кабель... Ну нахрена???

ты не поверишь, но людей, которые носят кабло к телепонгу с собой, гораздо больше чем тех, которые имеют дома системник с блупупом и вафлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вожу/ношу, чтоб зарядить была возможность, файло быстро кинуть. Сравнивать автономку андроида и нокио1111 - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, но людей, которые носят кабло к телепонгу с собой, гораздо больше чем тех, которые имеют дома системник с блупупом и вафлей.

Ну ХЗ, я конечно знаю, что народ наш нищий, но полтос на пиво находит ведь. Так чего ж на блупуп? Русская жаба душит? На пиво - святое дело, а блупуп - нуегонах, лучше я за собой розетку с проводами таскать буду.... Расея...

 

Сравнивать автономку андроида и нокио1111 - бред.

Купишь СГС2, обновишься до ICS, "забьешь" в игрушки на телефоне маньячить, потом поговорим.

И потОм, знака равенства между девайсами я не устанавливал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купишь СГС2, обновишься до ICS, "забьешь" в игрушки на телефоне маньячить, потом поговорим.

И потОм, знака равенства между девайсами я не устанавливал...

Это вообще не тебе было про сравнение. Но отвечу: нафег мне ваша лопата, мне neo самое-то, на ICS месяца полтора уже, в игрушки никогда не маньячил(узко мыслишь по поводу того, как другие юзают Андроид). При той нагрузке как ты описал, мой тел проживёт раза в полтора больше.

З.Ы. И вообще меня автономка телефона не очень волнует. Если я не дома, то на машине, где у меня два юсб-порта в мафоне и один в прикуривателе. Соответственно и кабель тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To jimm031

 

...Мне телефон нужен чтоб звонить, а не хернёй заниматся...

 

...мне... телефон для звонков нужен, ну инет через Wi-Fi само собой минут по 20 в день, иногда музло с пол-часа...После обновления до ICS стало и до 5-ти дотягивать...

 

Сравнивать автономку андроида и нокио1111 - бред.

 

...на ICS месяца полтора уже... При той нагрузке как ты описал, мой тел проживёт раза в полтора больше.

 

??????? Где же логика в Ваших рассуждениях? Сравнение несравнимого - не объяснение, речь о телефоне как о простой звонилке.

 

нафег мне ваша лопата...

 

Завидуйте про себя, зачем всем знать о Ваших комплексах?

 

И еще, Ваш Neo - редкостный обжора. Сравнивать по показателю энергопотребления его и СГС2 - утопия, ибо несмотря на его (Neo) хилое железо экран сожрет батарею максимум за 1-2 дня если Вы будете им пользоваться. А уж дотянуть до 7,5 суток (в полтора раза дольше СГС2) - это Вы бабушкам возле подъезда заливать будете. Ну разве что отпилить и выбросить экран, а телефон выключить, тогда - да, проживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Это у владельцев СГС2 паранойа, что им всё завидуют. говножелезо это как раз про гнус. Даже бабушки у подъезда в курсе. Про сравнение это не тебе было. В оригинале упоминались нокио и андроид.

А зачем такая лопата с огромным таблом, чтоб использовать как простозвонилку? А понятно, надо же чтоб всё завидовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...