Перейти к содержанию

Какую марку телефона вы предпочитаете


Neon2007

Рекомендуемые сообщения

Если хил то да , прогибатся будешь от 300 грамм, сказки мне не расказывай про нераздвигаюйща инет, вон 4 дюймовая дрянь рядом , галакси 9003 ,владелец после стрика моего смотреть на него не хочет. Браузер стандартный , ни одного друго не ставил , ютуб бегает , http://seasonvar.ru/ десятки серий пересмотрел , давай раскажи мне сказки про свой иксперия , а то я нео не видел , жость и кровь по сравнению со стриком,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Берфорум в большой версии на стандартном браузере Андроид 4. Всё читаемо без раздвижения

fd59de7080e6t.jpg

А надо 2000х3000 чоли , Ок

Для экрана больше 4 дюймов оптимально щитаю 1280х720. А в твоей лопате пугает не вес, а размер. Долго он у тебя проживёт в кармане джинсов. Ты его вообще как телефон юзаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берфорум в большой версии на стандартном браузере Андроид 4. Всё читаемо без раздвижения

fd59de7080e6t.jpg

 

Для экрана больше 4 дюймов оптимально щитаю 1280х720. А в твоей лопате пугает не вес, а размер. Долго он у тебя проживёт в кармане джинсов. Ты его вообще как телефон юзаешь?

 

Не , ну опять , что это за скрин? Я тебе таких могу и с S5230 наснимать сколь угодно , вот берем пдф файл , 190 мегов , журнал игромания , открываем , да блин хоть 2000х2000 разрешение экрана влево ,вправо двигать для чтения придется , то же самое и с инетом, можно подумать я не пробывал перед покупкой , все нормально стало только на пяти дюймах , И таки да , как телефон использую , в карманах джинс ни разу никогда не носил . Про чтение джву на четырех дюймах я вобще скромно умолчу , SG Note вот единственая вещь что меня полностью устроила, еслиб не цена.

 

Берите сразу, гелакси таб, и используйте как телефон )

 

Да я бы взял лучше таб , но пароноидальные инструкции Уралкалия по безопастности поставили крест на этой идее , а делл за телефон катит , уже не докапываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты опять разрешение притягиваешь к читабельности. Я изначально его упомянул в плане красивости и гладкости картинки. А скрин, ты сам про форум упомянул, вот я и показываю, что вполне читабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800х400 при 5 дюймах, в топку!

 

Наверно я это ляпнул , ок , Че ты мне суешь скрины мобильной версии сайта. Сайт игромания , полная версия , галакси 4 дюйма , нечитабельно, 1 раздвигаем изображение 2 влево вправо двигаем.

 

Делл , как открыли так и смотрим. Все , занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты мне суешь скрины мобильной версии сайта.

Берфорум в большой версии на стандартном браузере Андроид 4

А, дак ты слепой, понятно почему надо увеличивать.

 

Мобильная версия берфорума, есичо. Пришлось прикинуться, что я с яблофона.

4dd88396f662t.jpg

А 800х400 при 5 дюймах таки в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме идет обсуждение телефонов , а не Sannikoffva. Если я не прав - так и скажите. Если же вы, уроды, не правы, то извиняйтесь, встав на колени.

iOS не по нраву. причина? вы кодить собрались на смарте? какой функции Вам не хватает?

мне не хватает оперативности у, так называемых, смартфонов на iOS... "и вот теперь iPhone с голосовым набором" буквально через год после андроида и через полгода после симбиана. а блупуп там починили, или до сих пор сей замечательный интерфейс юзается в яблофоне фор гарнитура онли ?? вообще скажу своё имхо - яблофон это имиджевый гаджет распальцованых блондинок с тяфкающей хуетой под мышкой, нежели чем полноценный смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по вашему мнению полноценный смарт ?

однозначно BlackBerry. докопаться вообще не к чему с точки зрения именно смартфонных фич. тамошний почтовый клиент это вообще песня. всем остальным вендорам о таком только мечтать и истекать соплями зависти. работа с офисными доками-презентациями свыше всяких похвал. коммуникативность по всем режимам на 5++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не хватает оперативности у, так называемых, смартфонов на iOS...

стандарты GSM и CDMA - поддерживает любые, почтовик - работает без настроек, он просто работает и всё; батарею держит сутки спокойно при постоянно включенном инете, вайфай, gps.

Читает, редактирует, создает все форматы оффиса.

Минус - небольшой экран.

 

насчет оперативности

.... Чип Apple A5 содержит 512 Мб оперативной памяти Samsung DDR2, сообщают iFixit. Для RAM в iPhone 4S используется технология Elpida (объедение оперативной памяти NEC и Hitachi), также как и в iPhoneav, iPad 2. iSuppli отметили, что тот факт, что 4S по-прежнему использует 512 Мб “доказывает эффективность операционной системы iOS по сравнению с конкурентами, которые используют в два раза больше RAM”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандарты GSM и CDMA - поддерживает любые, почтовик - работает без настроек, он просто работает и всё; батарею держит сутки спокойно при постоянно включенном инете, вайфай, gps.

Читает, редактирует, создает все форматы оффиса.

Минус - небольшой экран.

 

насчет оперативности

.... Чип Apple A5 содержит 512 Мб оперативной памяти Samsung DDR2, сообщают iFixit. Для RAM в iPhone 4S используется технология Elpida (объедение оперативной памяти NEC и Hitachi), также как и в iPhoneav, iPad 2. iSuppli отметили, что тот факт, что 4S по-прежнему использует 512 Мб “доказывает эффективность операционной системы iOS по сравнению с конкурентами, которые используют в два раза больше RAM”.

чувак, забей на обзоры с хобота и квадроньюза... просто приди в крупную контору, и подружи айфон с Lotus Domino или MS Exchange, в котором календари-расписания-назначенные встречи-совещания-электронные подписи... и чтоб это все еще дружило с SharePoint и его общим доступом к документам и прочими прелестями корпоративного IT дурдома.

 

Удачи, сынок!!! когда перепробовав всё и вся, в отчаянии ты надумаешь застрелиться - позови, я не поленюсь и приеду, чиста поржать над неудачником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружи айфон с Lotus Domino или MS Exchange, в котором календари-расписания-назначенные встречи-совещания-электронные подписи.

Lotus работает спокойно. своя корпоративная почта у меня. Но мне этого не надо - еще и вне кабинета работать? В свободное время нужно отдыхать.

Exchange? от работает без доп.настоек, как и работал на симбе и на виндоусмобал.

 

Удачи, сынок!!!

насчет сынка - ты эта.. того...пистанул лишнее ты вообщем, я маму твою знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет оперативности

.... Чип Apple A5 содержит 512 Мб оперативной памяти

оперативность - подразумевалась не оперативная память, а быстрота реакции вендора на появление новых удобных плюшек в интерфейсе и юзабилити. для примера я приводил "голосовой набор". типа набирать СМС с клавы не очень удобно: включил голосовой набор и просто диктуешь в микрофон.

 

так вот: в огрызке сия фича появилась спустя почти год (если быть точным 10 месяцев) после появления этой фичи в том же самом андроиде.

 

Lotus работает спокойно. своя корпоративная почта у меня.

Exchange? от работает без доп.настоек.

 

насчет сынка - ты эта.. того...пистанул лишнее ты, я маму твою знаю

вот именно, как много костылей к Домино, ты поставил, чтобы заработала корпоративная почта ??? м ? не стесняйся, говори как есть...

насчет мамы - а ты уверен , что ты знаешь именно мою, а не свою маму ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто приди в крупную контору

это какая крупная есть в березниках?

 

вот именно, как много костылей к Домино, ты поставил, чтобы заработала корпоративная почта ??? м ? не стесняйся, говори как есть...

для это есть "умники" из айтиотдела.

 

так вот: в огрызке сия фича появилась спустя почти год (если быть точным 10 месяцев) после появления этой фичи в том же самом андроиде.

да мне покуй, что было год назад, сто лет назад.

я говорю - все почта личная, и лотус рабочий - работают.

 

типа набирать СМС с клавы не очень удобно: включил голосовой набор и просто диктуешь в микрофон.

уууууу, как круто. только я не пишу смс.

 

оперативность - подразумевалась не оперативная память, а быстрота реакции вендора на появление новых удобных плюшек в интерфейсе и юзабилити.

ну про так называемую экосистему я в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какая крупная есть в березниках?

 

для это есть "умники" из айтиотдела.

 

да мне покуй, что было год назад, сто лет назад.

я говорю - все почта личная, и лотус рабочий - работают.

 

дак я про то и говорю, нихрена не знаешь - тупо промолчи. :lol: я тебе сказал своё имхо, а ты как обычный ламер с кошельком в виде чемодана начал гундосить про высокие технологии, в то время как тебе все настроили "умники" из IT отдела. тока умники не сказали тебе простой вещи: что RIM подключается в 2 клика, а огрызок после двухчасовых плясок с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/quoteслышь, ты, пидарок. ты че такой борзый, а? нравится ежевика - дрочи на нее

мне покуй на эппл, на блэкбери, на симбу, на твои смс, на тебя, и на твою маму я кончал.

гандон ты штопанный. тема, если ты не всасываешь - про телефоны, и про то, кто какой из них предпочитает. А не про твои знания.

Утухни, чмо.

слив зощщитан. школоло декетед :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eHot, мы с тобой... жаль прав у мну в этой ветке нету =(

P.S.: санникоффффффф... зырь в мою подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, дак ты слепой, понятно почему надо увеличивать.

 

Мобильная версия берфорума, есичо. Пришлось прикинуться, что я с яблофона.

4dd88396f662t.jpg

А 800х400 при 5 дюймах таки в топку

 

Я не знаю , только глупец будет утверждать что 4 дюйма лучше 5 для инета . Другое дело что не все будут с такой лапатой ходить , это да.

Вобщем в соревнование кто тут глупее я устал участвовать, так и быть одтаю победу тебе , первое место твое, наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин! Есть такая характеристика дисплеев как количество пикселей на кв.дюйм. Чем больше, при прочих равных, тем картинка на дисплее ровней, красивей и тд. Конечно есть разные технологии дисплеев, но в общем и целом тренд сохраняется. Лидером по этому показателю считался яблофон. Дисплей твоей мобилы по этому показателю в аутсайдерах, хотя встречал исключения, может и твой такой же.

Моя реплика про 800х400 при 5 дюймах никоем образом к смотрибельности интернета не имела отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Лидером по этому показателю считался яблофон.

 

Заканчивай принимать лекарство.

 

Последний раз когда я на цифры смотрел , было во времена ФИДО , с тех пор доверяю только глазам , взял делл , вижу норм картинку , разрешение? Да я только от тебя узнал про разрешения своего телефона. Завязывай уже с колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин! Есть такая характеристика дисплеев как количество пикселей на кв.дюйм. Чем больше, при прочих равных, тем картинка на дисплее ровней, красивей и тд. Конечно есть разные технологии дисплеев, но в общем и целом тренд сохраняется. Лидером по этому показателю считался яблофон. Дисплей твоей мобилы по этому показателю в аутсайдерах, хотя встречал исключения, может и твой такой же.

Моя реплика про 800х400 при 5 дюймах никоем образом к смотрибельности интернета не имела отношения.

1137629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gazmaster

 

некирпич я упомянул лишь потому, что в обзорах многих телепонов, встречал сравнение по этому показателю с дисплеем айфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...