Перейти к содержанию

Какую марку телефона вы предпочитаете


Neon2007

Рекомендуемые сообщения

минус в батарее, с вафлей, прослушиванием музыки и много звонков,к 8 часам вечера тупо дохнет а так все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

минус в батарее, с вафлей, прослушиванием музыки и много звонков,к 8 часам вечера тупо дохнет а так все норм.

у меня аккамулятор 4160 мАч телефон днс(китай) хватает суток на 7-8 с довольно активным использованием... Как-то разряжал его 4 фильма посмотрел на нём (около 2 часов каждый) процентов 20% заряда после ещё было... рекомендую

http://berezniki.dns-shop.ru/catalog/i162975/smartfon-dns-s4502m-2sim-gsm-3g-14ghz-960x540-03mpix8mpix-1gb4gb-bt-gp.html#description

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аккамулятор 4160 мАч телефон днс(китай) хватает суток на 7-8 с довольно активным использованием... Как-то разряжал его 4 фильма посмотрел на нём (около 2 часов каждый) процентов 20% заряда после ещё было... рекомендую

http://berezniki.dns...tml#description

реально бы измерить емкость аккумулятора.. есть чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял лыжу нексус 4...доволен, аще =)

 

неспешно сбагрю филипка w632 за 2,5к ;)

кыш в барахолку, барыга :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был xiaomi mi1. пользуюсь mi2. жду и обязательно куплю mi3. и думаю будет выше по производительности sgs4. да и дизайн не как у всех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400-500 баксов за смартфон с железом не хуже sgs4? может не китайцы, а корейцы цены гнут? у самих китайчиков еще дешевле. цену перекупы поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка с временем работы - единственный плюс Филипса, во всем остальном это вообще не телефон. А слова "многозадачность" в лексиконе инженеров Филипса отродясь не было, стало быть что это такое они никогда не знали...

Филипс благополучно разбился. :) Ща китайский Гугглфон ZTE V970M. Пока прикалывает, дальше видно будет.

 

Спасибо)) отзывы читала, везде есть свои плюсы и минусы. мне главное чтоб надежный был, более менее качественный. выцветание на солнце Не принципиально))

Ну я недавно из этих же выбирал, выбрал ZTE. Жене нравится, что 9,5мм всего толщина с родной батареей, а себе думаю взять потом на 3800мАч, но будет толстый как LG какой-нить, да и фих с ним. :)

С родной батареей с постоянно активными 2-3мя приложениями на сутки может не хватить, а я ещё и музыку гоняю по дороге с работы , да на работу, и в "тяжелые" игрухи в очередях гамаю, так что подзаряжаю раз в день.

Понравилось как 3G тырнет по вафле раздает, но в таком режиме батарею сожрёт часа за два.

В принципе нафарширован всем кроме магнитного компаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите выбрать телефон,плиз! 5-6 тыщ.

Был такой Sony Ericsson C702i ,всем устраивал,но с производства сняли эту фирму,нет нигде.Чем можно заменить?Только кнопочный,желат. в Ме корпусе,ударопрочный. Для мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с производства сняли эту фирму

Фирма практически перестала производить простозвонилки, те немногие какие есть - ODM-модели, не имеющие ничего общего с С702 и подобными.

В Связном всего две модели за 5-6 тыров классических простозвонилок)

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224?SHOW_STYLE=SMALL&ORDER_BY=&price_from=5000&price_to=6000&price=0%3B40000&FILTER%5B1409%5D%5B%5D=0&FILTER%5B1411%5D%5B%5D=0&FILTER%5B1415%5D%5BFROM%5D=1&FILTER%5B1415%5D%5BTO%5D=6&FILTER%5B1415%5D%5B%27DIAPASON%27%5D=1%3B6&FILTER%5B1679%5D%5BFROM%5D=500&FILTER%5B1679%5D%5BTO%5D=4200&FILTER%5B1679%5D%5B%27DIAPASON%27%5D=500%3B4200&data_form=Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма практически перестала производить простозвонилки, те немногие какие есть - ODM-модели, не имеющие ничего общего с С702 и подобными.

В Связном всего две модели за 5-6 тыров классических простозвонилок)

http://www.svyaznoy....200&data_form=Y

Спасибо.Филипс Ксениум смотрела сегодня.Отзывы по нему плоховастые. Насколько хороша эта фирма? Сама пользуюсь Самсунгом-лучше для меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всегда считал что есть nokia и sony ericsson(яблофоны не в счет...это понты), все остальное во внимание даже не брал. Самсунг только как то случайно попал ко мне...весь измучался и отдал сестре...ей норм, как звонилка просто.

В прошлом году купил себе se wt 19. Замечательный телефон, но понадобился двухсимочник. вт отдал жене, себе взял sony xperia e dual...и тут я понял, что эра сони эриксонов увы закончилась...а сони это даже близко не то...качество сборки ужас, экран просто катастрофа...тормозит...разочарован. Понимаю, что модель бюджетная, но SE все были качественными.

Вообще скучаю по nokia c 5-00. Брал б/у, и с убитыми динамиками, очень тихий, а так просто замечательный...сейчас таких не продают...все нынешние андротелефоны на одно лицо...бесит аж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...