Перейти к содержанию

Какую марку телефона вы предпочитаете


Neon2007

Рекомендуемые сообщения

Насчет патчей, я про старые посты. Сейчас еще имеються, но очень мало ,бывает на SonyEricsson

 

Хм??? Мой пол имеет значение в данной дискуссии??? Сомневаюсь.

Что за вопрос? По поводу персонала или какой? Если по поводу персонала, то читайте выше, никто к вам пока не собираеться, поэтому и о наборе персонала говорить еще очень и очень рано. Вы удовлетворены ответом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ
"авторизованный честный, белый и пушистый центр "

вот такого, наверное, нет. Контакт появлялся, не знаю насколько он белый и пушистый и насколько успешно было это появление. У rum'а наверное, некоторые марки телефонов авторизованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас проработал Контакт? И что вам в нем не нравилось?

 

P.S.: Я никакого отношения к СЦ Контакт не имею, мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас проработал Контакт? И что вам в нем не нравилось?

Недолго. Не вижу для себя смысла в гарантийном ремонте телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Контакт" проработал недолго. Обращался к ним по поводу захрипевшего динамика в 6233. Обещали привезти. Что-то мне кажется не привезут уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго. Не вижу для себя смысла в гарантийном ремонте телефона.

Это почему же так? Если вам производитель дает гарантию на свой товар 1 год, если он у вас ломаеться в течение этого года ,вы что идете и ремонтируете его за деньги? А если потребуеться замена дорогостоящих деталей? Или вы их меняете у продавца, но опять же кто вам поменяет его без проверки качества или экспертизы, я не думаю что проще сделать независимую экспертизу и потом долго судиться с продавцом. Или я еще упускаю какие-то варианты?

 

Обещали привезти. Что-то мне кажется не привезут уже

А телефон Nokia 6233 был на тот момент на гарантии или нет? Вы его сдавали в СЦ Контакт, или просто попросили продать вам динамик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ремонтирую и не меняю телефоны в течении гарантии, только возврат денег. Где продавец сделает экспертизу в течении 10 дней меня не очень волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Aquarell

На гарантии.

Захрипел, нашел этот Контакт, пришел спросил правда ли сервис-центр нокии, сказали, да. Но динамиков в наличии нет, пообещали привезти и как привезут позвонить. Ну, в общем уже и 6233 продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, новый телефон за те же деньги можно купить более современный чем полгода назад, допустим.

 

Но все же не все делают так как вы. Иначе бы сервисных центров просто бы не было, и поменяный вам телефончик продавец все же должен где-то отремонтировать. Согласитесь, мы же с вами не частные случаи обсуждаем.

 

На гарантии.

Если на гарантии, то они должны били принять у вас аппарат и отремонтировать, запчасти на Nokia весьма оперативно поставляються. А если сами сделать не могут, то могли бы отправить в СЦ высшего уровня, срок ремонта таким образом 5-10 дней, в вашем случае, если требовалась всего лишь замена динамика, даже при условии отправки было бы дней 5.

Они вам предлагали сдать его в гарантийный ремонт или вы отказались его оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно :)

Да и фиг с ним. В оффтоп ушли кстати.

В общем я как покупатель телефонов - за.

Не знаю как он выживет и пр., но иметь сервис-центр в доступности 3-5 остановок, а не в 3 часах езды до Перми желалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас есть хороший (нормальный) СЦ? нужно заказать джойстик для нокии :-) Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас есть хороший (нормальный) СЦ? нужно заказать джойстик для нокии :-) Кто подскажет?

а зачем хороший (нормальный) ? в любом этого хлама навалом...и стоит он 100р..

вот установка дороже...и зависит от модели тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил где есть? а вы мне хорошо да плохо...

Поменять я и сам могу, либо они при мне (т.к. боюсь, что снимут чо-нить и поменяют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что вы вообще понимаете под НОРМАЛЬНЫМ СЦ, если честно то в АСЦ вам воообще никакую запасную часть для Nokia не продадут. Это запрещено по условиям договора. С ремонтом в любом СЦ пожалуйста. А что за модель аппарата если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что вы вообще понимаете под НОРМАЛЬНЫМ СЦ, если честно то в АСЦ вам воообще никакую запасную часть для Nokia не продадут. Это запрещено по условиям договора. С ремонтом в любом СЦ пожалуйста. А что за модель аппарата если не секрет?

Опять ты со своим СЦ! Напиши лучше кто ты, откуда и что тебе конкретно нужно? Хватит уже тут в темную рынок изучать. С нашего города и так все имеют кому не лень, а ты ещё со своим АСЦ сюда лезешь, пусть лучше наши частники ремонтируют за дешево, хоть деньги у нас в городе останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...