Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

Хинштейн

Я не знаю, будет или не будет. Я лишь выражаю надежду на это. 
 

С легкой руки РИА Новости по сети распространяется сообщение (https://ria.ru/20220318/yutub-1778948629.html) со ссылкой на мои слова, что полной блокировки YoTube в России не будет. 

Внимательно перечитайте мой пост (https://t.me/Hinshtein/1964). Где я заявляю подобное? Повторяю, мне очень хотелось бы, чтобы Google начал сотрудничество с российской стороной. Но, как развернутся события дальше, прогнозировать не могу и не берусь. И уж тем более я не делал никаких заявлений, выходящих за рамки моих полномочий. 

Уважаемые коллеги-журналисты из РИА Новости! Научитесь правильно работать с первоисточниками и не переворачивать цитаты. Это просто верх непрофессионализма!

https://t.me/Hinshtein/1966

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, argonaut сказал:

 

Сразу подумал,что головная машина вскрывает оборону свиней,сильно борзо шли.Так и оказалось.

http://www.youtube.com/watch?v=BLFH40DgTvY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jimm031 сказал:

Как только начнут блокировать Ютуб, нагрузка на халявные VPN возрастёт на порядки и нормально можно будет смотреть в 240 качестве только.

ну... видно же. А халявы никто и не обещал

 

2 часа назад, Лерика" сказал:

ну меня то поздравьте сегодня,  у меня диплом за "Бегущего человека" в конкурсе в честь 90-летия города. 

мои поздравления! У нас уже в городе проводят шоу как в фильме одноименном? Где посмотреть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Боливар сказал:

Э неее. Это не про юридическую грамотность,а про то ,как сознательно нагадить и трусливо отпетлять.Ирландские оппы в английских тюрьмах объявляли голодовку за убеждения и умирали от голода.Им почему то в голову не приходило сказать,что их не так поняли и они,вообще то, за королеву, дай ей сатана долгих лет прожарки.

Уважаемый, я понимаю, что над нашим диалогом ржет весь берфорум, но тем не менее - я за юридическую законность. Ибо признание преступником человека с табличкой "нет войне" - это признание факта войны.

4 часа назад, natka сказал:

вообще ничего не стоит...но, последнее время иногда не работает)

это Вам всё как обычно...а мне на какой скорости видео загружать?

а тут или торрент в помощь, либо платный vpn

И вообще установка пиратского ПО из враждебных стран не является пиратством, а является трофейным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гыгы сказал:

Мдя, ты всё прежний. ?

Леха, а каких ты хотел изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mcline сказал:

Уважаемый, я понимаю, что над нашим диалогом ржет весь берфорум, но тем не менее - я за юридическую законность. Ибо признание преступником человека с табличкой "нет войне" - это признание факта войны.

 

Ты ж вроде на Донбасс наёмником ездил.Это как с т.з .законности?Норм?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mcline сказал:

Леха, а каких ты хотел изменений?

Наоборот, я против изменений! Вертайте всё назад как было 10 лет тому назад. Честно говоря, я нигде так хорошо не весeлился (в инете), как здесь! 

Он там в частной турпоездке был, у знакомых, и фуй кто, что другое докажет. 

Изменено пользователем Гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Гыгы сказал:

Он там в частной турпоездке был, у знакомых, и фуй кто, что другое докажет. 

Дак я и не против,что он нацистов истреблял,пусть и за деньги.Это хорошее и правильное дело.Но вот про законность после этого рассуждать...Понятно,почему над ним ржёт Берфорум.(И да,я знаю,что никого он не истреблял,а сразу получил поджопников за хитрож...ть и свалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Гыгы сказал:

Честно говоря, я нигде так хорошо не весeлился (в инете), как здесь! 

?

Изменено пользователем Гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из-за стремительного роста цен на электроэнергию в Германии остановил производство первый сталелитейный завод, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. 

Ржака,да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В Воронеже пройдет торжественная церемония награждения гражданских лиц за проявленное мужество перед ликом опасности.

Десять пенсионеров удостоятся медалей высшего качества в области розничной торговли "За взятие сахара под Воронежем". Благодаря исключительной отваге пожилые люди победили в битве за дефицитный сахар в местной “Пятёрочке”, разгромив конкурентов из соседнего магазина.

Медали получат 10 пенсионеров, к сожалению, 2 из них посмертно. Церемонию награждения проведет директор сети супермаркетов "X5 Retail Group" Игорь Шехтерман, на мероприятии также будет присутствовать военный атташе “Вкусвилла” и Ашана". Награждение сопроводит первый розничный гарнизон, пробив 10 отмен на кассах в памяти о павших.

Директор местного супермаркета заявил, что будет просить губернатора области о назначении 17 марта Днём взятия сахара, который каждый год будет праздноваться на региональном уровне. Также на месте “Пятёрочки” под Воронежем воздвигнут мемориал "Они боролись за нашу сладкую жизнь".

Вся жизнь-Панорама@

Не советую расслабляться. На очереди обычное подсолнечное масло. 

https://www.mk.ru/economics/2022/03/15/raskryta-pravda-o-zapasakh-podsolnechnogo-masla-v-rossii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(С) А мы приучили Европу к растительному маслу. Всегда считалось, что оливковое лучше — вкуснее и полезнее. Вот распробовали там наше постное — и запали. В Германии в супермаркетах его отпускают в одни руки по 4 бутылки. Дефицит. 

 

Гыгы - твой выход, расскажи.

Изменено пользователем Д. Руми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, surger1984 сказал:

Не советую расслабляться. На очереди обычное подсолнечное масло. 

https://www.mk.ru/economics/2022/03/15/raskryta-pravda-o-zapasakh-podsolnechnogo-masla-v-rossii.html

Только что во дворе полиция взяла парня. Делал закладки из сахара....

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Д. Руми сказал:

к растительному маслу

В этой статейке утверждается, что масло у нас никогда не было дефицитом. А как же талоны на подсолнечное масло на рубеже 80-90х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mcline сказал:

Леха, а каких ты хотел изменений?

Так в гости ждет... как в 45-м ))

Только что, jimm031 сказал:

В этой статейке утверждается, что масло у нас никогда не было дефицитом. А как же талоны на подсолнечное масло на рубеже 80-90х?

Гонишь... не было талонов на растительное. На сливочное, да, были талоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Техрук сказал:

Гонишь... не было талонов на растительное.

Это ты гонишь. Талоны на подсолнечное масло в Березниках точно были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jimm031 сказал:

А как же талоны на подсолнечное масло на рубеже 80-90х?

Убей, не припомню такого. Разливуха нерафинированная всегда, вроде была. 

"Мама, вы на каком масле рыбу жарите?" Чота вспомнилось. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну собственно - да, видимо в короткий период были. На гуглокартинках полно фоток этих талонов. Все 91 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...