Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, T@tyana сказал:

Меры не зная

Все боевые действия нужно проводить в подъезде. Тут либо пан, либо пропал. Но не выбивать же дверь нехорошей квартиры, если там все её жители помалкивают, помощи не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Каштанка сказал:

Я так то имела ввиду новое видение воспитания ребёнка, где его на божничку посадили и в попу дуть стали. 
 

Ну так тоже чисто западное вИдение проблемы.

Посмотрите на современных подростков - почему они такие худые и длинные в массе своей, не задумывались? Объяснение вполне медицинское и очень простое: дело не в какой-то там акселерации - просто у детей не закрываются т. н. "зоны роста" в костях и они бесконтрольно растут в высь. Кстати, это способствует развитию остеосарком (злокачественных опухолей костей), которые потом можно лечить придуманными буржуями от западной фармации безумно дорогостоящими лекарствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, argonaut сказал:

Если мне не изменяет склероз, сша после окончания ВМВ, вторгались или бомбили стран 70. Но видимо делали это демократично )

Ну и мы теперь стали как США, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Каштанка сказал:

Все боевые действия нужно проводить в подъезде. Тут либо пан, либо пропал. Но не выбивать же дверь нехорошей квартиры, если там все её жители помалкивают, помощи не просят.

Дверь никто не вышиб. Ликвидировано лишь средство угрозы. И да, жители не помалкивают. Было же обращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Внук капитана сказал:

Посмотрите на современных подростков

Я не про здоровье. Я про вседозволенность, которую подростки почувствовали и уже научились ею пользоваться для своей личной выгоды, но никак не для благих намерений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Каштанка сказал:

Ну вы же промолвились про модератора - не поняла мы что нарушили?
Переворот в 1914 г был поддержан тамошним народом. Так ведь? Кто активно прыгал на площадях, кто дома на кухне одобрил. Им этот режим нравится, значит.

 

Опечатка - 2014 года.

Нет, не так.

Понимаете, никогда не путайте политически активное/агрессивное/проплаченное меньшинство, которые видят все, и подавляющее большинство населения, как и в любой стране занятое своими текущими житейскими делами.

А обращение к модераторам - это предложение избежать "боевых действий" на форуме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Внук капитана сказал:

просто у детей не закрываются т. н. "зоны роста" в костях и они бесконтрольно растут в высь.

Отчего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, T@tyana сказал:

Было же обращение

С Украины было обращение к нам? Не, не слыхала. И сколько миллионов обратилось? Где посмотерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Каштанка сказал:

Ну и мы теперь стали как США, не так ли?

до агрессивности сща нам еще далеко) и у нас ведь не демократия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Каштанка сказал:

Я не про здоровье. Я про вседозволенность, которую подростки почувствовали и уже научились ею пользоваться для своей личной выгоды, но никак не для благих намерений.

Здоровье - это прямое следствие той самой вседозволенности, то есть права на ничегонеделание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Каштанка сказал:

Ну и мы теперь стали как США, не так ли?

не, ты чего. у США бомбардировки исключительно демократические и гуманитарные. а у нас тоталитарные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Каштанка сказал:

С Украины было обращение к нам? Не, не слыхала. И сколько миллионов обратилось? Где посмотерть?

На уровне высшей власти стран не идёт общение "с миллионами". Речь была об обращении к нашему руководству руководства ДНР и ЛНР. Ссылку не буду искать, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, argonaut сказал:

до агрессивности сща нам еще далеко) и у нас ведь не демократия .

А какой у нас современный строй? Конституционный? Так он везде конституционный. А на самом деле какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, T@tyana сказал:

ДНР и ЛНР

Так про эти территории я знаю. Я про западную Украину думала есть обращения народа. 
Это получается, что сначала признали самостоятельность ДНР и ЛНР, затем, чуть ли не наследующий день, появилась инфа, что власти этих субъектов просят помощь, я и думала, что только им помогают. Типа встанут на границу между ними и Украиной. А, оказывается вон оно что. 

Представляю как родственникам нынешних военнообязанных тревожно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Каштанка сказал:

Я про западную Украину думала есть обращения народа.

Запад никто и не трогает: российские войска движутся по востоку и центру Украины. Нафига нам нужны исконно польские, чешские и венгерские земли? ?

А, и ещё румынские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Каштанка сказал:

Это получается, что сначала признали самостоятельность ДНР и ЛНР, затем, чуть ли не наследующий день, появилась инфа, что власти этих субъектов просят помощь, я и думала, что только им помогают. Типа встанут на границу между ними и Украиной. А, оказывается вон оно что. 

Дело в том, что эти непризнанные республики хотят расширить до границ соответствующих областей. Для этого надо воевать с украинской группировкой на Донбассе. Чтоб с ней успешно воевать, надо разрушить военную инфраструктуру по всей Украине в том числе и западной. Сегодня Калибры и туда прилетали. Например, по аэропорту Ивано-Франковска.

6 минут назад, Внук капитана сказал:

Запад никто и не трогает:

Ты мало знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Внук капитана сказал:

А, и ещё румынские

Не, ну от царства Молдавского грех отказываться.
Антиох Кантемир с царем Петром Первым в друзьях ходил

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jimm031 сказал:

Для этого надо воевать с украинской группировкой на Донбассе.

Украинской группировке просто нужно было полностью прекратить все обстрелы после признания Россией независимости республик.
И оставаться на линии разграничения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Караванщик Али сказал:

И оставаться на линии разграничения ...

 

8 минут назад, jimm031 сказал:

Дело в том, что эти непризнанные республики хотят расширить до границ соответствующих областей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что хотят ... Минскими соглашениями перед носом помахать, и сказать - нас тут было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, argonaut сказал:

Байден, тока что выступил. Но деревянный, после его выступления почему то отыграл полтора рубля .

Так Байден опять про сссанкции тарахтел, на которые уже никто внимания не обращает.

Что пиндосы, что гейропцы ничего не сделают, поскольку ссыкуны. "Радужные армии" мало на что способны.

Единственно, кого можно опасаться (гипотетически), так это поляков: им по барабану любые советчики из-за океана. Они в первую очередь блюдут свои интересы, будучи людьми абсолютно бесстрашными (за что им особый мой респект и уважуха!). Ну так с ними надо договариваться о передаче западной Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...