Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Каштанка сказал(а) :

Хотя я подозреваю,

 

8 часов назад, Каштанка сказал(а) :

установление контактов

 

8 часов назад, Каштанка сказал(а) :

а тут вообще ничего не понятно

Вы написали красивый пост. Отметились . И быстренько слились. Сейчас перед Вами огромное поле обсуждения. Напишите чегонить забубеннего, изложите свою точку зрения, (Вам же этого не хватает?). Будьте мужчиной.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на Октябрьской площади в Екатеринбурге, начал выступать Вадим Самойлов. Также на сцене появятся Найк Борзов и группа «СерьГа».

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Biz сказал(а) :

А тем временем на Октябрьской площади в Екатеринбурге, начал выступать Вадим Самойлов. Также на сцене появятся Найк Борзов и группа «СерьГа».

Красиво. Не у нас, сомнительные старперы...Это важно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на Октябрьской площади в Екатеринбурге, начал выступать Вадим Самойлов. Также на сцене появятся Найк Борзов и группа «СерьГа».

Перепивают трогательные песни.

4 часа назад, Melissa777 сказал(а) :

Завидую молча екатеринбуржцам...

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mex@nik сказал(а) :

Перепивают трогательные песни.

mex@nik, песни поют, а не пьют. Ты, как всегда, в своём репертуаре - только одно на уме.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Каштанка сказал(а) :

Вы совершенно не умеете излагать свои мысли так, чтобы они были понятны хоть кому-либо ещё, ну, разумеется, кроме вас самого. Чаще всего отдельными бессвязными фразами или словами выражаются люди с сумбуром в голове, отягощенным алкоголем. Такие посты никто и не будет стараться "расшифровать" и дать ответ, так как даже в разговоре с кошкой или собакой больше смысла. Поэтому ответа вы не дождётесь. А тема тут совсем непричём. Вы везде так странно пишите. 

Здравствуйте!

Давайте, если вы не против, побеседуем...

Понимаете, излагать свои мысли правильно и односложно, при этом выкладывая на этот форум (вы же знаете мысли тоже имеют патент?) – это бы было очень просто для обывателя. Я понимаю, что некоторые моменты можно не размазывать и говорить в лоб.  Я еще раз пишу, странно писать что это вынужденная мера..

Как вы думаете это хорошо или нет?

Поэтому все должно происходить сумбурно. Что для вас является отягощением, есть облегчением для меня.

Пользователь форума должен сам решать, додумывать: да или нет. Я ни кому и ни чего не должен доносить в лоб, при этом впечатывать.

Если вы пытаетесь расшифровать мой пост и у вас не получается пишите в личку. Многие вещи модерируются модератами). Есть и  Большой брат , как в теме про камеры в Автоветке..

Меня радует то, что вы пытаетесь, все сложить в пазл. При этом не забывая, что это открытый форум, в чем его и преимущество...

 

Изменено пользователем mex@nik
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Каштанка сказал(а) :

То, что я отписалась - это не беседа, не общение, которое, как все знают самое главное в социальной жизни многих людей, а пояснение. Хотя я подозреваю, что Механик итак всё понимает, может и хочет общаться, но не может. Ведь общение - это установление контактов с возможностью их развивать. Чего тут развивать, если даже никак установить нет возможности. Чтобы установить контакт - надо с высказыванием другого человека либо согласиться, либо нет, а тут вообще ничего не понятно, как будто звуки из космоса ) 
Содержание форума от его мыслей не изменяется никак. Можно поудалять всё, что он написал, содержание никак не нарушится.

Давайте произведем, отписку.

Вы правы это не беседа, не общение. Это тренинг на общение в жизни людей, а именно в их социальной группе.

Ох эти сектанты...Смотрим кто это все поддержал....

И вы говорите..

 

 

Я тоже попался...?

808044081_.thumb.png.cb2dc30a7427f0127a7f0aa59cf7c544.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, brick сказал(а) :

Раньше земля была плоской и стояла на трёх китах

а что изменилось?

разве сейчас кто-то может доказать обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручка "Леруа Мерлен" в России 350 млрд. рублей, а прибыль - 4 млрд. рублей.
Выручка "Макдоналдс" в России 96 млрд. рублей, а прибыль - 5,5 млрд. рублей.
Выручка "Кнауф" в России около 50 млрд. рублей, а прибыль - около 16 млрд. рублей.
Выручка "Эппл" в России 266 млрд. рублей, прибыль - 11 млрд. рублей
Выручка "Самсунг" в России 317 млрд. рублей, прибыль - 13,9 млрд. рублей
Выручка "Тойота" - 280 млрд. рублей, прибыль - 13,7 млрд. рублей
Фольксваген - 320 млрд. рублей, УБЫТОК - 17 млрд. рублей
ХЕНДЭ/КИА - 180 млрд. рублей, прибыль - 5,7 млрд
Сименс - 84 млрд. рублей, прибыль - 8,8 млрд рублей
Икеа - 246 млрд, прибыль - 8,5 млрд.
Метро Кэш Энд Керри - 224 млрд., прибыль - 15 млрд
РЕНО - 117 млрд., прибыль - 1,4 млрд
Ниссан - 100 млрд, УБЫТОК - 2,2 млрд
ФИЛИП МОРРИС - 360 млрд., прибыль - 7,8 млрд
Ашан - 223 млрд. рублей, УБЫТОК - 4,8 млрд
ДЖ.Т.И. РОССИЯ (сигареты) - 274 млрд. рублей, прибыль - 23 млрд. рублей
Нестле - 194 млрд. рублей, прибыль - 10,8 млрд рублей

Ну и ещё БМВ, Мерседес, Проктер энд Гэмбл, Песпи, Кока-кола, Хенкель, Юнилевер, Данон, Гугл, Джонсон и Джонсон, вся "Биг фарма", Бритиш-Америко Тобакко, Шелл.

В общем, если посчитать все-все иностранные компании (штук 100 их будет), то будет около 15 триллионов выручки.

При этом суммарная выручка Газпрома, Лукойла и Роснефти в 2020 году - 17,6 трлн. рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2021 в 18:57, Biz сказал(а) :

Празднование Дня Химика отменяется, опять из-за короны запретят? :fs:

Дорогие друзья и гости нашего традиционного праздника!
«Химфеста» в этом году не будет.
Это непростое решение организаторами принято в связи с указом губернатора Пермского края о запрете проведения культурно-массовых мероприятий.
Верим, что в 2022 году эпидемиологическая ситуация нормализуется и «Химфест-2022», посвященный юбилею «Азота» (90 лет), обязательно состоится.

ХИМФЕСТ | официальная группа праздника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..житель города Мюнстер (земля Северный Рейн-Вестфалия) находится под стражей уже в течение двух месяцев, отказываясь платить за телевещание. Георг Тиль не владеет ни телевизором, ни радио, ни даже смартфоном, т. е. не имеет возможности пользоваться услугами общественного телевидения и, естественно, не желает платить за услуги, которыми не может воспользоваться. И тем не менее Георг уже два месяца сидит в тюрьме в назидание другим неплательщикам поборов на телевидение

Даже если немец не хочет смотреть гамноподелки от ДойчеГнилле,он всё равно должен их оплачивать.Впрочем,в России находятся и добровольные потребители этого лайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...