Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

Я всегда, на таких публичных массовых мероприятиях, наблюдаю за действиями охраны. Интересная стая вокруг кружится. Почти все в темных очках сегодня, один с зонтиком, с бронечемоданчиками, у всех в ухе наушник, кто-то говорит в рукав. Рядом крутится человек с "красной кнопкой".  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мавзолей так и остался задрапированным ... Печально ...

75 лет назад к его подножию фашистские флаги кидали...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jimm031 сказал(а) :

слабые места ищешь?

Интересно, как на такую работу попадают вроде обычные с виду люди. Слабых мест не обнаружено. Бронезонтик готов к отражению. 
Там ещё какой-то чел мотался почти в спортивной форме со спортивной сумкой за плечами. Явно же неспроста, когда все в костюмах. Не иначе оператор бластера. :id:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

75 лет назад к его подножию фашистские флаги кидали...

Щас всё равно бросать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет поправок, подслушал случайно разговор двух полицейских (не в Березниках) возрастом не старше 30

Один другово спрашивал как относится к поправкам, голосованию.

Короче оба очень негативно и голосовать не хотят и родственники их так же.

Был очень удивлен, думал они там все болванчики.

 

И кстати спасибо местному руководству полиции что не устроили как у них

002d79578fdb3c6e0a9633c35e6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rom сказал(а) :

Короче оба очень негативно и голосовать не хотят и родственники их так же

Да, да...

Перед выборами - каждый первый бьет кулаком себя в грудь, что голосовать не пойдет, а каждый второй - что будет против ВВП голосовать...

А по итогам всегда получается, и явка нормальная, и голосование за ВВП - за 70 %...

Так что, все эти "полслушанные случайно разговоры" - сказки для болванов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Так что, все эти "полслушанные случайно разговоры" - сказки для болванов..

результаты голосования - сказка для болванов

в новейшей истории начиная с "яустал..."

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, autor59 сказал(а) :

в новейшей истории начиная с "яустал..."

Ага. А до "я устал" - считали всё честно, тютелька в тютельку. Особливо в 1996-м..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Ага. А до "я устал" - считали всё честно, тютелька в тютельку. Особливо в 1996-м..

да да с 1996  методичку поменять не могут, только печенки шлют

35 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

А по итогам всегда получается, и явка нормальная, и голосование за ВВП - за 70 %...

так и никто не отрицает, усе будет, лоторейки, розыгрыши, подарки ...

у меня родственник один раз участвовал в выборах, был наблюдателем,

так он сказал все честно, никто ничего не подтасовывает, в основном это пожилые люди.

 

Мне интересно, когда я стану старым у меня тоже бак засвистит и я на выборы бегать начну за великого и несменяемого

Изменено пользователем rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я так понимаю с погодой они уже наверху договорились

 

 

 

изображение.png

Изменено пользователем rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пермякам предлагают через госуслуги электронно голосовать за губеров, чья будет победа очевидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Akon сказал(а) :

пермякам предлагают через госуслуги электронно голосовать за губеров,

путаешь. Будут собирать подписи за выдвижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лерика" сказал(а) :

Кстати, народ к вам тоже с урной для голосования во двор заедут, ручку подарят и маску?

28го отпишусь)

 

зы: недопонял может чего в диалоге)

-  Госуслуги, заявление. Звонок с пермизбир: "Вы да? - Я да! - Как будете: онлайн или у дома? - Я  онлайн. - А так у нас нету, это в М и МО.  - Я знаю, чего тогда предлагаете? - Так прописано - Понятно, у дома.":ht:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати годовщина вторжения Наполеона в Россию. 24 июня 1812 года войска Великой Армии перешли Неман. Началась Отечественная Война 1812 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушайте, не обляпайтесь))

Пермский магазин Castorama передал мусор, вместо обещанной Красному Кресту благотворительной помощи.

IMG-20200605-WA0001-788x520.thumb.jpg.02dcdec3d344958c452e8b7545ec8eb0.jpg

Пермская Castorama предложила передать в качестве благотворительной помощи лак по дереву с истекшим сроком годности.

«В деревнях, пострадавших от паводка, лак оказался не нужен. Тогда мы предложили его Центру реабилитации инвалидов, директор которого Андрей Дерюшев восстанавливает пострадавшую от затопления инклюзивную зону отдыха на берегу Мулянки. Андрей согласился сам съездить за лаком, потому что ему до магазина ближе», — рассказала АСИ Гуревич.

Дерюшеву пришлось за свой счет арендовать грузовой автомобиль, куда на складе ему погрузили два транспортных поддона с упакованным товаром. После разгрузки оказалось, что упакован был мусор: банки с засохшим содержимым, использованные инструменты и перчатки. Половина банок заполнена использованными батарейками — их теперь надо утилизировать, а это дополнительная проблема. Единственное, что может пригодиться Центру реабилитации инвалидов для восстановления инклюзивной зоны – остатки краски из некоторых банок.

Как пояснила АСИ Наталья Гуревич, она сразу же сообщила о неприятной ситуации представителю магазина Castorama, который предлагал передать лак по дереву. Гуревич предположила, что произошла ошибка при погрузке, и выразила надежду, что ее можно исправить. Ответа председатель Пермского Красного Креста не получила, на связь организация не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2020 в 15:27, rom сказал(а) :

у меня родственник один раз участвовал в выборах, был наблюдателем,

так он сказал все честно, никто ничего не подтасовывает, в основном это пожилые люди.

Мне интересно, когда я стану старым у меня тоже бак засвистит и я на выборы бегать начну за великого и несменяемого

Как все-таки дерьмократы вам мозги стереотипами забили... Довелось поработать и в комиссии, и наблюдателем. Ни разу не сталкивался с вбросами-подтасовками. По крайней мере на уровне участковых комиссий. Если махинации есть, то это на более высоком уровне. И взваливать вину на стариков тоже глупо, бОльшая часть из них как раз голосует за оппозицию вроде КПРФ и справроссов с жириновцами. Другое дело, что класс чиновников у нас неизмеримо больше, чем приходящих к урнам пенсионеров. А люди активного возраста, благодаря стараниям стонот типа "все уже посчитали", не идут голосовать. Тем самым по факту голосуя "за". И так будет до тех пор, пока результат не зависит от количества пришедших на голосование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕН ты вообще мой пост читал, хотя бы по диагонали?

Изменено пользователем rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rom сказал(а) :

 хотя бы по диагонали?

Читал. И прокомментировал как раз только твой вопрос про грядущую старость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, argonaut сказал(а) :

"творцу" дали условный срок. за 128 лямов

Договаривать надо, что при условии возврата суммы краденого плюс штраф (вроде 800 тыщ) с запретом занимать руководящие посты в культуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...