Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, rom сказал(а) :

сосцсти не причем, одноклассники и вконтакте появились еще в 2006,

ну и чем они были по началу? отсылки на какие-то новости в ВК на форуме стали появлятся году в 12-ом

17 часов назад, rom сказал(а) :

Вон ЯП в формате форума , живет и не плачет, и не боится вконтактников

с ЯП некорректно сравнивать, у него охват - весь рунет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, jimm031 сказал(а) :

ну и чем они были по началу? отсылки на какие-то новости в ВК на форуме стали появлятся году в 12-ом

Кстати, про раскачку Однокласников. На форум я пришел в марте 2008. К этому времени я успел зерегиться на сайт "Школы ЦГВ", дабы узнать что-то о своем гарнизоне. В Одноглазниках (судя по первым фото) зарегился в декабре 2007. Группы по моему гарнизону ещё не было создано, так что мне выпала миссия этим заняться. Это мне до сих пор не очень понятно, т.к. сайт Школы ЦГВ создан продвинутыми выросшими школьниками. Отдельный сайт создать сложнее чем группу в соцсети. Но уж так получилось, что группу создал я 25 апреля 2008 года (опять же по дате размещения первых фоток). Постепенно школьники с сайта перекочевали в группу. А сам сайт milovice.ru на настоящий момент благополучно испарился, оставив о себе только память.
А в ВК до сих пор нет сколько-то объемной группы. В ВК вообще своя специфика - я зашел в него в марте 2008.
Получается что у меня Одноглазники, Берфорум и ВК уместились практически в 4 месяца по регистрации. Время было интересное - время поиска и находок старых друзей и знакомых... :iq:И форумная жизнь внесла свою лепту...

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

Нести можно любую околесицу, если она не выходит за некоторые приемлемые рамки.

Не выходит? Неужели? ? Цитата из Правил:

На нашем форуме запрещено:

Размещать сообщения с прямыми или косвенными угрозами в адрес пользователей форума, провоцировать конфликтные ситуации, публиковать приватные сообщения без разрешения собеседника.

Размещать сообщения или изображения оскорбляющие чувства верующих и неверующих, затрагивающие национальное достоинство, цвет кожи, половую ориентацию, профессию, возраст, рост, вес и пол.

Что касается первого пункта, я уже отправлял жалобу модератору на конкретное сообщение - реакции не было.

Что касается второго, то вся известная всем тема в "Образовании" - прямое его нарушение: дискриминация и оскорбительные высказывания в адрес группы лиц по половому признаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

Не выходит? Неужели? ? Цитата из Правил:

На нашем форуме запрещено:

Размещать сообщения с прямыми или косвенными угрозами в адрес пользователей форума, провоцировать конфликтные ситуации, публиковать приватные сообщения без разрешения собеседника.

Размещать сообщения или изображения оскорбляющие чувства верующих и неверующих, затрагивающие национальное достоинство, цвет кожи, половую ориентацию, профессию, возраст, рост, вес и пол.

Я не слежу за "беседами" в Образовании. Не моя епархия. К моей претензии есть ? Вопрос закрыт. Вы уж там, в "Образовании", сами как-то разбирайтесь: розгами, в угол на горох. Ввязался в драку - неча жаловаться на синяки. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Не моя епархия. К моей претензии есть ? Вопрос закрыт. 

Телефонный звонок:

- Алло, это Общество защиты животных?

- Дааа. Ну, и кто, козёл, тебя обидел?

:ez:

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 000 сказал(а) :

были, тараканы...

Это твои персональные тараканы - спрысни их спецсредством, намажь Машенькой. Либо тараканы сдохнут, либо носитель. :fa:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои, у меня фобия на насекомых, с детццтва. 

Вот как в Нижнем Новгороде решён вопрос с бесплатным катанием на коньках, на озере катаются! 
 

0AA350C5-6853-4B03-9E03-BBD63C29EF7D.jpeg

5C06CAB3-0E64-46D3-8586-5CF6B97C8A1E.jpeg

09105E01-0E1D-4AA0-89CC-B86C3E4CF462.jpegЯ в шоке!

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 000 сказал(а) :

Это не мои, у меня фобия на насекомых, с детццтва. 

Знавал я разных людей... Один чудак боялся ездить на поездах. Бедняга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Koltrain сказал(а) :

Изменено 3 часа назад пользователем GARRY6490
В ЛС хоть поубивайтесь, а тут не надо.

Вот оно, ближайшее будущее Берфорума. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

Вот оно, ближайшее будущее Берфорума. :eo:

Ой, это пошутил или оракул знатный ? :eo:

Заметь, да - в личке неинтересно бодаться словесами. А  на миру, при зрителях - цирк-театр, цветы, аплодисменты. :ip: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Ой, это пошутил или оракул знатный ? :eo:

Не пошутил. Это реалии жизни. Увы... Я имею в виду не реакцию модератора, а реплику пользователя. В смысле, вот кто остается на форуме.

 

6 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Заметь, да - в личке неинтересно бодаться словесами. А  на миру, при зрителях - цирк-театр, цветы, аплодисменты. :ip: 

С кем "бодаться"? С этими что ли? Я не сексолог, чтобы решать проблемы чьей-то сексуальной неудовлетворенности, и не андролог, чтобы лечить импотенцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё не психолог, чтобы решать проблемы адаптации к жизни неудачников, и не нарколог, чтобы лечить алкогольную зависимость.

Короче, достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Внук капитана сказал(а) :

Короче, достали.

Попрощаться зашел ? Ну давай обнимемся. :iq:Наверно нашел новый добрый мир ? Завидую... А мы тут останемся, в старом и злом... :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

Заметь, да - в личке неинтересно бодаться словесами. А  на миру, при зрителях - цирк-театр, цветы, аплодисменты

Это да. Я за годы наверное с десяток только сообщений в личку кинул/принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GARRY6490 сказал(а) :

Попрощаться зашел ? Ну давай обнимемся. :iq:Наверно нашел новый добрый мир ? Завидую... А мы тут останемся, в старом и злом... :eq:

Почему попрощаться-то? Я...

И продолжаю вести наблюдение

Не говоря уже о том, что у меня есть свой "кружок по интересам" даже на Берфоруме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местные телекомпании не смогут куданить вставки местных новостей делать?

 

С 29 ноября жители Березников смогут смотреть программы регионального телеканала «Ветта-24» в первом мультиплексе.

Региональные врезки «Ветта-24» будут транслироваться на телеканале «Общественное телевидение России» (ОТР, 9 кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения).

Новостные и информационно-аналитические программы о жизни Пермского края будут транслироваться ежедневно утром с 6:00 до 9:00 и вечером с 17:00 до 19:00.

С момента запуска первого и второго мультиплекса многие жители Пермского края жаловались, что в двадцати каналах цифрового ТВ нет регионального телеканала. Теперь эта проблема будет решена.

...

ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2019 в 20:57, argonaut сказал(а) :

Все идет к тому, что на ближайшей олимпиаде ,опять без флага выступать наши будут

skhgpfya958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чеба сказал(а) :

skhgpfya958.jpg

Что в данном случае можно было бы назвать войной? Пытаться что-то кому-то доказывать? Бессмысленно. Разве что, организовать нечто типа существовавших когда-то "Игр доброй воли", как альтернативу Олимпиаде. Вот только зачем? И кому этот т.н. "большой спорт" нужен вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то вкладывает миллиарды в строительство спортивных сооружений, значит, оно того стоит? Вот кому, например, нужен этот т.н. шоу-бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Внук капитана сказал(а) :

Вот только зачем? И кому этот т.н. "большой спорт" нужен вообще?

Человек всегда был падок на зрелища, будь то бои гладиаторов или даже тараканьи бега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...