Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

простите что тут напишу. удалю потом.

 

пытаюсь зайти в тему "а тем временем" а мне пишут что там вредоносное по установили. что это?

post-12374-0-01729500-1357875706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривычка картинку взял в нехорошем месте. Не сцыте, картинка безобидная вроде.

так я ваще страничку посмотреть не могу.....

 

может когда другая страничка пойдет, тогда смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на другую не будет ругаться. У меня ниже хромовского текста, ссылка была Расширеные. На неё нажимаешь, и был вариант "Всё равно перейти на свой страх риск и открывалась страничка темы. Щас хром перестал реагировать, так что отскриншотить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на другую не будет ругаться. У меня ниже хромовского текста, ссылка была Расширеные. На неё нажимаешь, и был вариант "Всё равно перейти на свой страх риск и открывалась страничка темы. Щас хром перестал реагировать, так что отскриншотить не могу.

 

оффтопик: У меня яндекс браузер молча показал гнусное богохульство и даже не занервничал... (вот значит в чём его отличие от хрома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на другую не будет ругаться. У меня ниже хромовского текста, ссылка была Расширеные. На неё нажимаешь, и был вариант "Всё равно перейти на свой страх риск и открывалась страничка темы. Щас хром перестал реагировать, так что отскриншотить не могу.

Гы, я час назад заходил - никто не сругнулся: ни корпоративный фаервол, ни ИЕ8, ни каспер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии начинается суд над "советскими шпионами": http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2013/01/130115_rn_germany_russians_espionage.shtml

Нет, всё бы ничего если бы не:

"Пару обвиняют в том, что они въехали в ФРГ по фальшивым паспортам на имена Андреас и Хайдрун Аншлаг и более 20 лет передавали оттуда информацию советским и российским властям. Настоящие имена обвиняемых неизвестны."

А почему не "Абзац"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аншлаг? Ан-Шлаг? Не-Шлаг? :-k

Юмористы у нас в ГРУ сидят.

Может скоро и какой-нибудь Туплейшнер обнаружится.

Сразу видно, что Дымдым - человек культурный. "17 мгновений весны" раз 5 смотрел. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, сограждане. А кто видел в Березниках спецназ, отличный от того, который на Нартовке? Или его в Березники с Нартовки "ввели", учитывая ограждённую зону"?

 

http://www.ridus.ru/news/62899/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто видел в Березниках спецназ...

http://www.ridus.ru/news/62899/

фраза из вышеуказанной ссылки: "... в город ввели спецназ для предотвращения возможных массовых акций в поддержку осужденной."

Мы тут давеча про демократические государства говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы-то можете говорить хоть про теократические, хоть харизматические. у меня вопрос конкретный: кто тот спецназ видел? или хотя бы что-то слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел - целый день по городу кружил.

Не совпал, значит.

А может они на секретной базе, в полной готовности и всеоружии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы-то можете говорить хоть про ...

у меня вопрос конкретный...

нервный какой-то...

щас вам ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совпал, значит.

А может они на секретной базе, в полной готовности и всеоружии. :)

Может переодеты в мирных дворников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за "спецназ" такой, коли все будут знать, иде он временно базируется, находясь на задании?

Да и зачем, думаю, было бы жителей пугать?

Приехали тихо в командировку, уедут, дай бог, тихо. И это хорошо, чтоб "вступать в работу" не пришлось. И для них хорошо, и для нас.

Я неправ?

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может завтра что то будет?

 

 

Для Марии Алёхиной из Pussy Riot вместо клетки в Березниках установили «аквариум»

В Березниковском городском суде завершаются последние приготовления перед назначенным на 16 января рассмотрением ходатайства осуждённой Марии Алёхиной об отсрочке исполнения приговора – вместо стальной клетки для неё здесь смонтировали стеклянную кабину.

 

В Березниках ожидают наплыва иностранных и российских журналистов, а также правозащитников. Близкий к силовым структурам источник «Нового компаньона» сообщил, что местами в здании городского суда сделан косметический ремонт. Перед телекамерами осуждённая появится уже в новом в интерьере, закрытая конвоем в так называемый «аквариум». Информированный собеседник дал понять: наготове будет и спецназ, обученный пресекать массовые акции.

 

Напомним, Мария Алёхина из группы Pussy Riot отбывает в местной исправительной колонии №28 назначенное ей наказание в виде двух лет лишения свободы за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя. Осуждённая просит отсрочить исполнение приговора как мать малолетнего ребёнка. Как ожидается, председательствовать на процессе будет судья Галина Ефремова.

http://www.nk.perm.ru/news.php?news_id=38415

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песец, а у нас Пятилетка на зиму в Г превращённая. Срамота какая перед столично-заморскими журналистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песец, а у нас Пятилетка на зиму в Г превращённая. Срамота какая перед столично-заморскими журналистами.

при любом раскладе БерезнЯками обзовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... кто тот спецназ видел? или хотя бы что-то слышал?

от соседнего дома ленточка полосатая была натянута

 

при любом раскладе БерезнЯками обзовут

 

Значит надо плакат нарисовать - "Здесь вам не БерезнЯки, а БерезнИки"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...