Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

Обама или Ромни, мне как раз по барабану.

А вот некоторым вещам у американских президентов можно и поучиться. И неважно, что делают они это для пиара (или нет?).

Важно, что делают.

 

O:) Вейз мир ! Та почему ж - па барабану..? Нох а мул нам покажут хароший теятр, каторому не грех поучиться и нашим палитическим тихнологам. Ой, вэй! Ну а апосля самого цирка уже и наступит тот барабан, за каторый Вы мне говорили. :dada:

 

Телевизионщики понаехали-ведут съемку ](*,)(это не офф а истинная правда)

 

И хде..? :-k В КВД..?

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мои слова как Вы написали что я только что утверждал "что родителям ВСЕХ групп сообщили?" это ваши слова? или вы уже про них забыли? могу кинуть ссылку на них, так вот-где я это написал? ссылку на мои слова можете кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хде..? :-k В КВД..?

Да нет.. Пока только детский сад снимают)

Не могу понять какой телеканал: Нива с флагом как будто знак ТК Россия..

Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячие финские парни, завязывайте. Сами уже поди забыли, с чего сыр-бор начали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ ну за финского отдельное спасибо конечно :),

ладно поехал я домой, итак рабочий день уже 20 минут как скончался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет про березники

http://www.1tv.ru/ne...e/pd=30.10.2012

сам сюжет после урагана и отставки генералов

Изменено пользователем Jan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет.. Пока только детский сад снимают)

 

Её моё... Ну ладно, теперь я гаварю себе - чепельништ! (ну или - чепен ништ!) и... иду ставить чайничек. :sad:

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нох а мул нам покажут хароший теятр, каторому не грех поучиться и нашим палитическим тихнологам.

Наши технологи тоже того...с пейсами. Вот г.Коридоров , например, нынче с успехом окучивает город Первоуральск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши технологи тоже того...с пейсами. Вот г.Коридоров , например, нынче с успехом окучивает город Первоуральск.

 

Азохин вэй... Пусть уважаемые горожане свободного города Первоуральска.., тожу почешутся об эти грабли... O:) А вообще-то а фаер зол зы кимен, политтехнолги в смысле (ну или - политтехнологам...). :dt: :ev: Займёмся чем-нибудь более интересным... :hi: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячие финские парни, завязывайте. Сами уже поди забыли, с чего сыр-бор начали... :)

 

офф...

Завязываю )

А то уже недалеко к точке закипания близкой по конторе "Пойдем-ползи"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт обсуждение - нужно ли было информировать о случае карантина по "резонансному" заболеванию в садике... и т.д.

Вообще-то, лучше давать информацию по любому случаю, и желательно превентивно, чтобы не приходилсь потом тушить. Если же начать думать-рядить, надо сообщать - не надо сообщать, то: 1) а кто решает? 2) на примерах с провалами мы уже видели, что, в конце концов, решающие приходят к выводу: лучше вообще ничего не сообщать. "Им незачем знать, их не касается" (кстати, например, о карантине по скарлатине тоже лучше знать не только родителям карантинных детей. В крайнем случае, озаботятся вопросом, а как у них. От скарлатины тоже умирают).

Кстати, с пафосом Максималиста я бы тоже согласился, но, полагаю, он и сам знает ответ на свой вопрос "почему не...".

 

PS. Не понимаю, а чего нервничать относительно того, что ещё один случай чего-то добрался до федпрессы. С учётом предыдущего - об отключении водоснабжения, так и вовсе хорошо. Тут, ведь вопрос публичности. Чем больше известность, тем легче привлечь внимание к чему-то реально значимому. И у "ответственных лиц" больше ответственности - теперь то они определённо знают, что - пусть местные ж... хм... пресса не решится, не спросит, а в крайнем случае, им можно и пальчиком погрозить, то на федералов пальчиков не хватит.

Или участники дебатов по поводу сифилиса очень довольны тем, что с 2006 года о проблемах Березников было тотальное молчание на любую "несогласованную" тему, пока не дождались, что человек погиб, а город без воды напрочь остался? Кто-то предпочитает, чтобы город сгинул тихо и незаметно? Типа, "гикнулся Безенчук"?

PPS. Кстати, для формирования позитивного имиджа публичность и известность это тоже - хорошая база. Вопрос только в умении воспользоваться. Ну и, разумеется, в наличии этого самого... позитивного.

 

Пусть уважаемые горожане свободного города Первоуральска.., тожу почешутся об эти грабли...

Они и чешутся ))) Во всяком случае, некоторые полагают, что это Березники им такой подарочек подготовили и обеспечили, типа, "березниковский".

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю, почему никто не позвонил мэру?!

 

Вы не находите, что это... как бы помягче... дурацкий вопрос?

Или это просто повод похвастать, что Вы знаете номер его мобильника?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что пропустила??? ведь был же кто-то на форуме чей ребенок тоже посещает сей д/с.... может что скажет... проверяли их изначально... или только после шумихи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухатаева Татьяна

Председатель комитета по вопросам образования города Березники.

Интервью lifenews.ru

http://lifenews.ru/news/104918

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Информация о десяти детях – неточна", добавила представитель мэрии. «Предложения пройти лечение получили только семь детей – все, кто был в контакте с первым ребенком, – сообщила она. – Родители согласились».

Читать полностью: http://www.gazeta.ru...0/4829581.shtml

 

По ссылке выше:

 

Медики города Березники проверяют состояние здоровья 10 малышей, госпитализированных с подозрением на сифилис. По предварительным результатам анализов, стала известна причина массового инфицирования детей.

- У одного из мальчиков уже точно подтвержден диагноз: ребенок заразился от своей матери, - сообщили в больнице города Березники. - Именно он мог стать источником распространения инфекции. Остальные дети сейчас находятся в больнице на карантине.

Информация о причине заражения ребенка появилась у медиков после того, как они сделали забор крови у родителей малышей и сотрудников детского сада. Сифилис нашли у одного из родителей. В ближайшее время все зараженные взрослые будут отправлены на принудительное лечение.

 

Кто врет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Лайфньюс....

" Информация о причине заражения ребенка появилась у медиков после того, как они сделали забор крови у родителей малышей и сотрудников детского сада. Сифилис нашли у одного из родителей. В ближайшее время все зараженные взрослые будут отправлены на принудительное лечение. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто врет-то?

А не всё равно? В итоге: "из города Березники поступает противоречивая информация....".

Соответственно, вот этот перл:

 

В связи с большим потреблением воды населением в некоторых районах города начались перебои с водой. Для стабилизации подачи воды в город просьба к жителям: не набирать про запас воду в больших количествах и не держать краны открытыми, для того, чтобы вода «пробежала».

Слухи об отключении воды безосновательны.

http://www.admbrk.ru/102/103/_aview_b2094

можно оставить без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке выше:

 

 

 

Кто врет-то?

 

Врут все

 

А не всё равно? В итоге: "из города Березники поступает противоречивая информация....".

Соответственно, вот этот перл:

 

 

можно оставить без внимания.

=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм "12", цитата, пусть и не дословная:

"....посидели, по3.14здели, разбежались"...ну и кому стало лучше от всего этого шума??? завтра кто-нить, в другом садике, заболеет, например, гепатитом А, это сразу и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно донести до федеральных СМИ, чтобы поднять имидж города, устроив при этом, себе собственный дешевый PR!!! молодцы!!!

видел акцию у администрации с ведрами - впечатляющий маразм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не находите, что это... как бы помягче... дурацкий вопрос?

Или это просто повод похвастать, что Вы знаете номер его мобильника?

 

Факинщит, чо, правда?! Чо, ни один главный редактор березниковских СМИ не знает телефон Дьякова?! Мобильный?! Ни один журналист не знает?! (можно не рассуждать мне о продажности и ангажированности березниковских СМИ. Когда речь идёт о таких волнах, как "10 детей в Березниках заболели сифилисом", всем ПОХУЙ должно быть на табели о рангах. И, тем более, на всякие там корпоративные тайны. И Дьяков мне СРАЗУ ответил. Хотя раньше, бывало, не брал трубу, если знал, зачем я звоню.)

 

Хватит дуть мне в уши.

 

Оборотень, :eo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете... а про маму и о маме.. о Юле - я ничего не сказала, кроме того, что нынешнее ее состояние не описать...не передать словами все то, что она пережила и переживает... как ждала такси на БРУ-3... как долго тянулись минуты до приезда машины... что сейчас происходит в ее голове.... я целиком и полностью с ней... с ее мамой....прекрасно понимаю, что все соболезнования сейчас неуместны...

и тем не менее - достоин ли человек называться отцом - если сам выбежил, а дети погибли.....

Достоин или нет не нам с Вами решать, если бы он спал с ними в одном помещении сам выбежал а детей бросил - это другой разговор, пожар был замечен когда что то предпринять было уже поздно, была глубокая ночь, я не думаю что Юле бы понравилось слышать в адрес мужа такие слова, обвиняющих и так было достаточно, но они вместе и это главное, и давайте закроем эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде залатали. Или новый порыв?

Утром 30 октября после запуска системы водоснабжения города произошёл порыв трубы пожарного гидранта в районе магазина «Стройматериалы» на ул. Свердлова.

В результате аварии без воды остались жители нескольких домов по ул. Свердлова и Пятилетки. К 16 часам работы по восстановлению аварийного участка были завершены. Подача воды в дома возобновлена.

http://www.admbrk.ru/102/103/_aview_b2093

 

По водоснабжению тут: http://berforum.ru/topic/7279-pereboi-s-vodoi-i-otopleniem/page__pid__1438736__st__5080#entry1438736

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухатаева Татьяна

Председатель комитета по вопросам образования города Березники.

Интервью lifenews.ru

http://lifenews.ru/news/104918

ух ты, у меня в свое время завучем была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...