Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

так ведь и не скрывали, скрывать и не кричать с трибуны это разные вещи, давайте предложим городу издавать газету "Вестник КВД" где будут ежедневные отчеты о заболевших с фамилиями и местами работы учебы.

до родителей детей котнактирующих с больным ребенком всю информацию довели сразу, согласие на превентивное лечение получили. Почему то кроме этой бабушки не отписался ни один родитель из этих 10 (7) детей, ни один родственник, ни один друг или знакомый родителей. Где родственники зараженных детей требующие наказать виновных??? нету, странно

 

Ок .

Тоесть вы тем самым согласны бы были водить своего ребенка в этот же садик , но в соседнюю группу , ?

И наверное бы даже нисколько не возмутились узнав через месяц-два , о таких печальных соседствах и рисках для своего дитя ...

Так держать!

Здоровья вам и вашим детям.

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что профессионалы в области информирования должны предполагать и предугадывать обратную реакцию как на информирование, так и на неинформирование.

Не удивлюсь, если вброс был не просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь и не скрывали, скрывать и не кричать с трибуны это разные вещи, давайте предложим городу издавать газету "Вестник КВД" где будут ежедневные отчеты о заболевших с фамилиями и местами работы учебы.

до родителей детей котнактирующих с больным ребенком всю информацию довели сразу, согласие на превентивное лечение получили. Почему то кроме этой бабушки не отписался ни один родитель из этих 10 (7) детей, ни один родственник, ни один друг или знакомый родителей. Где родственники зараженных детей требующие наказать виновных??? нету, странно

 

Только что хотел написать: ''А где здесь сообщения (вопросы) от родителей этих 10 детей, и вообще от сотни других детей, посещающих данный садик..?''. Заранее ''забанены'' котрхакерами ГА..? Смешно...

Опередили Вы меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там пулю на предыдущей странице увидел в свой адрес.

 

Пару слов скажу.

Все визги, проклятия и кошмары, прозвучавшие в теме про сифилис, привели к тому, что Березники опять показали городом-кошмаром, городом, в котором жить нельзя ни при каких обстоятельствах. Всё это произошло стараниями тролля и хора, орущего "о, ужас!".

 

Модератор Максималист, изучив внимательно весь топик, пришёл к выводу, что надо не орать, а позвонить ДСП и узнать, как на самом деле обстоят дела. И он, модератор Максималист, крайне удивлён, что это не сделал какой-нибудь березниковский журналист.

 

Отнюдь. Верещание только усиливалось.

 

Поэтому я счёл своим долгом попросить гломода пресечь безумную панику до выяснения обстоятельств. что и было сделано к вящему.

 

И что же выяснилось? Мне не придётся извиняться перед форумом и одним из посльзоватлей персонально, не придётся есть собственную шляпу, потому что я был ПРАВ.

 

Далее рассуждать о том, почему кто-то кому-то что-то не сказал, не выступил как Обама перед всей нацией - чушь. Я спрашиваю, почему никто не позвонил мэру?! Почему все сочли достаточным и необходимым только орать благим матом?!

 

Именно поэтому иногда лучше жевать, чем говорить.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30 октября 2012, 13:52 (мск) |

События | "РИА Новости"

ГП опровергла данные о массовом заболевании детей в Перми сифилисом

 

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Прокуратура не выявила массового заражения сифилисом воспитанников детского сада города Березенки Пермского края, сообщает во вторник Генпрокуратура.

 

К соответствующему выводу пришла прокуратура Березников, которая провела проверку на основании размещенной в интернете информации. «Фактов распространения заболевания в детском саду среди детей и воспитателей не выявлено. Информация о массовом инфицировании детей бытовым сифилисом не нашла подтверждения», — сказано в релизе.

Обстоятельства распространения ложной информации выясняются.

Изменено пользователем milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок . Тоесть вы тем самым согласны бы были водить своего ребенка в этот же садик , но в соседнюю группу , ? И наверное бы даже нисколько не возмутились узнав через месяц-два , о таких печальных соседствах и рисках для своего дитя ...

 

ммм вы о чем? вы хотите сказать что квд скрывало информацию месяц - два разрешив больному ребенку ходить в садик? вы вообще читаете? у родителей ребенка было выявлено заболевание сифилис- сразу же был обследован их ребенок- заражен, сразу были обследованы дети из группы и персонал- не заражены, родителям сразу лично и наверно даже под подпись были сведения донесены и предложено профилактическое лечение. Что должны были еще сделать медики и администрация садика? повеситься во дворе?

 

если б моего ребенка коснулось - я б молился что б пронесло, и наверно стал бы водить ребенка в резиновых перчатках в садик. К стому ж я писал уже что сейчас 58 садик после этих действий будет точно самым чистым от заразы садиком

Изменено пользователем irbis59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правда.ру статья появилась http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/30-10-2012/1132748-syphilis-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мпяяяя...........

это вы не читаете !

я говорил о том , что если бы не топик , то вы бы спокойно водили бы свое чадо в СОСЕДНЮЮ!!! группу и может и даже через месяц -два об этом ничего не узнали.

Так понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правда.ру статья появилась http://www.pravda.ru...748-syphilis-0/

 

Ну конечно:

 

В городе Березники Пермского края собираются закрыть на карантин один из детских садов. Причиной тому — обнаружение у его воспитанников венерического заболевания. Пока не ясно, где именно дети заразились бытовым сифилисом и виновно ли в этом руководство дошкольного учреждения, однако всех малышей экстренно проверяют в местном кожно-венерологическом диспансере.

 

В общем тема ''Хроники...'' медленно, но верно съезжает к закрытой... Я наверное дальше - воздержусь. (Если не будет вопиющих... :| )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы не читаете, до родителей было донесено, тем более что анализы без родительского разрешения взять нельзя.

вы водите ребенка в 58 садик и вам ничего не сказали? или вы просто горожанин города Березники и Вам ничего не сказали- это 2 большие разницы, родители детей контактировавших с больным ребеноком оповещены сразу, вы это опровергаете?- факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тема ''Хроники...'' медленно, но верно съезжает к закрытой...

Дык это неудержимо.

Но тут междусобойчик под неброской вывеской. Федералы не возбудятся. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это неудержимо.

Но тут междусобойчик под неброской вывеской. Федералы не возбудятся. :)

 

Ну если - не возбудятся... Тады - в бой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы не читаете, до родителей было донесено, тем более что анализы без родительского разрешения взять нельзя.

вы водите ребенка в 58 садик и вам ничего не сказали? или вы просто горожанин города Березники и Вам ничего не сказали- это 2 большие разницы, родители детей контактировавших с больным ребеноком оповещены сразу, вы это опровергаете?- факты.

Читай !!!!

это касалось только , только ОДНОЙ той самой группы!!!!!!!!!!!!!

 

 

С сайта ГА:

 

В семье одного из воспитанников березниковского детского сада №58 зафиксирован случай сифилиса.

Заболевание выявлено при проведении обследования одного из родителей ребёнка в кожно-венерологическом диспансере.

25 октября 2012 года сотрудниками кожно-венерологического диспансера был проведен осмотр детей группы и работников детского сада, контакт с которыми имел ребёнок. 26 октября у них были взяты анализы крови

 

буквы разберешь я надеюсь!!!

 

много нашел про ОСТАЛЬНЫЕ СОСЕДНИЕ группы а ?

умник!

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее рассуждать о том, почему кто-то кому-то что-то не сказал, не выступил как Обама перед всей нацией - чушь.

Собственно, Обаму к обсуждаемой проблеме никто и не привешивал. Кто ж виноват, что в новостной теме затеяли такую бучу про бытовой сифилис?

Я бы вообще запретил. Потому как пока что ясно, что ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сифилис не чума, не туберкулез не грип, он воздушно капельным путем не передается, в быту им ОЧЕНЬ сложно заразится, только через общую гигиену и то сложно.

это во первых

во вторых я с Вами на брудершафт не пил, что б ко мне на ты обращаться,

в третьих с какого перепуга Вам конкретно доджны сообщать о том что один из воспитанников ДС 58 в семье заразился сифилисом, с чего вы подписываетесть за родителей детей которые ходят в дс 58? они вас об этом просили? у них есть претензии? вы хоть одного недовольного знаете? сколько в садик ходит детей? 200 300? у кого то 2 родителя у кого то один- возьмём полтора, это 450 человек, плюс бабущки дедушки плюс дяди тети, плюс браться сестры ( родителей) плюс друзья плюс знакомые это нескольок тысяч человек- хоть один написал что его в неведении держали- вы чем недовольны? КВД вам не позвонило? оставтье в приемной номер телефона- Вам будут пекрсонально сообщать каждом случае.

 

даже ТС и та не написала что в неведении находилась, наоборот- ей сказали

 

а еще больные сифилисом и не только ходят по одним с нами улицам, в одни и теже магазины, ездят в автобусах- город сжечь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, Обаму к обсуждаемой проблеме никто и не привешивал. Кто ж виноват, что в новостной теме затеяли такую бучу про бытовой сифилис?

Я бы вообще запретил. Потому как пока что ясно, что ничего не ясно.

 

Тады про Обаму (Про Ромни в смысле, ибо, похоже, ему повезёт...). =P~

И как Вы полагаете за того Ромни, будем ли мы его любить как родную маму... O:) Шо бы да, так - нет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как пока что ясно, что ничего не ясно.

Всё вроде ясно. Идёт обсуждение - нужно ли было информировать о случае карантина по "резонансному" заболеванию в садике.

ИМХО:

У сына в классе недавно карантин по скарлатине был. Нужно было давать прессрелиз? Да нафиг.

А вот по сифилису - нужно было обязательно.

Помните прошлогоднюю всеобщую истерию по кори (вроде). Тоже ведь был единичный случай. Но разнарядку делать шум спустили сверху и понеслася...

И не потому, что сифилис такой заразный, а потому, что у него название страшное. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irbis59

 

хээ..некрасиво отступать после такой уверенности ... ВЫ ( да да ВЫ ВЫ.. только что утверждали о том что ВСЕХ родителей всех групп уведомили)

Получается вы кто?...ну которые сначала говорят ..говораят ..говорят..я забыл чет слово. Посмотрю потом в словарике Ожегова....

Правильно.

Далее разговор с вами считаю абсолютно бездарной тратой времени.

А интересы я могу представлять . А по какому праву..вы оставьте телефончик и я вам буду при каждом случае сообщать.

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Вы полагаете за того Ромни, будем ли мы его любить как родную маму... Шо бы да, так - нет..?

Обама или Ромни, мне как раз по барабану.

А вот некоторым вещам у американских президентов можно и поучиться. И неважно, что делают они это для пиара (или нет?).

Важно, что делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мои цитаты про ВЕСЬ садик? цитата1 "до родителей было донесено" цитата 2 "родители детей контактировавших с больным ребенком оповещены сразу," http://berforum.ru/topic/5091-hronika-tekushih-sobitii/page__view__findpost__p__1437486

 

где я написал что Я вам буду сообщать??? цитата " оставтье в приемной номер телефона- Вам будут пекрсонально сообщать каждом случае." http://berforum.ru/topic/5091-hronika-tekushih-sobitii/page__view__findpost__p__1437528

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизионщики понаехали-ведут съемку ](*,)(это не офф а истинная правда)

Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мои цитаты про ВЕСЬ садик? цитата1 "до родителей было донесено" цитата 2 "родители детей контактировавших с больным ребенком оповещены сразу," http://berforum.ru/t...ost__p__1437486

 

где я написал что Я вам буду сообщать??? цитата " оставтье в приемной номер телефона- Вам будут пекрсонально сообщать каждом случае." http://berforum.ru/t...ost__p__1437528

 

 

Где ??

Гдее?...где????????

 

вам что должы что то сообщать?

Вы ничего не путаете?

Вы по какому праву вопросы задаете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...