Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Неисправимый, однако...

Представляешь, у нас в стране иметь мнение, отличное от твоего, пока законодательно не запрещено.

Хоть это тебя и огорчает. Ну, извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты одно скажи - ты чего 10 лет сидел на попе ровно, а сейчас суетишься? Все, кто реально занимался этой проблемой, решили ее давно. Уехали, переехали, ипотеку взяли, построились. Но решили.

во-первых, проблема появилась ровно тогда, когда дом официально признали под расселение, ранее проблем не было, поэтому решать ее начинаю только сейчас

во-вторых, переезжать, брать ипотеку или строиться - не горю желанием, поэтому и сеучусь

 

Выиграть, конечно, можно, но чаще, все же, проигрыш...

время есть, выход найдется обязательно...

 

до работы ехать в один конец 32 км, но можно и на автобусе, не так это и критично.

я живу в 10 км от работы, и то считаю, что далеко, невсегда вовремя успеваю, когда дел много

 

Вот, Макс с РАВ-4 и УАЗ Патриотом - это не флуд, а у меня флуд?

никакого флуда, это просто аналогичный пример для тех, кто в танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто аналогичный пример для тех, кто в танке

А почему тогда мои "аналогичные примеры" некоторые за флуд считают?

Двойные стандарты, не иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во-первых, проблема появилась ровно тогда, когда дом официально признали под расселение, ранее проблем не было, поэтому решать ее начинаю только сейчас

во-вторых, переезжать, брать ипотеку или строиться - не горю желанием, поэтому и сеучусь

 

 

Максим, мой дом и сейчас не признан. Но Шкипер верно сказал - есть желание играть в лотерею - играй. Ты вот сыграл и проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот сыграл и проиграл.

У него только колоду раздали... а ГА уже джокерами кидается)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание играть в лотерею - играй

Все играют. И я в том числе. За два года немало денег вложил в свое место проживания.

А риск "поехать за Каму с вещами" тоже имеется. На кого потом жаловаться?

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ну, извини...

Не извиняю. Сюда люди приходят за информацией и мнениями по конкретным вопросам переселения.

Из-за тебя лично тему читать невозможно. Тебя очень много не по делу. Ты лезешь комментировать каждый пост, хотя тебя никто не спрашивает. И эти коментарии - чистейшей воды флуд, к конкретной ситуации не имеющий отношения.

И прошу прощения у всех, кто вынужден читать и эти мои сетования. Я просто пытаюсь спасти тему.

Короче язабан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в 10 км от работы, и то считаю, что далеко, невсегда вовремя успеваю, когда дел много

да капец у тебя с утра дел. :ez: там рядом дом стоит, купи там квартиру, а что, рядом и не дорого.

Изменено пользователем Z82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэ. Колоду, Хокинс, раздали в октябре 2006 года.

В 2006 УрКаГА краплёными играла... Да и попрекать законопослушных собственников березниковского жилья как вкладчиков МММ некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лезешь комментировать каждый пост, хотя тебя никто не спрашивает

Фигассе.

Это ты у нас решаешь, оказывается, кому, где и что писать?

Прошлые гломодовские замашки проснулись?

Жми жалобу, если считаешь, что я нарушаю правила...

 

В 2006 УрКаГА краплёными играла...

Не, Джимм, первая волна переселения вполне пристойно выглядела.

Даже переехавшие в Мотовилово после косяка с формальдегидом хорошее жилье в десятиэтажке получили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 2006 УрКаГА краплёными играла... Да и попрекать законопослушных собственников березниковского жилья как вкладчиков МММ некрасиво.

 

Дело, Джим, не в упреках, а в предвидении возможных рисков. "Возможных" - ключевое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Джимм, первая волна переселения вполне пристойно выглядела.

Дык заявляли тогда, что первая она же и последняя, что под городом шоколад, а не мульда, что списки нельзя обнародовать, ибо паника будет и прочая-прочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе.

Это ты у нас решаешь, оказывается, кому, где и что писать?

Прошлые гломодовские замашки проснулись?

Жми жалобу, если считаешь, что я нарушаю правила...

Товарищи два антагониста - давайте градус понизим чуток. Недопонимания могут быть у всех. Наукой рекомендуется выпить водки с оппонентом.

Вернемся ближе к теме. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот сыграл и проиграл.

Ошибаешься, я только выиграл даже при раскладе переселения в усолье. А вот если получить деньги или возможность заселиться туда, куда хочу - флэш рояль будет. Я хочу получить именно ФР.

Как сказал Зэт40 - взять по-максимуму и время у меня есть.

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео 2013 года о переселении Свердлова 110. Всего один дом, а люди не смогли на выданные деньги купить равноценное жилье, т.к. продавцы тут же подняли цены.

я же писал... сейчас НЕТ проблеммы купить НОВУЮ ,минимум такую-же как в Любимове квартиру по 35000р за м2 в ПЕРМИ!!!! :ev: а ведь есть и по лучше варианты.... 3х этажек ... и на каждом этаже калясочная... и планировка Чудесная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал... сейчас НЕТ проблеммы купить НОВУЮ ,минимум такую-же как в Любимове квартиру по 35000р за м2 в ПЕРМИ!!!! а ведь есть и по лучше варианты.... 3х этажек ... и на каждом этаже калясочная... и планировка Чудесная...

Так кто ж вам за вашу квартиру даст 35000. Про то и разговор. Смотрите видео внимательно. Оценили человеку полуторку тогда в 930 000, а продавцы уже просят 1 150 000 за такую же и убитую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, я только выиграл даже при раскладе переселения в усолье. А вот если получить деньги или возможность заселиться туда, куда хочу - флэш рояль будет. Я хочу получить именно ФР.

я думаю у вас получится задуманное... главное идти к цели...

 

Так кто ж вам за вашу квартиру даст 35000. Про то и разговор

а кто выделяет деньги застройщику в Любимове в размере 33000р/м2? :eo:

 

мой ответ ГА прост - хотите помочь? ПОМОГАЙТЕ... а не делайте вид..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО- лучше взять 930000р и доплатить до квартиры в ПЕРМИ ,где 35000р/м2,

потом МАХОМ замотать по 40000... и приобрести в Бериках что хочешь... как такой вариант... плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да... забыл добавить... после приобретения квартиры в Любимове , эти люди НЕ СМОГУТ больше приобрести квартиры по цене 35000р/2 , т.к участие в проекте "жильё для росийской семьи" можно принимать один раз в жизни)) :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто выделяет деньги застройщику в Любимове в размере 33000р/м2?

Деньги выделяют на строительство нового жилья. Сейчас уже по 35000 за м/2, насколько я знаю. При выкупе все зависит от оценки. В любом случае цена вашей хрущевки позволит вам в лучшем случае купить такую же хрущевку, в Березниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...