Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Люди , подскажите , пжл, в городской газете сегодня статейка была - " Для капремонта сделали свой сайт " -возможность оперативно отслеживать участие многоквартирного дома в региональной программе капитального ремонта . В перечне 900 домов по Березникам (мой в том числе Ленина 28)... не могу найти ссылку на поисковое окно- на сайте permkrai.ru , помогите , подскажите : уж больно хочется знать что все таки с нашим домом будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам найти-то хочется?

узнать , хотя бы сроки - когда предполагается капремонт в нашем доме))) и предполагается ли вообще , вдруг ошибка , и мы под расселение ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом в списке есть. Или поищите в таблице или скину данные через минут несколько.

 

Ленина 28 - 1978 гп

Процент износа на 1996 год - 14 %

Дата приватизации первого помещения - 1992

Перечень услуг/работ по капремонту общего имущества - РВИС; РК; РП; РФа; РФ; УФ; УП; РНК; РБП; РКК; УВ; ПСД; СК

Капремонты на - 2018-2020, 2027-2029, 2039-2041 (последняя дата умиляет :er: - где мы все будем через 25 лет ?)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом в списке есть. Или поищите в таблице или скину данные через минут несколько.

 

Ленина 28 - 1978 гп

Процент износа на 1996 год - 14 %

Дата приватизации первого помещения - 1992

Перечень услуг/работ по капремонту общего имущества - РВИС; РК; РП; РФа; РФ; УФ; УП; РНК; РБП; РКК; УВ; ПСД; СК

Капремонты на - 2018-2020, 2027-2029, 2039-2041 (последняя дата умиляет :er: - где мы все будем через 25 лет ?)

я в ШОКЕ... спасибо Изменено пользователем MariyaSunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я ваще ничего не понимаю!!!

 

ленина 28 тоже интересует!

а что не понятно... лет через 15-20 отремонтируют((( так что "распаковываю чемоданы" и думаю о ремонте )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не понятно... лет через 15-20 отремонтируют((( так что "распаковываю чемоданы" и думаю о ремонте )

 

нижнюю же часть расселять хотели!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не понятно... лет через 15-20 отремонтируют((( так что "распаковываю чемоданы" и думаю о ремонте )

ИМХО, постановка в очередь на капремонт вовсе не гарантия от утопления. Почитайте основную тему, последние страницы, о взаимотношении ГА, Уралкалия и науки... и их всех с затопленным рудником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина 28 сначала хотели расселить в 2014 году, теперь кап. ремонт --- бред какой-то))). Доживем увидим)))

Изменено пользователем Ferdinant99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной способ отъема денег у населения, пирамида с гос.поддержкой- платите деньги сейчас,отремонтируем когда-нибудь потом,если дом не развалится.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , подскажите , пжл, в городской газете сегодня статейка была - " Для капремонта сделали свой сайт " -возможность оперативно отслеживать участие многоквартирного дома в региональной программе капитального ремонта . В перечне 900 домов по Березникам (мой в том числе Ленина 28)... не могу найти ссылку на поисковое окно- на сайте permkrai.ru , помогите , подскажите : уж больно хочется знать что все таки с нашим домом будет )))

чтоб не мучиться в поиске ,прямая ссылка

http://eoias-ep-pk.prognozcloud.ru/minisite

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ленина 3 и Ленина 5... там зачем капитальный ремонт?

а зачем капремонт на Св-ва,114?Ленина,24?кстати,нет там домов по П.Коммуне,42,46,48,50,54... Изменено пользователем АЛЕКСЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем капремонт на Св-ва,114?Ленина,24?кстати,нет там домов по П.Коммуне,42,46,48,50,54...

Есть там эти дома. Просто не всё нормально с порядком по алфавиту

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там эти дома. Просто не всё нормально с порядком по алфавиту

Через поиск на сайте не нашел,в скачанном приложении есть,но искать замучался,не по порядку улицы.дома

 

А как вы представляете расселение 300 квартир этой "общаги"? :cu:

а вы думаете ее не будут расселять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете ее не будут расселять?

Есть вероятность,что будут тянуть до последнего.В этом году крышу капиталили,значит в ближайшее время расселять не планируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через поиск на сайте не нашел,в скачанном приложении есть,но искать замучался,не по порядку улицы.дома

Я скопировал эту таблицу в Эксель, немного подправил-подчистил и теперь этот список стал простым и удобным для обозрения. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, хде Экксель?... Дай! :)

Раз там просто и удобно..

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...