Перейти к содержанию

vfvf

Пользователи+
  • Постов

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vfvf

  • День рождения 10/24/1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения vfvf

Newbie

Newbie (1/14)

249

Репутация

  1. Сегодня муж ходил в лес за грибами - кроме белых принес корзину опят, а на против окна ясень с красными и оранжевыми листьями растет. Может уже ОСЕНЬ? Календарь наверное где-то ошибся?
  2. Маша, у меня муж считает, что в первую очередь надо учитывать жилую площадь, а потом только общую, и я с ним согласна, так как в коридоре кровати и писменно-компьютерные столы не поставишь, Да и на кухне спать тоже не вариант.
  3. Интересно: у меня 4-хкомнатная 86 кв.м., живем я, муж и 4 сына. По соц.норме у нас даже не хватает 22кв.м. А нам дадут по этим правилам не более 72 кв.м.?! Выходит, что придется через суд требовать выкупа.
  4. Забила свой дом - свободы 17 - половина информации не достоверна. У нас по паспорту 3,4,5этажный панельно-кирпичный дом, состоящий 5 секций. А на сайте 5этажный кирпичный и 1секционный. Особенно понравилось, что проживающих - НОЛЬ!
  5. Нет. их там три квартиры не подписывали документы, и в суд не подавали. В итоге на них в суд подала администрация. В суде потребовали оценить другого оценщика и цена квартиры оказалась больше. Правда им пришлось полгода в пустом доме жить - подъезд на засов закрывали.
  6. коллега с работы на льва толстого 68 через суд на 150 тысяч больше получила.
  7. над вечным огнем в 6 вечера висел
  8. Сегодня в конкурсе МОЛОДОЙ МЕТАЛЛУРГ ГОДА 2013 стал Юра Седов - слесарь-ремонтник из 31 цеха. Юра - заслуженно! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  9. 01.07.2013 16:02 Дивиденды "ВСМПО-АВИСМА" за 2012 год составят 279,83 рубля на акцию Акционеры ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" на годовом общем собрании 29 июня 2012 года решили выплатить дивиденды за 2012 год в размере 279,83 рублей на одну обыкновенную акцию. Также приняты решения: - выплатить вознаграждения каждому члену совета директоров по итогам работы за 2012 год в размере 1 047 571 руб.; - выплатить вознаграждение каждому члену ревизионной комиссии по итогам работы за 2012 год в размере 180 000 руб. Источник: Finam.ru
  10. Статья "Грядет большая стройка" в "Березниковском рабочем" за сегодня 20 июня на второй странице. "Строительство нового микрорайона должно начаться уже нынешней осенью. Развернется оно напротив Усольского микрорайона за зданиями детской больницы и детского сада. Территория здесь не подработана, и поэтому можно строить дома высотой до 25 этажей. Кроме жилых домов будут построены детский сад, школа, спортивные сооружения." "запланирована реконструкция дороги. Рассматриваются два варианта: расширить имеющуюся дорогу, сделать ее четырехполосной, либо "проткнуть" улицу Юбилейную в сторону Камского моста и тем самым сократить время в пути вдвое, как это предполагал прежний генеральный план города".
  11. Это точно. Сейчас опять профсоюз с очередными идеями Карагодина разбирается. Профгруппорг сказала, что он сейчас предложил денежные выплаты одиночкам, многодетным и на погребение умерших родственников убрать.
  12. муж - железнодорожник, плюс 4 сына - школьника. Как Вы интернету объясните, что 3 человека едут бесплатно, два школьника по школьной справке за 50 процентов и только один билет за полную стоимость для меня. А если через агенство, то накрутка на 6 человек приличная туда и обратно получается
  13. Ходили сейчас с собакой гулять. По периметру у школы выставили охрану. Никого не пропускают. Сказали, что вчера спокойно ходили. Получили ответ, что вчера можно было, а сегодня нет из-за Дворковича. И еще какие-то молодые люди в камуфляжной форме вокруг школы и по Гастелло провода рястягивали с датчиками. Вроде бы сейсмологи.
×
×
  • Создать...