Перейти к содержанию

ЕНК

Пользователи+
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения ЕНК

Newbie

Newbie (1/14)

49

Репутация

  1. А аквариум стратегический запас воды)))))
  2. Спасибо, что уведомили! Но в обществе придется считаться с мнением людей со стороны.
  3. У меня нет дома животных. Друг держит дома йоркшира(так вроде называется), вбухивает в него кучу денег, особая диета, косметика какие то спец средства. Хвастается, что совсем не пахнет. А я тока захожу к нему сразу чувствую запах.
  4. Многие так, говорят. А заходиш в квартиру сразу чувствуется запах.(И кошки, и коты).
  5. Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе М.В. Бабич
  6. В стране Ксанад благословенной Дворец построил Кубла Хан, Где Альф бежит, поток священный, Сквозь мглу пещер гигантских, пенный, Впадает в сонный океан. На десять миль оградой стен и башен Оазис плодородный окружен, Садами и ручьями он украшен. В нем фимиам цветы струят сквозь сон, И древний лес, роскошен и печален, Блистает там воздушностью прогалин. Но между кедров, полных тишиной, Расщелина по склону ниспадала. О, никогда под бледною луной Так пышен не был тот уют лесной, Где женщина о демоне рыдала. Пленительное место! Из него, В кипенье беспрерывного волненья, Земля, как бы не в силах своего Сдержать неумолимого мученья, Роняла вниз обломки, точно звенья Тяжелой цепи: между этих скал, Где камень с камнем бешено плясал, Рождалося внезапное теченье, Поток священный быстро воды мчал, И на пять миль, изгибами излучин, Поток бежал, пронзив лесной туман, И вдруг, как бы усилием замучен, Сквозь мглу пещер, где мрак от влаги звучен, В безжизненный впадал он океан. И из пещер, где человек не мерял Ни призрачный объем, ни глубину, Рождались крики: вняв им, Кубла верил, Что возвещают праотцы войну. И тень чертогов наслажденья Плыла по глади влажных сфер, И стройный гул вставал от пенья, И странно-слитен был размер В напеве влаги и пещер. Какое странное виденье -- Дворец любви и наслажденья Меж вечных льдов и влажных сфер. Стройно-звучные напевы Раз услышал я во сне, Абиссинской нежной девы, Певшей в ясной тишине, Под созвучья гуслей сонных, Многопевных, многозвонных, Ливших зов струны к струне. О, когда б я вспомнил взоры Девы, певшей мне во сне О Горе святой Аборы, Дух мой вспыхнул бы в огне, Все возможно было б мне. В полнозвучные размеры Заключить тогда б я мог Эти льдистые пещеры, Этот солнечный чертог Их все бы ясно увидали Над зыбью, полной звонов, дали, И крик пронесся б, как гроза: Сюда, скорей сюда, глядите, О, как горят его глаза! Пред песнопевцем взор склоните, И этой грезы слыша звон, Сомкнемся тесным хороводом, Затем что он воскормлен медом И млеком рая напоен! С. Кольридж(Пер. К.Д. Бальмонта)
  7. Привет пилоту лачетти с гос. гомером е312ас 159, очень хорошо придумал в городе ездить с включенными задними ПТФ, оценил всю прелесть стоя в пробке за тобой.
  8. Средняя скорость движения с тех пор очень сильно изменилась в большую сторону.....
  9. Подскажите где в Березниках можно купить комбайн для сборки ягод, можно б/у.
  10. Спасибо за совет! Участковый терапевт назначала часть анализов, сдадим посмотрим.
  11. Вероятней всего я не правильно выразил свои мысли. Давление я меряю не каждое утро, начал на днях когда почувствовал недомогание. До это давление замерял с периодичностью примерно раз в 2-3 недели. Специализированое питание на данный момент не применяю, мое спортивное питание это обезжиренный творог.))) Под аэробными нагрузками имею ввиду летом велосипед и пробежки, зимой беговая дорожка, велотренажер и элипс. http://sportswiki.ru/Аэробные_нагрузки O:) А, ну да еще забыл, может важно Бр. Астма с детства.
  12. 27 лет, 174 см, 89 кг, пауэрлифтинг + аэробные нагрузки. Ритм жизни умеренный, работа относительно нервная, давление меряю с утра минут 10 после подъёма.
  13. Добрый день! Подскажите, ситуация следующая со вчерашнего утра почувствовал недомогание (t37, насморк, першение в горле, головная боль), вроде как ОРЗ, затем смерил давление с утра после сна было 145/80, для меня это крайне редко, не смог вспомнить было ли когда нить у меня такое высокое давление, обычно 125/75. В течении дня держалось в пределах 135/80, с утра сбил андипалом. К вечеру опять поднялось до 145/80, так же сбил андипалом. Сегодня с утра меряю и опять 145/90. При это симптомы ОРЗ не прошли. Есть ли взаимосвязь между этими симптомами? О себе не курю, не пью, регулярные занятия спортм, закаливание.
  14. А моей судьбе захотелось на покой Я обещал ей не участвовать в военной игре Но на фуражке на моей серп и молот, и звезда Как это трогательно: серп и молот, и звезда...

×
×
  • Создать...