Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Как из них коммуналки сделать, если в двухкомнатной - 1 комната и кухня? Я еще понимаю из трехкомнатной, где 2 комнаты и кухня...

Запросто. Провода для электроплит можно во все комнаты прокинуть, а можно и не прокидывать. В старых гостинках они не предусмотрены в проекте вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 2 и 3 комнатных можно комуналки сделать если что.

Гостинки,хоть и жилье суперэконом класса,но все-таки отдельное жилье с собственным санузлом и переселение в коммуналки это прямое ухудшение жилищных условий по законодательству. Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТНТ-Новостях показывали "формальдегидный процесс" с опросом местных чиновников. В кадр попали Шанин и Якин. Якин, как мне услышалось - "Я не я и хата(-ы) не моя (-и), Не был, не знаю, не состоял, не привлекался". А Шанин - вопрос вроде со стороны прокурорских - "Несет ли какие-то расходы местный бюджет ?" - "Нет". А за чей счет тогда некая охранная структура охраняет сию потемкинскую деревню, которая судя по съемкам, серьезно уже так ободрана? :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, вроде, ещё и отопление действует...

Это надо госзакупки прошерстить. Если несет, то получается, что товарищ Шанин, получая муниципальную зарплату, нагло заблуждает "наш суд, самый гуманный суд в мире!" :eo: Лучше бы он, как Демосфен, дикцию себе поправил. Негоже большому чиновнику так невнятно разговаривать. Отправить его в школу ораторского искусства имени Жириновского. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд... в этой ситуации виноват

1)проектировщик

2) (если материал использован не по проекту) застройщик

3) мер города ( альтернативный контроль не был осуществлен )

4) губернатор ( тоже самое что мер)

вот и надо их дрюкать,,,

 

да и пухлый там врет безбожно... администрация по любому ущерб поимела... и имеет... и тратит на содержание....

 

даже если разобрать "стоящие дома" и распродать по кускам, максимум наберется 20% от выделенных денег на застройку...

 

так что можно его в каталажку первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, вроде, ещё и отопление действует...

Не во всех домах.

А чтобы уменьшить затраты на содержание, эти домики сдаются в аренду строителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех домах.

А чтобы уменьшить затраты на содержание, эти домики сдаются в аренду строителям.

А они их так бережно эксплуатируют, что после завершения работ вероятно их только сжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строители забухают, забуянят и домик развалится....

Да, да. И на снос тратиться не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли брать дом в районе 1 пруда. Улица Котовского. Там рядом дворянское гнездо. Где посмотреть по расселению и карту выработок? Может у кого то там знакомые живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли брать дом в районе 1 пруда

Не стоит однозначно,во первых опасно,во вторых потом не продать.Знакомый уже третий год в том р-не пытается продать,нет покупателей. Рассмотрите на перспективу лучше Абрамово,на крайняк Суханово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли брать дом в районе 1 пруда. Улица Котовского. Там рядом дворянское гнездо. Где посмотреть по расселению и карту выработок? Может у кого то там знакомые живут.

А в "дворянском гнезде" домик Вас не заинтересует? :fm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники живут на Котовского. Ближе к середине. Живут в неведении, чего там на мульде. И щасливы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите на перспективу лучше Абрамово,на крайняк Суханово

А мне жутко нравится район за стомат.поликлиникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничены в средствах, поэтому ищем дешево и сердито. А на котовского совсем дешево отдают, вот и в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котовского длинная. Если ближе к 7-му, то, имхо, нечего пугаться. У моих даже центральное отопление. Непонятно только, что с ним будет после закрытия ТЭЦ-10. Впрочем, давно не интересовался, может уже закольцевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все таки стоит посмотреть. Рум, напиши в личку где твои живут, сравню с тем что предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на заседании совета директоров городских предприятий мэр сделал значимые заявления. В частности обещал, наконец, достать из-под подушки весь список. И усольскую дорогу к 18-му году полностью реконструировать. На 400, вроде, миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на заседании совета директоров городских предприятий мэр сделал значимые заявления. В частности обещал, наконец, достать из-под подушки весь список. И усольскую дорогу к 18-му году полностью реконструировать. На 400, вроде, миллионов.

... было уже. Обещал да не вытащил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...