Перейти к содержанию

Иголья

Пользователи+
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Иголья

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. ЛЕГКО! САМ СЕБЯ ЧИТАЙ: ЧЕМУ МЕШАЛОСЬ-ТО? ТЕБЕ Ж НЕ НУЖЕН! К КОМУ ОПОЗДАЛ? К ТЕБЕ? ТАК ТЕБЕ Ж НЕ НУЖЕН! Или все-таки ты тут яришься из-за того, что твоего любимого певца не дали послушать? Мы вас не ждали, вы нам не нужны, так вы еще и опоздали, и видно было вас плохо! Да вы, молодой человек, сноб? и справа забегал, и слева забегал, чтобы на это нагавногу посмотреть, ай-яй-яй, как он нам был не нужен. :roll:
  2. еще до выхода статей и репортажей. ночью. по большому секрету. лично ЧеБуренькому. который сроду не и никаких. :roll: :lol: Боже, как просто!
  3. Ну и кто тянул Вас за язык? Теперь любимые руководители в белом доме могут сослаться, мол, на Форуме народ требует. И будет Вам оно. Буду знать, на кого тогда пальцем показывать: вот, его благодарите :roll: P.S. Вот, кстати, по организации праздника. Ругают, наверное, справедливо. Как-то занятным мне показалось, что запрет-то на продажу алкоголя с 18 часов в окрестных точках был введён, а вот контролировать этот запрет, походу, никто и не собирался. Чего бы?
  4. правда что ли, обманули? не билан был? опять :roll: яхонт и фольклорный ансамбль из Чердыни?
  5. Чего яритесь, люди? ЧеБуренький тебя когда успели уволить? еще две недели назад пьяные сопли по лицу размазывал, я, мля, за Уракалий, это сила, Азот - гавно, всех памидорами закидаем! Закидывать начал? Пьяные рожи были всегда. Сами же в том году рассказывали Чего сейчас яритесь? От зависти, что Уралкалу после Билана (я, кста, его не люблю и НЕ ХОДИЛА. знаю, что он звездит и опаздывает всегда) даже Приходько не поможет? По той ссылке, прошла Поддерживаю на все сто. Праздник был у тех, кто хотел. У кого-то был выходной. А кто-то нагавногу исходил. А представьте, что это будет - ПОСЛЕДНИЙ праздник в этом году? Так и будем самое плохое вспоминать? Может, самим пить надо было меньше? Вот-вот. В том году Зверей везти пришлось, а в этом Уралкал уже ответил - Чебой с памидорами. Поэтому по поводу Дня города и Дня фирмы Уралкалий (День шахтера у нас не отмечается, да?) одолевают мрачные предчувствия. Будут просто пьяные рожи без всякого Билана. Это конечно лучше. Напоследок. Расцвечу мрачные фотки "праздничных ужастей". А вот погода, кста, могла бы и вчера испортиться. Не стала же.
×
×
  • Создать...