Перейти к содержанию

Jane Air


WildCaT

Рекомендуемые сообщения

Я ж говорю, DE_qz, на вкус и цвет... музыка ж бывает разная. Просто твоя позиция : это г.. потому что мне не нравится, вызывает неприятие части электората и как следствие отрицательные эмоции конкретно в отношении тебя.

И вообще: музыка - понятие ОБЩЕЕ.

Ну не знаю я муз. теорию и ни на одном инструменте не играю. И что? Это не факт что я не разбираюсь в ее направлениях. Правда сейчас я не зацикливаюсь на этом а просто слушаю то, что мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ
если вы что-то понимаете в музыке(а для этого помимо прочего стоит знать муз. теорию и играть хотябы на одном инструменте).....

Бред.......совершенно не обязательно......достаточно чувствовать, чтобы понять твоё это или нет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы постеснялся такое писать :)

как говорят знающие------дилетантов в трансе определяют по пристрастиям к IM и Skazi ;-)

 

кста, SKAZI это не ребята если что)))

А я не стесьняюсь! Тот трек, сцылка на который была дана

явно уступает творчеству "изралитян-дляДилетантовСтряпальщиков".

Начало ещё ничего - оно мне понравилось,

но когда я услышал гитарную партию моё мнение переменнилось -

такую гармонию назвать гармонией определённо сложно,

по крайней мере у меня язык не поворачивается.

 

А скази - это и ребята и один "ребят" тоже.

В дуэте один в рок группе до этого играл, второй диджеил.

А в сольном проекте хрензнает что там.

 

...стоит идти на действо или пускай оно громыхает вдалеке?

СТОИТ ИДТИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, DE_qz, на вкус и цвет... музыка ж бывает разная. Просто твоя позиция : это г.. потому что мне не нравится, вызывает неприятие части электората и как следствие отрицательные эмоции конкретно в отношении тебя.

И вообще: музыка - понятие ОБЩЕЕ.

Ну не знаю я муз. теорию и ни на одном инструменте не играю. И что? Это не факт что я не разбираюсь в ее направлениях. Правда сейчас я не зацикливаюсь на этом а просто слушаю то, что мне нравится.

Ты конечно можешь слушать то что хочешь, однако я бы посоветовал хотя бы ознакомится с отцами рок музыки, deep purple, rainbow, europe и так далее.. если хочешь, стукни в личку, порекомендую что-нибудь.

Бред.......совершенно не обязательно......достаточно чувствовать, чтобы понять твоё это или нет........

Достаточно чувствовать чтобы понять твое или нет. Обьективно оценить позволяет только муз. образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь, стукни в личку, порекомендую что-нибудь.

пешы есчо :)

 

PS в истории немало примеров, когда люди не имеющие музобразования в принципе (самоучки-любители) создавали музыкальные шедевры.............поэтому забудь про музыкальное образование------часто оно даже мешает объективно оценить то или иное произведение, так как ограничивает мышление человека заученными штампами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешы есчо

 

PS в истории немало примеров, когда люди не имеющие музобразования в принципе (самоучки-любители) создавали музыкальные шедевры.............поэтому забудь про музыкальное образование------часто оно даже мешает объективно оценить то или иное произведение, так как ограничивает мышление человека заученными штампами......

Ах да, я же забыл что в этой теме одни моцарты тусуются. Извините.

P.S. Незнаю не одного человека, которому муз. образование помешало обьективно оценить произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно можешь слушать то что хочешь, однако я бы посоветовал хотя бы ознакомится с отцами рок музыки, deep purple, rainbow, europe и так далее.. если хочешь, стукни в личку, порекомендую что-нибудь.

Дедушков я знаю и уважаю... не скажу что на этом вырос, в твоем возрасте я фанател от Yello, Kraftwerk и подобных.

 

дети, вон из интернета! он от вас тупеет...

Нельзя ж детишек обижать... когда то же они вырастут ))... и мы детями были тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю не одного человека, которому муз. образование помешало обьективно оценить произведение.

музобразование может помочь только в объективной оценке музыки, написанной по стандартам этого образования....

существует немало современных жанров, которые выходят за рамки стандартов и в которых образование тебе не поможет......в этом случае ты можеш только дать свою субъетивную оценку, типа нравится/не нравится.....что ты и демонстрируеш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ж детишек обижать... когда то же они вырастут ))... и мы детями были тоже. :)

Мне насрать, доморощенные недоучки идут дружным строем в *уй. Школота за*бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.joodik.ru/janeair/moyastaya-video_884b5e411.html жесть какая то... особенно порадовал юноша в клетчатой рубашечке, с гитаркой в руках (басист?), задорно скачет. текст... хм... ну смысл в нем конечно есть, хотя все таки бред. А в общем - для подростков самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музобразование может помочь только в объективной оценке музыки, написанной по стандартам этого образования....

существует немало современных жанров, которые выходят за рамки стандартов и в которых образование тебе не поможет......в этом случае ты можеш только дать свою субъетивную оценку, типа нравится/не нравится.....что ты и демонстрируеш.....

 

В таком случае кто может дать объективную оценку? Журнал BRAVO? :)

 

Мне насрать, доморощенные недоучки идут дружным строем в *уй. Школота за*бла.

Мде... поциент неизлечим)))) Стража, отрубить ей голову!

 

http://www.joodik.ru/janeair/moyastaya-video_884b5e411.html жесть какая то... особенно порадовал юноша в клетчатой рубашечке, с гитаркой в руках (басист?), задорно скачет. текст... хм... ну смысл в нем конечно есть, хотя все таки бред. А в общем - для подростков самое оно.

ААА!! ГИПСАН!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае кто может дать объективную оценку?

журнал Космополитен :)

 

если серьезно, то такую оценку дают люди которые давно варятся в этом котле (в данном случае направлении музыки)

 

пример.....я не могу тебе дать объективную оценку той музыки, которую слушаеш ты......и обратно-----ты (также как и RJ Tarakan) не можешь объективно оценить мою музыку, так как ты в ней ничего не понимаешь

в данном случае мы оба выражаем лишь свое субъективное мнение................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся банда в сборе :)

расфлудили начиная с дипурпле заканчивая трансом :D

...всё не могу понять какое отношение ЭТО имеет к данной теме :D

скучно вам стало?...решили душу излить :lol:

....не по теме...магматикс неудачный пример выложил...трансочек на троечку

слепленый в кубейсе за полчаса обычный "квадратный" не имеет даже нормального мастеринга и накачки..

был такой период времени когда в транс лепили подфузованную гитарку...это отошло..

таракан правильно подметил что у мушрумоф это получается гораздо круче :)

DE_qz ваще идёт лесом со своими опупенными европами :D которые

кроме одного попсового хита ничего не имеют...единственная умная банда тех времён(смотрящая далеко вперёд)

это пинк флойд...

 

....по теме...http://www.youtube.com/watch?v=WZ2dPGpABvg

 

зы..весело с вами....пешите есчо :D

ps. никогда не вставал на защиту совковых рокероф...но даже они актуальней выглядят

на сегодняшний день чем всё вами перечисленное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....не по теме...магматикс неудачный пример выложил...трансочек на троечку

слепленый в кубейсе за полчаса обычный "квадратный" не имеет даже нормального мастеринга и накачки..

был такой период времени когда в транс лепили подфузованную гитарку...это отошло..

таракан правильно подметил что у мушрумоф это получается гораздо круче :)

еще один знаток транса вылез :) хоть бы не позорились напару с тараканом :lol:

 

повторюсь---инфектид машрум и скази----музыка для дилетантов.....это не мое ИМХО поверьте!

а вот вам прямое доказательство-----рейтинги проектов UX и IM на Discogs

http://www.discogs.com/Infected-Mushroom-V...ous/master/5256 3.24 из 5

http://www.discogs.com/UX-Ultimate-Experience/master/45555 4.53 из 5

есть разница????

 

PS прежде чем такие приколы писать надо иметь хотя бы элементарные знания о транс-музыке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно можешь слушать то что хочешь, однако я бы посоветовал хотя бы ознакомится с отцами рок музыки, deep purple, rainbow, europe и так далее.. если хочешь, стукни в личку, порекомендую что-нибудь.

 

Достаточно чувствовать чтобы понять твое или нет. Обьективно оценить позволяет только муз. образование.

тха-ха-ха, человек, слушающий фантастическое уг чота рекомендует! Так подсаживайся в маршрутку на переднее сиденье и водиле с таким апломбом про бутырку затирай попробовай, академик )))

JA это "чиста простые пацаны из Питера", собравшиеся и начавшие чот лабать как умеют - "от трактора". Не достигшим (да не достигшим! у тебя сколько альбомов вышло? спонсора нету? ун их кстати тоже) такого их судить - подобно ассенизатору, авторитетно рассуждающему о причинах неурожая злаковых в зимбабве - никому кроме себя самого не интересен. А попытки этого ассенизатора навязать свое (субъективное) мнение не вызовут ничего кроме закономерного раздражения.

 

Ахда, ты сецас спросишь, почему фантастическое уг конечно, аргументы-шмаргументы и всё такое, типа разумных доводов не услышал. Ну так тут буквами написано - вынь наушникуи и вслух прочти, мб услышишь. Тексты своего закаменевшего помёта динозавров переводить пробовал?

Да мне посгать, я ни JA, ни DP не слушаю уже давно, но твой снобизм и попытка навязать своё сверхценное мнение через унижение незнакомых тебе людей досрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не достигшим (да не достигшим! у тебя сколько альбомов вышло? спонсора нету? ун их кстати тоже)

Ахаха, сначала добейся!!!!))))))

Тексты своего закаменевшего помёта динозавров переводить пробовал?

Да, пробовал, естественно не через промт транслейт, как некоторые.

 

DE_qz ваще идёт лесом со своими опупенными европами которые

кроме одного попсового хита ничего не имеют...единственная умная банда тех времён(смотрящая далеко вперёд)

это пинк флойд...

 

....по теме...http://www.youtube.com/watch?v=WZ2dPGpABvg

 

зы..весело с вами....пешите есчо

ps. никогда не вставал на защиту совковых рокероф...но даже они актуальней выглядят

на сегодняшний день чем всё вами перечисленное

 

Ой, а с тобой то как весело.

Если ты слышал только одну песню Europe, это твои проблемы.

Насчет пинк флойда - они мне абсолютно не интересны.

А то, что ты дал по теме.... у меня нет слов, хочется взять и у*бать гитаристу за такое обращение с гипсаном.

P.S. Ты мне можешь скажешь в какой банде играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один знаток транса вылез :D хоть бы не позорились напару с тараканом :D

 

повторюсь---инфектид машрум и скази----музыка для дилетантов.....это не мое ИМХО поверьте!

а вот вам прямое доказательство-----рейтинги проектов UX и IM на Discogs

http://www.discogs.com/Infected-Mushroom-V...ous/master/5256 3.24 из 5

http://www.discogs.com/UX-Ultimate-Experience/master/45555 4.53 из 5

есть разница????

 

PS прежде чем такие приколы писать надо иметь хотя бы элементарные знания о транс-музыке....

элементарные знания....уморил.. шарить по инету в поисках маленьких саморассыпающихся лэйблов?

сам то часто гоняешь на ГОА? :)

:D вот зачем ты так меня смешишь...рейтинги проектов... не посмеялся? :lol:

вдобавок сравнил 1997 и2007...такое ощущение что сказать тебе уже нечего...

ааааа...музыка для дилетантов :D аааа...значит и пишут её дилетанты :)

ты слушаешь дома на комповых колонках? или со слухом плохо? думаю вряд ли..

неохота признать что даже по звуку мушрумы на 2 головы выше остальных? :D

с ними работают другие банды(КОРН тоже наверное дилетанты)ремиксуют дорз итд...они

ближе по духу к року?этим они тебе не нравятся? ааа понял ..их крутят по тв..они слишком раскрученные..

они попса..

не утверждаю (заметь) что это "тру" транс..и в "вашей" ветке не развожу дилетантские демогогии :D

ты сам залез сюда с каким то "сереньким"треком

зы.. и не кидай мне плиз цылок на динозавроф ...я ещё в 90е этим наелся до блевотины :D

 

ps....если по делу ...хорошо когда человек так увлечён определённой музыкальной культурой...

плохо ...когда он не замечает(или не хочет) другое...новое ..интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один знаток транса вылез :) хоть бы не позорились напару с тараканом :lol:

 

повторюсь---инфектид машрум и скази----музыка для дилетантов.....это не мое ИМХО поверьте!

а вот вам прямое доказательство-----рейтинги проектов UX и IM на Discogs

http://www.discogs.com/Infected-Mushroom-V...ous/master/5256 3.24 из 5

http://www.discogs.com/UX-Ultimate-Experience/master/45555 4.53 из 5

есть разница???

 

PS прежде чем такие приколы писать надо иметь хотя бы элементарные знания о транс-музыке....

Да, есть рейтинги и мнения людей, и с этим не поспоришь,

но кроме того есть голова и уши, и ещё это ...

...ну.. когда включаешь килловат грибов марки IM и пи*дец. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то часто гоняешь на ГОА? :)

 

вот зачем ты так меня смешишь...рейтинги проектов... не посмеялся? :D

 

вдобавок сравнил 1997 и 2007...такое ощущение что сказать тебе уже нечего...

 

ааааа...музыка для дилетантов :D аааа...значит и пишут её дилетанты :D

 

ты сам залез сюда с каким то "сереньким"треком

 

я ещё в 90е этим наелся до блевотины :lol:

спасибо посмеялся :D

начну с конца:

- судя по твоим изречениям, я сильно сомневаюсь что ЭТО ты ел в 90-е......ты даже незнаком с этим проектом......

- трек далеко не серенький и х...где ты что то подобное услышишь....поинтересуйся, кто стоит у руля UX......

- музыка эта пишется НЕ дилетантами......просто она пишется для таких КАК ВЫ ребята :D и вы ее хаваете :)

- конечно сравниваю.....потому как это одно направление музыки и какая разница в каком году это было написано, да хоть в 80-х йопт.....

- а для чего вообще существуют рейтинги-----ты постучи себя по деревянной голове, может дойдет для чего......

или ты думаеш что на Discogs лохи сидят со всего мира?????

- на ГОА я не гоняю......туда сейчас ездят только "супердиджики" Берёзы...если бы ты был в теме, то такую ересь не нёс.....

 

и последнее-----я не консерватор и слушаю новое в психоделике, но только то, что заслуживает внимания человека, выросшего на качественной транс-музыке......есть отличные современные проекты....

 

еще раз спасибо за подаренные позитивные эмоции........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет слов, хочется взять и у*бать гитаристу за такое обращение с гипсаном.

А что такое? Гипсон он кто? или что, вернее. Он - инструмент.

Инструмент - это средство, цель - музыка.

Поэтому важности придавать этому не стоит,

купил чувак себе гипсон и обращается с ним как хочет.

И ты купи себе гипсон и делай с ним что хошь!

Гипсоны пока не ещё не скрипки Страдивари -

слава богу в магазинах продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо посмеялся :)

начну с конца:

- судя по твоим изречениям, я сильно сомневаюсь что ЭТО ты ел в 90-е......ты даже незнаком с этим проектом......

-

сомневайся дальше :) :lol:

 

 

на ГОА я не гоняю......туда сейчас ездят только "супердиджики" Берёзы...если бы ты был в теме, то такую ересь не нёс.....

 

если верить твоим высказываниям ...то диджики берёзы сплошные лохи ...а ты цуперперец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневайся дальше

ок :) ...коли больше нечего сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...