Перейти к содержанию

Jane Air


WildCaT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Да,смотрел,прикольно)Ещё хотелось бы узнать,кто-нибудь был на их концертах,если был,то как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... Низкопробнае, малоторкающее подобие музыки...

Фи.

 

Навернае, эта потепление климата на планете таг влийает на нынешних детей... Ну проста нашэствие какоя-та имакидав! Таг скозать, Имо ат безысходнасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой эта вы тут... малаторкаюсчее... низкапропнае... эмасрань... ой... главна што... штоп дитЯм нравилось(: автар как раз в этом нежнам возрасте((: а мы та што...нам ни панять...

 

а вообще, это слушать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала одна моя знакомая:

Умиляют меня эти пидарсики!
хы.. было дАвольно забавно слышать :-({|=

а вапще на самом деле, все ети аматори, психеи и прочее творения емоменов лишь очередные кучки людишек, которым дали инструмент и ани начинают твАрить и плАдить вот такие вот "шедвры" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы...Эмо???Ну знаете,просто в 2004-2005 годах пошла такая мода на эмо,там на эмо культуру и т.д.Джейн Эир-у них вообще каждый альбом чёто новое,первый-это(как говорил Бурзик)Ню металл,второй Эмо рок,а третий я сам толком не слушал.И ещё как говорил тот же бурзик в интервью "Можно ли назвать стиль, в котором вы играете, эмокором?

 

Гокк&Бу (в один голос): Мы не играем эмокор.

 

Бу: Мы можем назвать стиль, в котором мы играем.

 

Гокк: Запиши…

 

Бу: Мы играем кошерно-готичный педо-гламурный панк-рок (смех на весь бар). Поэтому, думаю, эмокором тут никаким не пахнет…"

 

вот так!

 

Дальше-Аматори и Психея,я думаю просто тупо называть это эмо.Да Психи придумали себе там стиль типа "Кибер эмокор",но фиг знает,я не считаю их эмо.Аматори-они играют(как говорил в одном интервью Денвер,это интервью было на двд Старс Фактори 666,"Мы играем традиционный металл,с вкроплениями в него модных течений,влияний..."

Так что :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать,как вам эта группа?

фу, это слово запятыми выделять надо, терпеть немогу

особенно голос Бурзика

видимо для меня это СЛИШКОМ экзотично

ничего нового в них не увидел

а вот про сравнение с психеей и аматори - соглашусь с автором темы, что это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аматори и психея сюда вообще не надо втыркивать. Это дей-но разные группы. А обсуждение похожей темы вообще было уже. Так что надо было просто полазить по страницам и найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу: Мы играем кошерно-готичный педо-гламурный панк-рок (смех на весь бар)

вот видишь, им самим смишно ат таво, што ани играютъ...

 

и последний свой альбом они характеризуют как эмо-панк.

Хы...Эмо???Ну знаете,просто в 2004-2005 годах пошла такая мода на эмо,там на эмо культуру и т.д.

ааа...ну тогда, конечно, всё понятно...жертвы...ммм...моды, да?(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы...Эмо???Ну знаете,просто в 2004-2005 годах пошла такая мода на эмо,там на эмо культуру и т.д.
Ф топку эту моду запихни. С чего вообще многие взяли, что если модно, то стоит это слушать или делать? Вот я этого как раз понять и не могу.. Может кто пояснит мне толково чем хороша эта мода? Лично я считаю тех, то подчиняется этой моде лишь стайкой "гопнегов" не имеющих своего мнения, а лишь обладающих стадным инстинктом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как прослушал их первый альбум думал действительно что-то стоющее(хотя весьма и весьма однообразное), ну а потом их пропёрло на :D имосрань :D , ну сами знаете :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Decadance-т.к. у меня днём парит Инет чё то,вот почему повторяется.

Dybbuk-Да и сам рад бы запихнуть это эмо куда подальше.Просто мне нравится группа.А эмо киды меня вообще бесят,т.к. мальчики-это педики,девочки-это гопушки.Ещё тресёт то,что они ноют всегда...Я как то по форумам лазил и увидел коммент эмо,в нём он(или она) писал типа "я плачу из-за того,что у меня много мыслей в голове"-это же бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Decadance-т.к. у меня днём парит Инет чё то,вот почему повторяется.

Dybbuk-Да и сам рад бы запихнуть это эмо куда подальше.Просто мне нравится группа.А эмо киды меня вообще бесят,т.к. мальчики-это педики,девочки-это гопушки.Ещё тресёт то,что они ноют всегда...Я как то по форумам лазил и увидел коммент эмо,в нём он(или она) писал типа "я плачу из-за того,что у меня много мыслей в голове"-это же бред!

 

мдя... начинали с одного скатились на другое

аж ржать охота! :slezi:)) бред...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой эта вы тут... малаторкаюсчее... низкапропнае... эмасрань... ой... главна што... штоп дитЯм нравилось(: автар как раз в этом нежнам возрасте((: а мы та што...нам ни панять...

 

а вообще, это слушать нельзя.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoLe, дитятко... эх... (ну дажэ в замишатильстви, шо пысать) падрасти ну(: забудь, што токоя эмо - мазги цэлей будутъ... интирисавацо пиристанешь - и в дневнике всигда будутъ адни питерки и читверки(:

 

 

эмм... тема исчерпана, таг?(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эмо киды меня вообще бесят,т.к. мальчики-это педики,девочки-это гопушки.
Геи - это ЭМО??? Гопники - это ЭМО???

Интересная теория...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эмо киды меня вообще бесят,т.к. мальчики-это педики,девочки-это гопушки.
Геи - это ЭМО??? Гопники - это ЭМО???

Интересная теория...)))

Хахаха ну продолжайте, может и кого то еще подругому называть будут :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SinH,а как по другому их назвать?ПАрни которые мажут себе глаза и ревут по поводу и без повода?Половина эмо гёрл становятся,так сказать Эмо,из-за того,что им нравятся эмо бои,ну вот,прикинь,девачке нравятся эмо бои,она слушает клубняк и попсу,наращивает себе чёлку,красится в чёрный и называет себе ЭМО...Чё тут можно сказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха!!!!!!!!!!!!!!!!

дайте поржать в уголке!!!!!!!!!!!

не мешайте!!!!!!!!!!

 

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

 

[off:4005c8a42b]эмо ваще рулит нах[/off:4005c8a42b]

 

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

 

[off:4005c8a42b]думается все следующие посты будут в офтоп)))[/off:4005c8a42b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...