Перейти к содержанию

Jane Air


WildCaT

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд там есть классные песни... так как люди чего то добились (неважно как) их нужно увыжыть так как эту музыку слушают многие люди... раз вы знаете такую группу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Мне лична нравятся несколько песен: джанк, небо ночных улиц, лето в ожидании войны и канешно никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JA среди очечественных групп однозначно рулит. *выгружает Autopsy энд Immolation из плейлиста

Stigmata тоже. *енкуен ин винамп папку SoftMuzz с джейнейрами и проч.

 

З.Ы.- как говорил Шура Каретный:"Да будь ты хоть негр преклонных годов!.."

а не нравится - не слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отпишитесь хоть по новому альбом - "Sex & Violence" !!

Лично мне он ни фига не понравился, тока 2 песне слушаю из всего - Сестра Милосердия - прикольненько так и Последний День Мэри Энн - ну уж оооочень нравится =))

"Нож, так сложно научить любить, свет и Мэри Энн проснётся там, так близко к небесам..." Вааааааай, клёвааааа =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРРуки прочь от май лафф дженирофф.... ыыы.... и вапще, они нью альбум выпустили, и кардинально поменяли стиль... так что закрылись насчет эмокорА... ](*,) воть таг...ыыы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

УрррА! УрррА! УрррА! завтра Джейны приезжают в Пермь!!! Великое событие... презентация нового альбома!!! трям трям трям.. я люлю их новый альбом))) но Сестра Милосердия нравится боше всех))) бе бе бе)))

Завтра концерт ДжейноВ...ыыы))) в предвкушении концерта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел ехать на концерт, но новый альбом меня разочаровал, после стольких оригинальных идей в "Пуля летит долго", "Джейн Эйр" и "Пэр-Лашэз" я ждал чего-то нового, конечно же мы получили очередную порцию инноваций, но увы не всё встретил апплодисментами на новой пластинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ф топку!!!!Большинство людей заражены этой музыкой,если эти группы смогли это сделать,значит,они,как группы из себя многое представляют!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Не знал про концерт! Кул новость! :wink: Кстати сегодня ещё вычитал тут, что Jane Air новый три песни выпустили! Активизировались они! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не партесь херней, как этот можно слушать? Если нравится альтернатива, послушайте хотябы MUSE...

Почитал тексты ДжейнЭйр... парни, слушайте группу БИС, у них тексты хоть с каким-то смыслом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не партесь херней, как этот можно слушать? Если нравится альтернатива, послушайте хотябы MUSE...

Почитал тексты ДжейнЭйр... парни, слушайте группу БИС, у них тексты хоть с каким-то смыслом....

товарисч...вам с такой х..нёй как БИС в соседнюю ветку к франческе :wink: ...здесь речь о серъёзных музыкантах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JANE AIR

(Санкт-Петербург)

www.janeair.ru

 

 

JANE AIR — одна из самых известных русских альтернативных групп, собирающая без ротаций полные клубы, концертные залы и даже Дворцы Спорта, состоящая из четырёх участников: Антон “Бу” Лиссов (вокал), Сергей “Корень” Григорьев (гитара), Сергей “Гокк” Макаров (бас), Антон “ Тоха” Сагачко (барабаны).

 

JANE AIR стоят у истоков альтернативного движения в России. Подписав в 2002 году контракт с независимым питерским лейблом “Капкан”, JANE AIR прочно оккупировали нью-металлическую клубную сцену, выпустив дебютную пластинку Pull Ya? Let It Doll Go. Альбом возымел эффект разорвавшейся бомбы. Будучи лишёнными каких-либо медийных возможностей, группа вместе с лейблом вели агрессивную промо-компанию в Интернете, а так же организовали ряд крупнейших альтернативных фестивалей (Праздник убитой ёлочной игрушки 2005-2009, Stars Fucktory vol.1-6), которые проходят и по сей день. Jane Air неоднократно выбирали в России для “разогрева” команды Clawfinger (2003), Therapy? (2004), Linkin Park (2007).

 

В 2005 году JANE AIR выпустили на Капкане вторую пластинку (Jane Air) и оказались лидерами продаж альбомов среди альтернативных коллективов, в том же году их песня Junk с первого альбома стала «Песней Года» и получила премию RAMP (Russian Alternative Music Prize), учрежденную “Первым Альтернативным Музыкальным телеканалом A-One”. После выхода двух альбомов, JANE AIR, одними из первых альтернативных групп отправились в тур по России.

 

На третьей пластинке (Pere-Lachaise: Любовь и немного смерти) JANE AIR достаточно кардинально изменили стиль музыки в сторону панк-рока, рискнув тем самым своими уже приобретёнными поклонниками. Риск оказался оправданным и клипы на песни с этого альбома держались на вершинах чартов телеканала A-One рекордное время.

 

В 2007 году JANE AIR сменили лейбл и четвёртая пластинка (Sex and Violence) вышла на A-One Records. 5 апреля 2008 группа получила премию журнала Fuzz, признавшего Sex and Violence лучшим альтернативным альбомом года. Презентация прошла при полном аншлаге в столичном клубе Б1-Maximum. Сразу после презентации группа отправилась в тур, насчитывающий более сотни городов. Тур закончился 31 мая 2008 в Санкт-Петербурге сольным концертом во Дворце Спорта «Юбилейный».

 

Зимой 2009 года группа планирует выпустить новый, пятый по счёту альбом.

 

post-28897-1258963998.jpg post-28897-1258964026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какбе пошутил, насчет группы БИС) Так что слушайте MUSE, пока растете до хорошей музыки)

шутник :lol:

типа лохи слухайте мусе и растите :lol:

сам слухай своё мусе...послушали и хватит..

было ему своё время...и ушло чо вспоминать та :lol:

нравится топтаться на месте -топчись...зачем другим навязывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат мусей. И честно говоря большинство их песен мне не интересны, так как попса. Если слушаете джейн эир, то да, вы лохи. Вы имеете право слушать что хотите, но с моей точки зрения - джейн эир неприкрытая попса в более широком смысле, с простой музыкой(чтоб под ягуар шла), и текстами для малолетних долбоебов - неудачников. Хотя какие тексты...

P.S. Слушал ли когда нибудь чайлд ин тайм? Я уверен что нет. Разговор не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат мусей. И честно говоря большинство их песен мне не интересны, так как попса. Если слушаете джейн эир, то да, вы лохи. Вы имеете право слушать что хотите, но с моей точки зрения - джейн эир неприкрытая попса в более широком смысле, с простой музыкой(чтоб под ягуар шла), и текстами для малолетних долбоебов - неудачников. Хотя какие тексты...

P.S. Слушал ли когда нибудь чайлд ин тайм? Я уверен что нет. Разговор не о чем.

:lol: знал бы с кем говориш тут ...сильно бы не распинался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...