Перейти к содержанию

Jane Air


WildCaT

Рекомендуемые сообщения

зачем ты так плохо думаеш о людях.........каждый имеет право на IMHO )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ
Скажу просто что это не моя музыка. Расписывать по пунктам не буду)

мнение зачтено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DE_qz, а что бы тебе не прийти на концерт, а потом здесь излиться ядом по поводу того, как всё ацтойненько? Или это "не твой уровень", а ведь если ты взялся быть критиком - будь любезен ознакомиться с предметом критики. А иначе всё тобой сказанное - пшик. Принимаешь вызов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DE_qz, а что бы тебе не прийти на концерт, а потом здесь излиться ядом по поводу того, как всё ацтойненько? Или это "не твой уровень", а ведь если ты взялся быть критиком - будь любезен ознакомиться с предметом критики. А иначе всё тобой сказанное - пшик. Принимаешь вызов?

 

Интересненько :)

Давайте-ка посмотрим на реакцию молодого человека: мужик или не мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DE_qz, а что бы тебе не прийти на концерт, а потом здесь излиться ядом по поводу того, как всё ацтойненько? Или это "не твой уровень", а ведь если ты взялся быть критиком - будь любезен ознакомиться с предметом критики. А иначе всё тобой сказанное - пшик. Принимаешь вызов?

Я согласен прийти. Разумеется за ваш счет. :)

P.S. Для ознакомления мне хватило десяток лайв записей сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг зацени вот это....возможно, что после этого ты вообще забросишь рок :lol: http://rghost.ru/681247

 

Нее... не тема.

Вот "Heavy Weight" с альбома "Vicious Delicious" чудотворного коллетива "Infected Mushroom"

или же более живой "Extazy" от ребят, той же национальности, под гордым именем "Skazy"

действительно серьёзные вещи.

А это.. это децкий сад...

 

...Разумеется за ваш счет. :) ...

За счёт девушки идти не по джентельменски,

а с не джентельменом девушке спор заводить вообще не стоит.

 

Чтобы пойтьи за мой счёт - его надо сначала пополнить рублей на 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счёт девушки идти не по джентельменски,

а с не джентельменом девушке спор заводить вообще не стоит.

 

Чтобы пойтьи за мой счёт - его надо сначала пополнить рублей на 400.

Я не собираюсь никуда идти. Даже за ваш счет, успокойтесь ребятки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... не тема.

Вот "Heavy Weight" с альбома "Vicious Delicious" чудотворного коллетива "Infected Mushroom"

или же более живой "Extazy" от ребят, той же национальности, под гордым именем "Skazy"

действительно серьёзные вещи.

А это.. это децкий сад...

я бы постеснялся такое писать :)

как говорят знающие------дилетантов в трансе определяют по пристрастиям к IM и Skazi ;-)

 

кста, SKAZI это не ребята если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие не особо растяжимое.

а что конкретно? озвучьте плиззз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен прийти. Разумеется за ваш счет. :)

ч.м.о.

слив засчитан XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "Heavy Weight" с альбома "Vicious Delicious" чудотворного коллетива "Infected Mushroom"

 

Да ну нафиг... Erez до тандема с Duvdev'ом круче с Jorg'ом рубил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч.м.о.

слив засчитан XD

Dайка_h если верить его профилю - ему 16лет... тебя-же 30летнии мужики боятся :) , что ты от него ожидала :lol: ? вызов ему бросала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить его профилю - ему 16лет...

Карпуша, этот ж просто лол, чесслово поленилась посмотреть профиль, вопросов больше не имею ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч.м.о. слив засчитан XD

Мда... похоже читать ты так и не научилось: пост номер 108.

 

Я не собираюсь никуда идти. Даже за ваш счет, успокойтесь ребятки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде... напали на молодежь... портвейн по подъездам не жрут и ладно. А слушают пускай что хотят. Сами в их возрасте что слушали? Сектор Газа?)))

 

По теме эмо, гламура и прочего индипендента - не особо разбираюсь ибо не вникал, но отношусь настороженно.

 

 

А сопстна по сабжу - чего раскудахтались? Хоть один невзъебенный музыкальный критик скажет наконец - стоит идти на действо или пускай оно громыхает вдалеке?

 

 

P.S. не удержался, чорт меня возьми... вот люблю такие посты - "А ты знаешь кто яяяяяя????? ДА ЯЯЯЯЯЯ!!!!" а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сопстна по сабжу - чего раскудахтались? Хоть один невзъебенный музыкальный критик скажет наконец - стоит идти на действо или пускай оно громыхает вдалеке?

А собсно и "раскудахтались" то по поводу того, что одни говорят, что стоит идти, а другие говорят, что не стоит... Вот тебе и делема! :lol:

Послухай, оцени и реши сам для себя, стоит ли тратить на это своё драгоценное время или нет. Я своё мнение выразил, но если слушать только чужие мнения, из этого мало чего путного выйдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... похоже читать ты так и не научилось: пост номер 108.

дети, вон из интернета! он от вас тупеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DE_qz - что в 16 лет офигенный спец-эксперт по всяко-разным направлениям в музыке? Читал твои посты - так почти одни понты ничем не подкрепленные.

Jane Air - команда высокого уровня по росийским меркам. У нас нечасто такие бывают. А уж нравится-не нравится - на вкус и цвет... как говорицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети, вон из интернета! он от вас тупеет...

Когда закончились объективные аргументы(которых собственно и не было) ты стала делать акцент на мой возраст. Что-же, удачи. Вообще я не хотел ни с кем ссорится, поэтому желаю хорошо оторваться на концерте.

 

DE_qz - что в 16 лет офигенный спец-эксперт по всяко-разным направлениям в музыке? Читал твои посты - так почти одни понты ничем не подкрепленные.

Jane Air - команда высокого уровня по росийским меркам. У нас нечасто такие бывают. А уж нравится-не нравится - на вкус и цвет... как говорицца.

Где я говорил про то, что я эксперт? Люди, не смешите, и читайте повнимательнее. Если я что-то утверждал, то всегда был готов подтвердить свою точку зрения.

Если где-то что-то пропустил, извиняйте, больше ничего обьяснять не буду. Надоело.

Извините конечно, но если вы что-то понимаете в музыке(а для этого помимо прочего стоит знать муз. теорию и играть хотябы на одном инструменте) музыка джейн эир ценностью для вас не обладает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...