Перейти к содержанию

Астер


Гость mik

Рекомендуемые сообщения

Астер, сделайте сайт в и-нете, чтобы сюжеты туда выкладывать, а то нет возможности смотреть у некоторых, а хочется...

Или хоть найдите альтруиста, который в эту ветку будет самые интересные сюжеты кидать... :wink:

Спсб.

Поддерживаю предложение. С удовольствием бы посмотрел ваши новости в Сети, ибо кабеля нет. А в этом топике потом с удовольствием бы обсуждал. Сделать это технически не так уж и трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Давно пора, господа телевещатели, завести директорию канала на youtube.com, как тут: http://www.youtube.com/user/russiatoday?blend=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ведущего программы "Этот день" постоянно трясётся правая рука. (Может он не опохмелился?) А ещё очень испуганное лицо! (Телевизионщики, опохмелите своего коллегу!) #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что прогноз погоды такой потому как вещают то на близлежащие города. Да и скорее всего изменят его, стиль канала то меняется вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что прогноз погоды такой потому как вещают то на близлежащие города. Да и скорее всего изменят его, стиль канала то меняется вроде.

Изменится, изменится.... Что-то мне подсказывает, что кроме ребрендинга будет ещё что-то... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуски астеровских новостей будут показывать по ТВЦ в 18-15 по будням.

Официальное название программы "ТВЦентр" (г. Москва). В дальнейшем она будет именоваться "ТВЦентр+Астер". Дабы было всё понятно и не путали с программой "СТС+ТВЦ Березники".

Время выхода в эфир улыбнуло. #-o Но последнее слово будет оставаться в таком случае за "ТВЦ Березники". Для простого жителя будет интересно посмотреть как освещаться будет одно и то же событие на одном и на другом канале. А так как у нас событий не так много - то данные вещи просто неизбежны. Таким образом появляется мощный стимул для дальнейшего развития профессионализма журналистов.

Я рад за "Астер". Молодцы. Добились своего. Хотелось бы пожелать им удачи и успехов на творческом поприще в эфире.

Теперь осталось слово за "Ависмой". За их творческим коллективом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но последнее слово будет оставаться в таком случае за "ТВЦ Березники".

Сказали, что собираются на час позже вещать.

 

Да здравствует здоровая конкуренция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragoon, спасибо за разъяснения. А то сказали "ТВЦ", вот и гадай, то ли ТВЦентр, то ли ТелеВидеоЦентр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь ведь идёт только про выпуск новостей от Астера на ТВЦентр. А новости от Астера можно посмотреть...один раз в день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 2 февраля 2009 года, в 18:15 выйдет в эфир первый раз новостной выпуск от телекомпании "Астер" на телеканале "ТВЦентр". Повтор выпуска будет на следующий день в 07:15.

post-5373-1233572257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы ребята нормально воспринимали последующую критику, а не звездили, как некоторые, и не плевались какахами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и... Кто то что то видел? Делитесь впечатлениями. У меня КТВ, эфирная антенна откл. В 18.15 московское вещание никем не прервано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Кто тут с тюнером и с мозгами... выкладывайте сюда лучшие сюжеты... интересно ведь... нет возможности смотреть... :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела это. Удивительно, что у ведущей украшения на руках то появлялись, то исчезали после каждой подводки. :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела это...

Красиво сказано... С чувством... Мне понравилось.

А ещё мне понравилась ведущая... Приятная... А на украшения внимания не обращал. :-({|=

В принципе неплохо. Есть небольшие технические и организационные шероховатости. Выправятся. Принимайте поздравления с первым эфиром (я считаю - удачным) и наилучших вам пожеланий!

...В 18.15 московское вещание никем не прервано.

Так это - к УСИ. Я не знаю, есть ли договор на вещание у УСИ и "ТВЦ", но по правилам УСИ должны были бы взять сигнал с эфира. Может, позже всё образуется. Если просто новости интересовали - то их, наверное и в кабеле тоже такие же показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати украшение только к последнему появлению ведущей появились. Видать успела сбегать!

Я удивляюсь на что смотрят люди. Кому новости нужны, кому - пальцы ведущей )))

 

Астеру неплохо бы начать озвучивать прогноз погоды. Многие не смотрят телевизор во время прогноза, а слушают. Что там смотреть-то? Но пропустить обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...топлесс.

А по делу. Нормальные новости. Ведущая - хорошая девочка, растет на глазах. Она в эфире пару месяцев от силы. Со звуком надо поработать. Ну и самое главное, что это не "их новости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астер молодцы, что вышли на большую аудиторию. Единственное, что не понравилось - качество звука во время интервью... интершум ужасный, как будто на "пушку" звук писали. А в остальном хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...