Перейти к содержанию

Астер


Гость mik

Рекомендуемые сообщения

Программа настроение поднимает очень хорошо. Все эти ужимки, телодвижения очень напоминают клоунов в цирке. Ведущей осталось только научится в камеру язык показывать, да дразнится, ну как ребенок иногда себя ведет, хотя за билетами взрослые люди приходят. Предлагаю переименовать программу в "Бесплатный цирк"!

=D> :roll: :wink:

 

"Бесплатное кино" выходит с вечера каждой пятницы до субботы вечера.

:D ничегонепонимаю! ЦЕЛЫЕ СУТКИ напролет???? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

у АСТЕРа набивается часовой блок и он крутиться в течении суток. Вот и получается что сутки показывается эта программа, но не одна же, там и рекламма и другие программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а что сей человек насолил чем то или наоборот?

 

Просто тёмная лошадка какой-то: и не слышно и не видно... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бесплатное кино" выходит с вечера каждой пятницы до субботы вечера.

и что, даже последнее время контромарки разыгрывают???? в Мелодию???? :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их всегда разыгрывали, на том и построена программа, задают вопросы, если ответил позвонив в определённое время, тогда получаешь контрмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бес[понтовое]платное кино - это мрааак... Посмотрел эту передачу эпизодами... Мама... И эти товарищи хотят, чтобы я у них чего-то рекламировал? Нунах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал ребятам свою помощь. Скисли чего-то... Ну, бох помощь тагды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерено, это все рекламные отделы всех СМИ так работают, или тока Астеровские? За сегодняшний день звонков с Астера порядка 20 (Двадцати). Звонили, как назойливые мухи, бывало - волнами через каждые 5 минут. Я, зная их телефоны (выучил уже за короткое время), уже на них не отвечаю. Ну как люди не могут понять, что я у них рекламироваться желанием не горю? Раз отшил, типа денег пока в бюджете не заложено, два отшил, дескать не готов. А если не отвечаю даже на звонки, то это означает либо тотальную занятость, либо полное нежелание с ними сотрудничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК, если тариф безлимитный, перевесацию на их же номер сделай. Пусть думают что с телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то только из "астера" звонят и предлагают рекламу разместить, а для других СМИ почему ты не интересен?

И даже пермские не звонят? Только из "астера". Интересно-то как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других СМИ менее назойливые работники. Я многим СМИ интересен - новый проект, инвестиции идут, развиваемся, но многим я успел дать понять, что просто так я с деньгами не расстанусь. Жаль, что в Астере это очень плохо понимают, названивая мне на дню по Н-дцать раз. В конце концов, если мне понадобится реклама, я сделаю заказ. Нет необходимости обрывать мне телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других СМИ менее назойливые работники. Я многим СМИ интересен - новый проект, инвестиции идут, развиваемся, но многим я успел дать понять, что просто так я с деньгами не расстанусь. Жаль, что в Астере это очень плохо понимают, названивая мне на дню по Н-дцать раз. В конце концов, если мне понадобится реклама, я сделаю заказ. Нет необходимости обрывать мне телефоны.

кокетничаешь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Диву даешься от вашей местной критики. Всем кушать хочется! Рекламщики астеровские - не исключение. Работают как все нормальные люди. По-человечески приятно включить и посмотреть нормальные независимые новости. Теперь все как у людей: стиль, заставка, ведущие. Процветания им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астер, сделайте сайт в и-нете, чтобы сюжеты туда выкладывать, а то нет возможности смотреть у некоторых, а хочется...

 

Или хоть найдите альтруиста, который в эту ветку будет самые интересные сюжеты кидать... :wink:

 

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи с Астера!

Сделайте что-нибудь с прогнозом погоды.

Лебедева на вас нет.

Ну совершенно непонятно же какая погода будет!

Приходиться вглядываться и отсеивать массу лишнего.

Нафиг там названия других городов и городков, если прогноз для Березников?.

Термометр слева слишком широк и не читается воообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...