Перейти к содержанию

Астер


Гость mik

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не знаю, что говорят сотрудники канала, но по-моему этих самых сотрудников стало больше. Обьявление о приёме на работу операторов, монтажёров, телеведущих и корреспондентов целую неделю по стс крутилось. За пару недель видел три раза сьёмочные группы "Астера". Видит Бог, работают ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Dragoon, позволь спросить: у Астер есть шанс попасть в халявные цифровые пакеты или всё давно забито столичными барыгами?

 

Если шанс есть, возможно, им стоит подсуетится уже сейчас?

Пока на эту тему вообще ничего сказать не могу - из Москвы полная тишина. Мораторий на выдачу лицензий на "цифру" - не отменён. Посмотрим, что будет после инагурации. Может хоть чуть-чуть сдвинется машина бюрократии с места.

Шанс он на то и шанс, потому что для всех. Если Москва куски не нарежет по своему усмотрению, то конечно в пакете будут. Может сейчас как раз и идёт подковёрная битва в столице. Лично мне, как обывателю, интересно посмотреть этот канал в эфире. Потому как кабельное до моего дома УСИ вряд ли дотянет когда-нибудь.

А насчёт подсуетитья - у меня такое впечатление, что "Астер" тоже не лаптем щи хлебает... Будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Подниму темку.....

 

Очень хоелось бы знать ВАШЕ мнение не только по поводу АСТЕРА в целом, но и конкретно про передачу БЕСПЛАТНОЕ КИНО конкретно.

 

НУЖНО мнение и отношние Эту передачу ВАЩЕ смотрят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ЭТО начинается, спешу переключить побыстрее...какая то нагловатая ведущая, которая похоже в цирке выступает а не перед зрителями, озвучка-ужасная, ощущение что снимают её где то в подвальном помещении, или в туалете

видал я однажды эту ведущую-понты сплошные а вид как у какой то доярки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...передачу смотрят точно, хотя бы ради контр-марки.

то есть за контрамарку вы готовы идти на студию и быть подвергнуты какому-то кошмару в виде совершенно ужасных вопросов!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я нет, кто ходит видимо да)

А в чём проблема то, МЕЛОДИЯ хотит разорвать договор с Астер-ом?

:D :D

 

Сомнения есть: ЭТО ваще кто-то смотрит???

 

Нравится формат передачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повтопяю-ничего более безграмотного, отстойного и ужасного наверное не существует. астер первый.

имхо-поменять ведущую это в первую очередь, и поменять её окружение(обстановку в смысле), разобраться со звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а почему бы об этом не сказать первоисточнику. Можно и по телу и на мыло скинуть свои предложения-пожелания.

может подскажите координаты?

ники? номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астер в последнее время радует тематикой. Новым коррепондентам (корреспонденткам) поработать с голосом-внешностью. А по сюжетам и темам скоро обгонят БТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астер в последнее время радует тематикой. Новым коррепондентам (корреспонденткам) поработать с голосом-внешностью. А по сюжетам и темам скоро обгонят БТВ.

А мнение конкретно по программе "Бесплатное кино"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да что вы докопались до КИНА?! У каждого телеканала есть програмы для своей аудитории, кому то нравиться кому то нет. Состовлять рейтинг на основе инет-форума мне кажеться дело неблагодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astertv@permonline.ru

факс: 8 (3424) 25-10-00

тел.: 8 (3424) 24-57-20

 

Тимон, а вы не могли предположить, что интерес про "кино" проявлен заказчиком этой передачи? Или спонсором... Или потенциальным спонсором... Потому и спрашивают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатное кино не впечатляет. Всё время смеюсь когда камера прыгает вокруг выигравшего контрмарку. Неужели нельзя придумать что-нибудь другое? Новости стали лучше, не как раньше, текст на фоне фотографии, а живые сюжеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем дивизом: СДЕЛАЙ МИР ЛУЧШЕ :roll:

 

Добрались до передачи "Бесплатное кино" :D

 

Скажите хоть в какой день и время выходит передача....

:D

А то я ее вчера только первый раз посмотрела, да и то на диске! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любе Бухариновой передайте, что ралли и формула-1 - совершенно разные вещи. В остальном молодцы. Понравились Новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх.... кто о чем, а я все о своем.... :vinovat:

вы уж простите меня... просто НАДО знать.

Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, по каким дням и в какое время выходит программа БЕСПЛАТНОЕ КИНО на Астере. и была ли эта программа ВООБЩЕ последние 2-3 недели????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.... кто о чем, а я все о своем.... :vinovat:

вы уж простите меня... просто НАДО знать.

Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, по каким дням и в какое время выходит программа БЕСПЛАТНОЕ КИНО на Астере. и была ли эта программа ВООБЩЕ последние 2-3 недели????

 

Я вроде эту программу каждый день вижу... она помоему чуть ли не каждый час идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде эту программу каждый день вижу... она помоему чуть ли не каждый час идет.

=D> а подробнее можно? плиииз :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером около 7 часов бывает точно.

 

Программа настроение поднимает очень хорошо. Все эти ужимки, телодвижения очень напоминают клоунов в цирке. Ведущей осталось только научится в камеру язык показывать, да дразнится, ну как ребенок иногда себя ведет, хотя за билетами взрослые люди приходят. Предлагаю переименовать программу в "Бесплатный цирк"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...