Перейти к содержанию

Картонный Лев

Пользователи+
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Картонный Лев

  • День рождения 04/01/1984

Достижения Картонный Лев

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Никогда не обращал внимание на эту программу, но думаю у умного человека не возникло бы ассоциаций с деревней Березники. Комплекс неполноценности чтоли. Не нравится программа - не смотри, не нравится город - езжай.
  2. А по-моему Астер просто вырабатывает новый стиль подачи новостей. Их новости стали действительно чем-то похожи на новости БТВ, но смотреть Астер стало гораздо интереснее. Новости такого формата, если вы не заметили, есть и на центральных каналах. Смотрю и НТВ и ТВцентр. Разве их новости не интересны? Приглядитесь к структуре. Она напоминает структуру сюжетов, как и БТВшных, так и нынешних астеровских новостей. Канал не скатывается, а растёт (по крайней мере в моих глазах). Березники - небольшой город, новостей у нас мало. Город промышленный, и телезрители в основном промышленники. Думаю в нашей-то периферии глупо подражать ВВС и Интерньюс. Такие новости будут интересны только паре десяткам махровых интеллегентов. Отсюда вывод: не делать новостей вообще. А что тогда? Жить в неведении? Где в нашем городе взять профессиональных журналистов? Чтобы твжурналист стал профессионалом, ему нужен опыт работы. Впрочем это и в любой другой профессии так. Только даже в газетной журналистике отсутствие опыта не так заметно.
  3. За этот понедельник новость была. У них в Металлургах концерт был...
  4. Лично я полностью согласен с каждым словом Оборотня. Вот форуме идёт бурная дисскуссия, а между тем Новостийщики опять показывают полуголых школьниц. Теперь уже фитнесс. Корреспонденты тамошние в форум то не выходят совсем?
×
×
  • Создать...