Перейти к содержанию

ОРГАНИЗАЦИЯ концертов в Березниках


msmart

Рекомендуемые сообщения

насчот места ты прав' date=' но знаешь таких и в Перми раз два и обсчелся...[/quote']

А зачем их (мест) много? Одного даже вполне достаточно :-k

приедем из Перми и порвем зал на лево и направо (((((((8

А можно поинтересовацо' date=' что за группа?

[/quote']

 

Lemon Smell Street

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ
а может смартег и нас позовет отыграть тогда мы судовольствием приедем из Перми и порвем зал на лево и направо (((((((8
позитив включен!!! :)))))

 

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

 

Да, раньще в городе одним из организаторов был Fred! Можно обратится к нем! Больше не знаю, но у него раньше было много подвязок!
а сейчас он где, когда???

нашел правда одного товарища! посмотрим, что получится!

по идее с меня-то ваще только групп набрать, что совсем несложно!! :)

 

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

 

насчот места ты прав, но знаешь таких и в Перми раз два и обсчелся...

А зачем их (мест) много? Одного даже вполне достаточно :-k

ууу товарищ! тут вы совсем не правы!!!!

приедем из Перми и порвем зал на лево и направо (((((((8

А можно поинтересовацо, что за группа?

ыыы мегапозитивная группа!!! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня, сижу и вспоминаю: куда делись концерты в КДЦ... DE TRAH, тастаранамоста и т.д. хочу-хочу-хочу... помню как по пятницам почти каждую неделю в КДЦ.... ааааа жесть... лично мое мнение спрос есть, но вакуум... и речь не идет о именитых группах, типа Агата-Кристи и ЧАЙФ... вот именно о малоизвестных, но что интересне всего, даже им на концертах мы подпевали толпой... знали ведь их песни... откудато знали... умер "коммуникатив" - умерли концерты... жаль... конечно былабы хорошая площадка, было бы очень даже здорово, но за неимением думаю КДЦ очень даже не плохой вариант...

 

P.S.

а вот приезжал тот-же Бутусов, он что сам ткнул пальцем на карте поеду мол туда и все... ведь кто-то его пригласил... почему бы теперь Агату-Кристи не пригласить (ЧАЙФ, Маша и Медведи, СПЛИН) или любую Екатеринбургскую группу... (ДДТ) - Питерских думаю сложнее сюда затощить, если тока когда через Пермь с концертами поедут...

 

но уточню, речь не тока об известных группах, это одно, но и малоизвестные хотелось бы послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатеринбургскую группу... (ДДТ)

Э.. ДДТ не из УФЫ ли? Но уже давно питерские

 

если тока когда через Пермь с концертами поедут...

А по-другому никак. Никто специально не поедет ради одного концерта в маленьком городке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, сижу и вспоминаю: куда делись концерты в КДЦ... DE TRAH, тастаранамоста и т.д. хочу-хочу-хочу... помню как по пятницам почти каждую неделю в КДЦ.... ааааа жесть... лично мое мнение спрос есть, но вакуум... и речь не идет о именитых группах, типа Агата-Кристи и ЧАЙФ... вот именно о малоизвестных, но что интересне всего, даже им на концертах мы подпевали толпой... знали ведь их песни... откудато знали... умер "коммуникатив" - умерли концерты... жаль... конечно былабы хорошая площадка, было бы очень даже здорово, но за неимением думаю КДЦ очень даже не плохой вариант...

 

P.S.

а вот приезжал тот-же Бутусов, он что сам ткнул пальцем на карте поеду мол туда и все... ведь кто-то его пригласил... почему бы теперь Агату-Кристи не пригласить (ЧАЙФ, Маша и Медведи, СПЛИН) или любую Екатеринбургскую группу... (ДДТ) - Питерских думаю сложнее сюда затощить, если тока когда через Пермь с концертами поедут...

 

но уточню, речь не тока об известных группах, это одно, но и малоизвестные хотелось бы послушать...

 

в какие это бородатые времена концерты были каждую пятницу?

 

недавно обсуждали эту тему с одной знакомой, прогуливаясь по шыроким и темным улицам города Б. пришли к одному инетересному выводу... в городе Б есть желающие слушать и есть желающие играть, НО! нет желающих платить... нету хорошего места где можно организовать концерт... основная проблема вот она...

 

посудите сами никто ведь не пойдет на пати за 300 - 400 рублей, организаторы не хотят оставаться в минусе, а организация концерта затратное и хлопотное дело... а музыкантам все-таки обидно играть за так да и инструмент денег стоит, за все 6 лет что мы играем мы заработали копейки а потратили десятки тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2йцукен кверти

>... (ДДТ) - Питерских думаю сложнее

молодой человек, там ТИРЕ... :-k

 

2kotiara

>в какие это бородатые времена концерты были каждую пятницу?

сейчас с датами точно не помню конечно :) но если не ошибаюсь то было осенью 2000, и фестиваль был помоему 5 по счету, и на фоне популярности Коммуникативки, за пару месяцев до фестиваля, да и после него, устраивали "сейшены" в теперешнем КДЦ... за каждую пятницу не могу ручатся, а то что мы были 4 раза но через одну пятницу это факт... и при этом один раз пропустили, а потом была "Коммуникативка" и после нее мы больше не ходили в КДЦ (учеба затянула)... как сейчас помню рекламки на остановках DE TRAH и др. группы... и были эти мероприятия не один раз в год, а намного чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
и были эти мероприятия не один раз в год, а намного чаще...

помню, в году 2002, концерты были раз в месяц точно ... могу даже названия и даты привести, если надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Чижа пригласить?

Ну это надо чтоб у них в Перми концерт был. По пути так сказать :) А чтоб в Перми они были, на моей короткой памяти что-то не припомню :) Разве только на старом мельнике в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак тока и в перми и бывает че то а у нас ничего и нету... как то надоело все... да ну так постоянно мататься надо чтобы кто то реальный приехал а не чижи всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и были эти мероприятия не один раз в год, а намного чаще...

помню, в году 2002, концерты были раз в месяц точно ... могу даже названия и даты привести, если надо ...

ааа... скажем black или death метал концерты кто нить проводил? сомневаюсь я однако... да и в нашем городе то.. А если кто и собирается организовывать концерты, так делайте это с умом, в подходящих для концертов местах и для конкретных музыкальных направлений... ато некоторых варотит от нынепроисходящего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... скажем black или death метал концерты кто нить проводил? сомневаюсь я однако...

концерты проводились с участием тех групп, которых любил народ ... а black и death - это все-таки жанры на любителя, какой смысл проводить концерт если на него придет полтора человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps в свое время, в апреле 2003 года, был такой человек, который называл себя Иван Достоевский и вещающий, что организует концерты

А сейчас с ним что? Я как-то пыталась ему дозвониться - без толку. Ты не в курсе?

На самом деле, он много всего лишнего "вещал". Да и насчет организации концертов он мне ничего не говорил, хотя общались мы с ним в то время достаточно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... скажем black или death метал концерты кто нить проводил? сомневаюсь я однако...

концерты проводились с участием тех групп, которых любил народ ... а black и death - это все-таки жанры на любителя, какой смысл проводить концерт если на него придет полтора человека?

Очевидно ты не знаешь что не 1,5 человека слушают black или death... А если концерты не проводить то и культура задыхается, ну или люди просто переезжают в другие города, где более развиты подобные мироприятия так скажем...И ещё хочу сказать, что не только попса и альтернатива должна процветать в нашем городишке!!! АминЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно ты не знаешь что не 1,5 человека слушают black или death...

конечно не знаю, я их не пересчитывала ... это было предположение, основанное на на том, что концертов не было ... из тех кто слушает данные стили я знаю только Некроза, да и то он на такие мероприятия принципиально не ходит ... да, и может подскажете чьи концерты-то проводить надо? какие группы в данном стиле играют? а то я не в курсе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, я попал в эту тему как раз в самый интересный момент =)))

Дэт слушает довольно много народу даже только из моих знакомых, полно народу из чата, между прочим... Даже из тех, кто (из моих знакомых) слушает альтернативу даже в виде "панка" (типа Offspring) и то, не отказались бы прийти и посмотреть "шо за птица такайа... дэтх-миталлъ" =). Т.е. публика есть. Тем более не стоит мне кажется организовывать специально дэт-фест... пока ещё рановато это для Березников... по сравнению с Пермью тут действительно "такой" публики меньше. НО. Если сначала выпускать альтернативу, а под конец "вечера" уже брутальщиков - самые стойкие духом (ну не под самый конец вечера уж, разумееццо) по-любому дождутся их, а те, кто пришёл на альтернативу, уже получив своё, могут, в принципе, идтить, а могут и остать хотя бы из любопытства... Так публики будет больше...

Теперь вопрос другой... КТО будет играть в нашем городе дэт, да ещё и брутал дет тем более... Блэк тоже очень деликатный вопрос... даже ещё более...

Групп у нас может и есть, но очень-очень не много... Опять же предложенный выше вариант очччень кстати будет. И "в большинстве" это скорее всего никакой не дэт (я не слышал, чтобы у нас кто-то заявлял "мы играем дэт"... хотя та же Блокада может, если захочет; я играл какое-то время в Грайнд Фэйт, дык мы даже грайнд метсами колбасили...), а что-то вроде утяжелённого панка или хардкора или трэш в лучшем случае... НО, думаю, если пара команд (даже приглашённых, в Перми их ЕСТЬ, причём выступают довольно успешно) выступит здесь, многие "потянутся" за ней, и направление дэт-метала постепенно начнёт набирать обороты среди музыкантов, как когда-то это случилось с "хардкором" (никакой эта нахъ ни хардкор, а та же альтернатива, имхо - хардкор - Hatebreed, All Shall Perish... совсем не похоже), который тут стремилась играть каждая команда... Так популяризировала жанр, на сколько мне известно, небезызвестная команда Beat-to-basе (правльно хоть написал?)...

ВОТ ТАК карочегаваря, по-моему, выглядит путь к возникновению дэт-метала на нашей сцене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэт слушает довольно много народу даже только из моих знакомых, полно народу из чата, между прочим...

ну может быть, просто во-первых, я в жанрах плохо разбираюсь, а во-вторых, собсна мне на момент написания поста вспомнился тока Стасик ...

пока ещё рановато это для Березников... по сравнению с Пермью тут действительно "такой" публики меньше.

ну вот это собсна я и пыталась сказать, может не совсем верно выразилась ...

самые стойкие духом (ну не под самый конец вечера уж, разумееццо) по-любому дождутся их

самые стойкие духом у нас имеют привычку нализаться и потом им уже пофигу под что кайфовать)

Beat-to-basе (правльно хоть написал?)

у мну написано Beat To Bass))

 

а в целом Роме виднее наверно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно ты не знаешь что не 1' date='5 человека слушают black или death... [/quote']

конечно не знаю' date=' я их не пересчитывала ... это было предположение, основанное на на том, что концертов не было ... из тех кто слушает данные стили я знаю только Некроза, да и то он на такие мероприятия принципиально не ходит ... да, и может подскажете чьи концерты-то проводить надо? какие группы в данном стиле играют? а то я не в курсе ...[/quote']Немного оффтоп, но всё таки.. кто в курсе тот поймёт)) Я бы с удовольствием сходил на концерт Immortal с их старым составом (Abbath,Demonaz,Horgh) жаль, но это невозможно...

Из групп которые могут играть блэк или дэт в нашем городе слыхал токо записи некроза..но ито, я бы сказал что у него давольно специфически получается..Из края я вообще не знаю никого да и если так разбираться в этом направлении не так и давно, в отличие от некоторых..А вообще сделать конкретно блэк метал концерт в нашем городе просто нереально, так как это очень деликатный вопрос и решения организаторов скажем концертов альтернативных может и не найдётся. И как сказал ромыч

Блэк тоже очень деликатный вопрос... даже ещё более...
И вообще надо быть тру чтобы понимать тру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда я делаю вывод: надо уговаривать Некроза забабахать концерт :)

 

И вообще надо быть тру чтобы понимать тру

эх, а я знач не тру, абыдна =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо абыднава? =))) Тебе это разве что-то даёт? =) Это так же как цвет глаз =) Уж какой есть... =) Тру-не-тру, один хрен разница - ЧЕЛАВЕКИ мы все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо абыднава? =))) Тебе это разве что-то даёт? =) Это так же как цвет глаз =) Уж какой есть... =) Тру-не-тру, один хрен разница - ЧЕЛАВЕКИ мы все =)
..немного не по теме..Ромыч, а ты пойди попробуй втолкуй какому нить гопнегу что есть блэк метал, а тем более тру..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концерты проводились с участием тех групп, которых любил народ ... а black и death - это все-таки жанры на любителя, какой смысл проводить концерт если на него придет полтора человека?

Ну даже разве этих полутора не стоит проводить концерт?

 

Даже из тех, кто (из моих знакомых) слушает альтернативу даже в виде "панка" (типа Offspring)

Offspring а это альтернатива? или это просто образно?

 

НО, думаю, если пара команд (даже приглашённых, в Перми их ЕСТЬ, причём выступают довольно успешно) выступит здесь, многие "потянутся" за ней, и направление дэт-метала постепенно начнёт набирать обороты среди музыкантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже разве этих полутора не стоит проводить концерт?

а ты спроси об этом у организаторов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.. при вервой возможности, но ведь если все объявили и все запланировали, а пришло всего ничего, разве не будут играть????

Даже в др клубах альтернативных играют если пришло 5-10 человек а тут разве хуже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь если все объявили и все запланировали, а пришло всего ничего, разве не будут играть????

будут, но мне кажется что после такого расклада ни один организатор не возьмется за неприбыльное мероприятие ... никто же не хочет в минус себе работать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...