Перейти к содержанию

ОРГАНИЗАЦИЯ концертов в Березниках


msmart

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

поправка:

Дворец Молодёжи - напротив Химико-Механического техникума. Вокруг Строительного только факин игровые клубы есть =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь один из них переделать в репетиционную точку. Я не паротив, только ЗА ! Если что зови подмогнем :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, даа, действительно, былы бы неплохо! Как автоматов наставить игровых, так на это деньги всегда есть.. Не городские, конечно, но всё же... А вот чтобы репитиционную точку организовать, так на это всем денег жалко. Эхх!! Надо нашим товарищам равняться на Пермских (хотя бы) товарищей. Как они там организовывают. И ещё ведь в выигрыше остаются! А наши, мля, - дярёвня или чё? Почему не могут так же как в Перми в ДК Калинина сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да. Как в песни Пилот "Королевство" точно про наш город. А уже давно не удивляюсь. Как то был опыт поскитался я со своими по всем школам, ДК, и мест где можно поиграть. Нам такое говорили про панков которые играли до нашего прихода стыдно было. Так что легче было уйти в подполье. До сих пор в подполье. Вылезли как то посмотрели на всю эту рок культуру из нутри. С тех пор мне противно даже на концерты ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потомучто у нас такие мероприятия проходят настолько редко, что из этого обязательно получается попоище! =) Было б это как в Перми, раза 2 в месяц, а то и чаще - такого бы не было. Просто прижились бы уже, привыкли, и "празднег" из этого бы не устраивали такой. Но тут конечно, как уже обсуждалось, так часто никто играть не будет... Можно было бы приглашать, но для этого надо сначала сделать так, чтобы музыкантам из других городов было интересно отыграть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Сереги kotiara

считаю он ваще молодец! сделал просто наипозитивнейший концерт!

пусть было не так много народу, но чувствовалось, что это не обрыганский замызганный концертик, а струя свежего воздуха!!!

За что ему и Илюхе, спасибо и огромный грузовик респекта!

 

В довесок позволю добавить себе немного фоток с этого мероприятия! :-({|=

На сцене группа Lemon Smells Street

post-1871-1182060487_thumb.jpg

post-1-1182060487_thumb.jpg

post-1-1182060488_thumb.jpg

post-1-1182060489_thumb.jpg

post-1-1182060490_thumb.jpg

post-1-1182060491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... а чё эт за концерт?? Когда и где? Тут намедни было несколько: СтарыйНовыйРок и некий сейшн в субботу минувшую кажись... Оттуда фоты? А то я в Перми был немного, а потом диплом, диплом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... а чё эт за концерт?? Когда и где? Тут намедни было несколько: СтарыйНовыйРок и некий сейшн в субботу минувшую кажись... Оттуда фоты? А то я в Перми был немного, а потом диплом, диплом...

 

этот концерт был 8 мая в Перми в "Фьюжн Холле", о котором говорил kotiara!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм!! Вот оно как... ну тогда ясно, я никак не мог там быть. Всё делы... Эх.. закончу вот диплом ииИИ!!! Вплотную займусь музыкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм!! Вот оно как... ну тогда ясно, я никак не мог там быть. Всё делы... Эх.. закончу вот диплом ииИИ!!! Вплотную займусь музыкой!

диплом фтопку! музыка рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда Пермь это совершенно другоее. В отличие от наших групп и нашей организации концертов. Кстати кто ходил на концерт, который был 16,06.07 в "lA MANSHE" так вроде пишется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего прикольного я не увидел, как ни старался.

Во-первых, звук… :D Это что-то. Громко и невразумительно. По залу гуляли бочка с басом. Вокал был где-то еще, наверно в туалете… Можно ведь чуть тише, но качественнее?

Во-вторых, народу Котт наплакал. Эдакий междусобойчик, музыканты, их друзья и стайка школьниц.

В-третьих, поразительное однообразие музыки. Все силился услышать гитарное, бас соло, вкусные нюансы :-({|= , нестандартный подход. Наверно, всё это можно списать на ужасный звук, но что-то мне подсказывает, что дело не только в этом. Наиболее благоприятное впечатление оставили группы Котт и Холодный город (песня, которая клавиши+вокал - приятная нетривиальная гармония с модуляцией). Но это уже дело вкуса. Может, я просто ошибся дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-({|= ЧТОБ ДАВАТЬ ТАКИЕ РЕЦЕНЬЗИИ :D уважаемый..надо немного разбираться в специфике клубных помещений и аппарата...так то ты ошибся дверью..сходи на аллу борисовну лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-({|= ЧТОБ ДАВАТЬ ТАКИЕ РЕЦЕНЬЗИИ :D уважаемый..надо немного разбираться в специфике клубных помещений и аппарата...так то ты ошибся дверью..сходи на аллу борисовну лучше :D

 

я во многом согласен с unvim, даже наше выступление я смело назову ужасным, а все потому что наш басист не смог приехать причем все произошло в последнюю минуту, мы быстро обучили одного моего друга и он сыграл с нами, но хорошего из этого сами понимаете ничего не вышло... нежелание энди поработать над звуком совершенно испортило картину ибо были не хардкорные группы которым нужен совершенно другой звук и другие акценты... лично у меня ощущение было что я снова в 10 классе и ничто не менялось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ND, хочешь сказать, что каждый пришедший на концерт и не получивший от него удовлетворения, должен шарить в аппарате и особенностях акустики клубных помещений, чтобы высказаться? А на роль рецензента, по крайней мере по звуку, вовсе не записывался, просто перечислил то, что услышал и от чего ушел не в восторге. Сойдемся на том, что Ла-Манш не самое лучшее место для рок-концертов. А на Аллу Борисовну не пойду, как ни посылай :-({|= . Просто уж очень хочется разнообразия, коего давненько здесь не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё так же как всегда ??? Я уже год на концерты наших рок групп не хоже. Во первых слушать не чего, во вторых денег жалко, в третьих никто из групп которых играли в ламанше не меняли программу лет пять. А так там были все свои большенство прошло на холяву за счет знакомых мызыкантов. Я уже всё узнал !!! Короче как всегда ОТстой !!! Не умеют наши устраивать Концерты !!! Не стоило и браться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразия вам? Я б вжарил разнообразия! =) Такого в берах ещё точно не было! =)))

http://realmusic.ru/carnivore

Ухаха! =) Во чё надо мочить! Но звук нужен конечно хороший, чтоб всё это звучало "хоть как-то", а иначе мешанина просто получиццо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя туса в ламанше - полный шлак. Толи я был трезв, то ли че. Но звук был просто ахтунг! Наверное еще хуже, чем в прошлый раз :slezi: В голове одни барабаны. Народу не было.

Ах да. Последняя группа была, названия не помню. Изображали металюгъ. Это че за...??? Что то невнятное и не интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишние на таких концертах не играют только свои. Сыграть на таком концерте сравнивается с подвигом. :wink:

 

Добавлено спустя 55 секунд:

 

Да и желания нет на таких концертах играть :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 alf, так-то если ты заметил у нас в городе вообще все свои... хех.

Меня поражает другое, что все активно выступающие сегодня в Березниках группы играют одно и тоже в стилевом плане, поэтому наверно и люди плохо ходят на концерты. Нет сейчас в городе живой музыки для настоящих музыкальных гурманов :slezi: - мелодичность, грамотная аранжировка где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пробится другим музыкантам когда приходишь и говоришь типа хотим сыграть. Тебя прослушивают, смотрят на тебя, и можно скать по русски шлют на три буквы. Даже старые рок-группы не всегда могут выступить на таких концертах. Я считаю что на концертах должны быть и молодые рок-группы (которые пытаются что то сыграть) и мастера рок-музыки. А у нас увы НЕ ТАК :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alf cам же говорил

Да и желания нет на таких концертах играть

Так, вот и мне что-то не очень охото при таком звуке играть,

только расстроишься...

Но с другой стороны у нас в городе особо выбирать не приходится,

в такой вот дыре живем, что теперь поделать :slezi:

Поэтому насчет выступлений либо сам чего-то делай, либо ...

А вообще надо меньше париться, получать удовольствие от того, что

делаешь и работать над своим мастерством - может, когда чего изменится :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...