Перейти к содержанию

ОРГАНИЗАЦИЯ концертов в Березниках


msmart

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Это не барабанная установка была, а ракетоноситель - со временем ирры у нее отходили ступени, то тарелка упадет, то альт... :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила я на этот рок концерт....могу похвалить за инициативу и оригинальность....но все остальное ужасно...стоять в общественной курилке, рядом с быдлянским быдлом - это жесть...с удовольствием послушала бы эту музыку в качествееном звуке у себя дома...

 

ЗЫ: выступающим огромный респект....молодцы... :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием послушала бы эту музыку в качествееном звуке у себя дома...

Гы... девушка, думаю, вряд ли вы были бы в восторге от всей этой братии выступавших вчера музыкантов у себя дома :slezi:

 

А если серьезно, звук попортил впечатления от концерта даже сильнее, чем дождик. Удивительно, что народ не разбежался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Гы... девушка, думаю, вряд ли вы были бы в восторге от всей этой братии выступавших вчера музыкантов у себя дома :slezi: quote]

 

 

:wink: ну я имела ввиду не живую музыку....хотя с некоторыми из музыкантов с удовольтсвием бы пообщалась...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имела ввиду не живую музыку....

Запсиь, конечно, дело хорошее, но живая музыка - это особый кайф, эффект присутствия, так сказать!

 

хотя с некоторыми из музыкантов с удовольтсвием бы пообщалась...))

Думаю, некоторые музыканты и сами не прочь пообщаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает что то подобное на день города будет ?

 

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

 

Вот на этом примере мы можем оценить мастерство наших организаторов :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у наших креативных музыкантов возьмуться светлые надежды на развитее творчества, если им и проявить -то себя не перед кем...

 

ЗЫ: все таки качественный пиар - весчь нужная, я бы даже сказала ...необходимая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы что проявлять :slezi: Давно проявили.

откуда у наших креативных музыкантов возьмуться светлые надежды на развитее творчества, если им и проявить -то себя не перед кем... Креативными ты называешь "Поколени" которые уже лет пять играю одну и туже песню. Бэйсеры которые программу не меняли уже лет пять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы что проявлять :slezi: Давно проявили.
откуда у наших креативных музыкантов возьмуться светлые надежды на развитее творчества' date=' если им и проявить -то себя не перед кем... Креативными ты называешь "Поколени" которые уже лет пять играю одну и туже песню. Бэйсеры которые программу не меняли уже лет пять ?[/quote']

 

 

может они поэтому и поют одну и ту же песню...т.к. пиарить некому...и стараться им не для кого, потому что не ценит никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарь не пиарь один черт. Вы хотите сказать что если взять группу и раскрутить её (даже бездарную) они запоют как "Кипелов", "Ария", "ДДТ" ? Да виг вам :slezi: Сколько не крути все одно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to alf

Зря время потратил. Ацтой полный. Даже звукоря нормального нет. Барабанны сыпятся прямо при игре. Четри знает что .

 

Да, насчет звука я с тобой согласен, но судя по времени твоего вчерашнего поста, ты наверное, был только на саундчеке (если, его так можно назвать))) да на выступлении "легендарной" группы Поколение, при этом судишь о выступлении всех групп... тоже не дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на выступлении "легендарной" группы Поколение, при этом судишь о выступлении всех групп... тоже не дело!

чоза поколение? дайте сцылко в студию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет сцылко ничем не могу помочь. А Поколение - это та же Danger Zone (если, конечно, ты такую с группу слышал :slezi: ) - разница - в том, что в составе меняется один человек. Эти группА играют/ет что-то из панка, где-то речитативят, да и еще переигрывают De trah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дангер зоне не слышал конечно

а вот де трах слышал, и не раз...

видимо нам стоит переиграть "гринпилсов" или "грани восприятия", или лучше "ананас", чтоб стать знаменитыми! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто последние время все мне говорят что "Поколение" лучшая группа в Березниках, будущие Березниковского рока. Если это рок то я последний попсовик. Но вообще тут тема другая. Про организацию говорим, а не про отдельные группы нашего города. Организация данного концерта, была просто мягко говоря ни какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, тема другая, но не могу не ответить...

Поколение ?! Первый раз слышу такое мнение об этой группе...хех

... Вкусы у людей разные, кому-то, наверно, нравится раз говорит, его право :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, все-таки, жалею, что не попала на это мероприятие...

 

Добавлено спустя 30 секунд:

 

Есть возможность пообщаться с музыкантами, говорите? хех... :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Решил и свои "пять копеек сюда пристроить" +))

Человеки, вы очень 3,14здато и правильно говорите - я со многими из вас

согласен, только вот, по-моему, две эти темы ("Организация..." и "Репетиции..."),

по большей части, есть переливание из пустого сами знаете куда...

>> Есть люди, 1. которые ничего не хотят и ничего не делают, есть такие,

2. которые хотят, но ничего не делают, есть те, 3. кто хоть к чему-то стремятся

и, пусть временами криво, но что-то делают и т.д. и .т.п...

Дык, вот: к третей категории я бы отнесь (многими здесь попинываемую),

как вы выражаетесь, "приэмованную альтернативу". Этих людей (Baser,

Х.город, Deformed), как бы я не относился к их творчеству и не всегда однозначным

поступкам, я уважаю и всегда поддержу >> они делают.

 

Такие банальности приходится писать, млять...

...и самое главное, что все итак всё это знают, но, видимо, интересней и проще,

как тот же alf, "полить" кого-нибудь саркастическим пренебрежением или

устроить плач Ярославны на форуме, а ещё лучше - ждать, когда добрый дядя

решит все проблемы (а если вдруг дядя откажется, то он - козёл и бабушка его - коза),

чем оторвать задэ и идти башкой проламывать себе дорогу в светлое будущее...))

 

п.с.: извините, что, понапрасну, потратил ваш траффик! :)

 

Добавлено спустя 1 час 19 минут 38 секунд:

 

Я уже год на концерты наших рок групп не хоже.

Во первых слушать не чего, во вторых денег жалко,

в третьих никто из групп которых играли в ламанше не меняли программу лет пять.

Насчёт первого не спорю, ибо ИМХО! Второе - дело хозяйское!

А вот по поводу третьего - эт вы привираете, батенька! Или выражайтесь точней или не 3,14здите:

так как №1 - это не мешки ворочать!

так как №2 - семь из десяти сыгранных группой Котт песен даже год назад не существовало,

а три игрались впервые.

(но спасибо, что дал возможность лишний раз упомянуть мою банду! +))))

 

И вот это >>

Лишние на таких концертах не играют только свои.

Сыграть на таком концерте сравнивается с подвигом. :wink:

>> тоже не есть правда, потому что на первый (30 апреля 2007) ла маншевский сэйшн,

kotiara без особого труда, за пару дней до мероприятия, пристроил свою группу,

а на втором (16/06/07) играли незаявленные Unfinished life (могу ошибаться с названием)

 

...а вот с этого >>

Да и желания нет на таких концертах играть :slezi:

>> и надо было начинать! +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1 Группа КОТТ если мне не изменяет память Соликамская группа. А мы здесь говорим о Березниковский составах.

№2. Анфиниш лайф далеко не новаягруппа только что появившаяся на сцене. Она играет уже больше года и выйти на сцену её в принцепи не составаляет труда.

№3. Ни кто не говорит что (Baser,Х.город, Deformed), стоило бы быбрасить инструмент и уйти со сцены. Просто хотелось бы немного что бы они потеснились и пустили попробывать силы и другим группам которых у нас в городе великое множество.

 

Добавлено спустя 12 часов 33 минуты 28 секунд:

 

>> Есть люди, 1. которые ничего не хотят и ничего не делают, есть такие,

2. которые хотят, но ничего не делают, есть те, 3. кто хоть к чему-то стремятся

и, пусть временами криво, но что-то делают и т.д. и .т.п...

Не а >>не а есть ещё одни люди. 4 У них не фига не получается и они не хотят что бы у кого то получилось. 5 У которых все получается и они не хотят что бы кто то стоял с ними рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не а есть ещё одни люди. 4 У них не фига не получается и они не хотят что бы у кого то получилось.

5 У которых все получается и они не хотят что бы кто то стоял с ними рядом.

Согласен, есть такие (в моей классификации, кста, они значились как "и т.д. и .т.п." +)))!

Мне только не понятно - к чему ты это написал!?

Конкретизируй и аргументируй, пожалуйста: кто эти плАхие музыканты (группы),

не дающие молодым березниковским бандам развиваться и концертировать? И какими-такими методами (способами)

они это осуществляют??

 

Добавлено спустя 34 минуты 14 секунд:

 

Просто хотелось бы немного что бы они потеснились и пустили попробывать силы и другим группам

которых у нас в городе великое множество.

Что значит пустили бы, потеснились? >> Они тебя дома заперли что ли?

Стоят на каждом углу с дубинами?? Или ты, действительно, считаешь,

что они обязаны заниматься продюсированием твоей группы?

А "великое (так и хочется написать - ваше величество +))) множество других групп"

не желает само начать шевелиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...