Перейти к содержанию

ОРГАНИЗАЦИЯ концертов в Березниках


msmart

Рекомендуемые сообщения

Не хочется жуть как а что делать? Дома сидеть соседей мучить надоело !!! Хоть где то да и то ладно. В гараже звук тоже не лучше. Выбирать не приходится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, товарисчи, кто-то чего-то слышал про концерт, который планируется 27 июня в парке ко Дню молодежи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы: Холодный город, Baser, Deformed, Знаки Борхеса (первое выступление :slezi: ) и рэперы: Круглый и YO Files. Ну может кто еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы: Холодный город, Baser, Deformed, Знаки Борхеса (первое выступление :wink: ) и рэперы: Круглый и YO Files. Ну может кто еще.

Пилять.. опять ети рЕперы.. а их то нах сувать туда? Ах да... это же сейчас модно.. рЕп на концерты впихивать :slezi:

 

Кстати, а на день города что планируется, кто знает? Ато в прошлом году помнится были выступления у ДК Калйщиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял. А где всеми любимые Поколение, Danger Zone я их так люблю аж кушать не могу ? Кокой концерт без них ?

:wink: :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно тему затевал зачем????

стоит или не стоит к вам приезжать с концертами??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про "Комманду ГУ" уже не обсуждается :slezi: В принципе ребята готовы были бесплатно приехать после Перми в Беры

я имею ввиду не окупаемость, а возможность приезжать пермским группам в Беры. Стоит оно того?? (сужу по приезду меня с Альтерной 25 января 2007 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, если говорить о выступлении пермских команд (хороших команд) в Березниках - оно, конечно, нужно, хотя бы для того, чтобы наши подтягивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.. если отыграть концертик в нашем городе, то врядли всё пройдёт нормально.. ибо в нашем городишке ещё не познали секреты качественного звучания.. Да и с организацией не так всё хорошо, как хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому-то к нам неохотно и едут... Короче чего тут рассусоливать. Факт - уровень организации подобных мероприятий в Березниках ниже плинтуса (хотя есть люди, у которых и аппарат и возможности, но им нужны мани). Поэтому отдыхаем, ребята, и "наслаждаемся" :slezi: нашими деревенскими сейшенами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому-то к нам неохотно и едут... Короче чего тут рассусоливать. Факт - уровень организации подобных мероприятий в Березниках ниже плинтуса (хотя есть люди, у которых и аппарат и возможности, но им нужны мани). Поэтому отдыхаем, ребята, и "наслаждаемся" :slezi: нашими деревенскими сейшенами...
еххх.. всегда что то от чего то зависит. Но неужели нельзя преодолеть этот барьер зависимости? Ведь, если каждый будет рассуждать, что раз нет того.. нет другого, то разве что то у нас в городе ваапче появитсо? Хе.. конечно нетЪ! Приведу вам цитату принадлежащую данному человеку - Alex Freeman, соответствующую сложившейся ситуации:
Если хочешь чего то достичь, нужно чего то лишиться.
Как я вижу желание у некоторых всё таки есть, но нет средств.. Вот по этому и стоит изначально затратиться.. Чтобы в последствии окупить затраты... Вот тут расписали о том, что нифига у нас в городе неорганизованно, звукан отстойный.. Так и для етого всего придётся потратить мани, если кто хочет, чтобы что то было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько намечается столь буйное торжество ? Я имеею в виду в парку 27 числа сего года.

 

В часов 5-6, естественно, вечера :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. kortasar :wink: , не дезенформируйте общественность :slezi: , начало в 19.00. В 5-6 саундчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. kortasar , не дезенформируйте общественность , начало в 19.00. В 5-6 саундчек.

 

Фигасе, млин,... ошибочка вышла :wink: Ну, в 7 так в 7 - я непротив :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря время потратил. Ацтой полный. Даже звукоря нормального нет. Барабанны сыпятся прямо при игре. Четри знает что . :slezi: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...