Перейти к содержанию

ОРГАНИЗАЦИЯ концертов в Березниках


msmart

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает людей, которые организовывают/ли концерты в славном городе Березники.

Данная тема возникла ввиду приезда московской альтернативной группы "Комманда ГУ" в не менее славный город ПЕРМЬ. Ребята также хотят отыграть концерты в ближлежащих городах (Ебург, Киров, Беры).

Все конструктивные предложения жду на msmart@mail.ru либо сюда

"Комманда ГУ" выступала на фестивале Rock-Line 2006, кто знает...

Еще для ясности

Захар, бас

Света, вокал

Еще Света

 

ps в свое время, в апреле 2003 года, был такой человек, который называл себя Иван Достоевский и вещающий, что организует концерты

pps оставляйте координаты - вышлю райдеры и пресс-релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Миш, по-моему в этом городе уже давно никто ничего не проводит, ибо никому не надо. Можно по идее как-то попробовать связаться с группой "Экслибрисс", они у нас довольно долгое время затейниками подобных мероприятий выступали, но у меня с ними контактов нет, если только через Бонгелс пробить, однако сомневаюсь, что им это нужно.

 

У меня тоже были мысли, правда менее глобальные, относительно Ананасов, и разговор с Леоном об этом был, но с организацией тут оооочень плохо, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так контакт пробит!

ждите! ;)

 

Добавлено спустя 9 часов 15 минут 50 секунд:

 

У меня тоже были мысли, правда менее глобальные, относительно Ананасов, и разговор с Леоном об этом был, но с организацией тут оооочень плохо, имхо.

На следующей неделе встречусь с Харитоновым - можно покумекать на эту тему. Альтерне звякну.

Если все же будет возможность - узнай, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда найдутся те, которые непроч сходить на альтернативный концертик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка, кидай райдер на мыло мне... чё-нить придумаем, ибо есть мысль организовать концертик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, где вы собрались ЭТО устраивать??? Не знаю ни одного более менее подходящего места для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка, кидай райдер на мыло мне... чё-нить придумаем, ибо есть мысль организовать концертик

Макс!!! а ты мыло-то оставь!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, я например совсем не против на какой-нить концертик сходить, лишь бы было что послушать.

 

З.Ы.: Bongels можете там захватить, они не откажутся. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я ваще не понимаю, чего так рветесь устраивать концерты каких то неизвестных групп. Такое обычно на разогреве у более именитых товарищей бывает.

Сегодня например в Перми Тараканы. Надо было узнавать хотя бы насчет этого, а не какой-то Комунды ГУ. Если уж хотите что-то сделать, дак надо мыслить глобальнее.

Хотя всем тут давно пох, никому ниче не надо, да и места нету у нас для концертов (не в ДК ведь их заталкивать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, во-первых, слушать нужно не только то, что на слуху (простите за тавтологию), но и время от времени расширять свой кругозор. Я думаю, что у КомАнды Гу будущее есть, концерты - один из способов к этому будущему приблизиться.

Во-вторых, у наших организаторов, я думаю, банально не хватит денег, чтоб пригласить тех же Тараканов. Может быть, я и ошибаюсь. Но не надо сравнивать Пермь и Березники, там возможностей больше - здесь меньше.

В-третьих, почему бы не " в ДК их заталкивать"? У нас довольно долгое время концерты проходили в том же КДЦ, в большом зале, вроде ничего жутко страшного в этом нет, удобно даже. Поскакал, устал - сел отдохнуть.

И в-четвертых, те люди, который всерьез увлекаются музыкой, я думаю, по крайней мере хоть немного да слышали о той или иной группе. Да и вообще, в Березниках народ давно не видел сколь-нибудь стоящих концертов, так что думают интерес будет в любом случае.

 

[off:719fb29482]З.Ы.: что-то я все время думаю, надо отдохнуть (:[/off:719fb29482]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у наших организаторов, я думаю, банально не хватит денег, чтоб пригласить тех же Тараканов

Как говорится, был бы спрос. Ведь уже в каком то бородатом году они были у нас. Тем более всякие группы а-ля наив-тараканы и им подобные не такие уж и мегазвезды, чтобы драть денег с три короба.

Вот хватило фантазии ведь попытаться устроить концерт Гарлемского джаза, хотя жалко что так ничего и не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты думаешь, что они не мегазвезды, а может они думают иначе?!

В Перми средняя цена на концерт подобных групп колеблется от 350 р. до 600. В Березниках для аудитории даже 350 р. - ощутимая сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты слишком хорошего мнения о них (((((8 тем более цена билета 350 это ты загнула, никто н епойдет за 350 на мало известную группу...

 

ну если чо организуется то мы с моим ансамблем можем принять участие (8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мадонну, на танцпол билеты 600 р. стоили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я ваще не понимаю, чего так рветесь устраивать концерты каких то неизвестных групп. Такое обычно на разогреве у более именитых товарищей бывает.

Сегодня например в Перми Тараканы.

гы только что с них :-k

Надо было узнавать хотя бы насчет этого, а не какой-то Комунды ГУ. Если уж хотите что-то сделать, дак надо мыслить глобальнее.

Хотя всем тут давно пох, никому ниче не надо, да и места нету у нас для концертов (не в ДК ведь их заталкивать =)))

человек, вы не втыкаете в первый пост :)

 

Добавлено много миллионов лет спустя:

 

у наших организаторов, я думаю, банально не хватит денег, чтоб пригласить тех же Тараканов
Тем более всякие группы а-ля наив-тараканы и им подобные не такие уж и мегазвезды, чтобы драть денег с три короба.

тут вы не правы, сегодня узнал о ценах концертов этих групп в Перми...

не уверен что хотя бы у одного энтузиаста в Берах найдется столько денег!!

а Маха, например, просто молодец!!

всячески поддерживаю ее!!!

 

Прошло всего пару секунд и тут:

 

мне кажется ты слишком хорошего мнения о них (((((8 тем более цена билета 350 это ты загнула, никто н епойдет за 350 на мало известную группу...
как ни странно, а Лена абсолютно права!!!

лично подтверждаю, ибо хожу на все концерты :) правда бесплатно :-

"kotiara"]ну если чо организуется то мы с моим ансамблем можем принять участие (8
куда мы уж без вас-то!!! :)

 

Добавлено спустя 1 секунду:

 

На Мадонну, на танцпол билеты 600 р. стоили =)
Масква беднеет :)))

у меня несколько другие сведения о ценах на Мадонну! :)

 

Добавлено спустя "оглянуццо не успел":

 

Кому интересно - здесь есть "Комманда ГУ" - я про записи!

 

Добавлено спустя "йопта... %)":

 

З.Ы.: Bongels можете там захватить, они не откажутся. (:
Не форматно так-то малость :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 msmart: Миш, а Миш, у тя там с группой Слот контактов еще нет? :-k

 

2 Котяра: 350 - это самый дешевый билет на недавно выступавших Наив/Люмен/Тараканы. Вот я и говорю, что если для Перми это еще куда ни шло, то для Беров даже на эти группы - такая сумма мягко говоря неуместна.

 

З.Ы.: пошла качать "Команду Гу", ёёё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: пошла качать "Команду Гу", ёёё!

Ничего особенного. Таких групп в каждом более менее крупном городе пруд-пруди. ЩАс в таком духе поют и играют все кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: пошла качать "Команду Гу", ёёё!

Ничего особенного. Таких групп в каждом более менее крупном городе пруд-пруди. ЩАс в таком духе поют и играют все кому не лень.

Дело не в том, что таких групп пруд-пруди, а в том, что лично мне нравится, потому и скачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: пошла качать "Команду Гу", ёёё!

Ничего особенного. Таких групп в каждом более менее крупном городе пруд-пруди. ЩАс в таком духе поют и играют все кому не лень.

 

шошь поделашь то альтернатива популярна, где то больше где то меньше, все равно пик уже прошел, щас уже другие веяния...

 

мне вот только не понятна твоя точка зрения, ты против кого будешь то? :-k против группы, против концерта, против того что её привезут в Березники или я вообще не правильно думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот только не понятна твоя точка зрения, ты против кого будешь то? :) против группы, против концерта, против того что её привезут в Березники или я вообще не правильно думаю...

Да ничего я не против (или не против ничего, запутаться можно =))

Хотят - пусть устраивают, нисколько не жалко, может даже схожу, если будет где нибудь, где можно будет просто посидеть пива попить и музыку послушать (а у нас есть такие места?)

Только вот сдается мне, что основной контингент - это будут куча малолетних ниферов :), которые наверно будут просто трястись в конвульсиях от того, что хоть какая то группа посетила наш город :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот сдается мне, что основной контингент - это будут куча малолетних ниферов :), которые наверно будут просто трястись в конвульсиях от того, что хоть какая то группа посетила наш город :-k

кхе-кхе ... а ты кого хотел там увидеть? больших дяденек и тетенек, которые трепетно внимают музыке? :) это вам, батенька, в консерваторию (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кого хотел там увидеть? больших дяденек и тетенек, которые трепетно внимают музыке? :)

Ну у нас то точно не увижу )

А если будет в ДК каком нибудь в зале, то я уж точно ни ногой, я бы только посидел пивка попил за столиком и послушал, а торчать в зале среди мелкой шпаны, нет уж :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот только не понятна твоя точка зрения, ты против кого будешь то? :) против группы, против концерта, против того что её привезут в Березники или я вообще не правильно думаю...

Да ничего я не против (или не против ничего, запутаться можно =))

Хотят - пусть устраивают, нисколько не жалко, может даже схожу, если будет где нибудь, где можно будет просто посидеть пива попить и музыку послушать (а у нас есть такие места?)

Только вот сдается мне, что основной контингент - это будут куча малолетних ниферов :), которые наверно будут просто трястись в конвульсиях от того, что хоть какая то группа посетила наш город :-k

 

а чего тут плохого? лучше им дергатся в конвульсиях от клея в подвале? насчот места ты прав, но знаешь таких и в Перми раз два и обсчелся...

 

я вот с удовольствием бы сходил даже не смотря на то что я не люблю альтернативу и терпеть не могу пьяных "малолетних ниферов" но я сам был когда то таким же в классе 10 и 11... просто там наверняка будут друзья децтва по которым я скучаю и давно их не видел (а они уже не малолетние ниферы а вполне взрослые дядьки и тетьки), а может смартег и нас позовет отыграть тогда мы судовольствием приедем из Перми и порвем зал на лево и направо (((((((8

 

кстати зацените веселый indie-punk

http://www.myspace.com/lemonsmellstreet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньще в городе одним из организаторов был Fred! Можно обратится к нем! Больше не знаю, но у него раньше было много подвязок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчот места ты прав' date=' но знаешь таких и в Перми раз два и обсчелся...[/quote']

А зачем их (мест) много? Одного даже вполне достаточно :-k

приедем из Перми и порвем зал на лево и направо (((((((8

А можно поинтересовацо, что за группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...