Перейти к содержанию

Все мужики СВО...


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

Хм...если девушка завела тему, которая называется "Почему все парни эгоисты?", должно быть понятно, что тема касается именно общения парней с девушками.

Вот, если бы она спросила "Почему все люди эгоисты?", то это была другая сторона эгоизма, т.е. обобщенное понятие термина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

жизнь говно и от етого ни куда не деться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в туалет например можно сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ответы... мрачное вырисовывается представление о поколении...

Из ответов некоторых товарищей (пальцем показывать не стану, - умные люди и так поймут) прет этакое чувство осознания собственной вселенской важности... Тут даже не эгоизм... тут полное наплевательство на всех остальных. Либо по рецепту тов. викека. (пост 24.10.2007 19:45 )

Более того, видимо у некоторых пальцы зудят - дай чего-нибуль написать; неважно - по теме, или так - оскорбить человека и все, с чувством выполненого долга уйти пиво пить.

Не удивляйтесь, господа присутствующие, что сегодня вот эта девушка подняла тему про эгоизм, а завтра ваша подруга скажет, что "я устала..." (и далее по тексту с вариациями; не суть важно... итог один будет) А далее старинные маразматичные присказки типа "все бабы - дуры".

 

Кто-то там писал, что "не хотим выполнять эгоистичные просьбы"... А в чем, по-вашему, любовь? Или вы рассматриваете любовь как аргументацию секса, который всем природой положен? Допустим... Но чем, тогда, вы от животных отличаетесь? Я не ханжа, секс мне не чужд... только у меня иное понимание слова любовь.

Любовь, батенька, к словам не сводится... каждый по-своему понимает это. А кто прав, а кто нет - жизнь показывает. И показывает не сразу...

 

Кто-то писал "жизнь говно?" - как мне однажды написала одна знакомая "каждому по вере его воздастся" (Кстати, если ты вдруг читаешь эту тему, то знай, хоть мы больше не общаемся, но мне было чертовски приятно с тобой болтатьспорить да и просто бытть рядом. Спасибо за все! ). Это твоя жизнь и ТЫ ее делаешь (вообще, мне часто непонятна позиция всяких бабушекдедушек и просто людей, ругающих "власть"... вот такую "условную власть"... непонятно, кому адресовано, но ругают усердно и не стесняясь). Если словами Михаила Булгакова, то "разруха - она не в клозетах, а в головах".

Мне вас, господа, просто по-человечески жалко, ибо своими то ли ущербными, то ли скудоумными ответами не то, что не делаете себе чести, а показываете недалекость, что-ли... Девушка с вопросом сюда пришла... а от вас издевки какие-то да насмешки; неблагородно оно... Не там вы силу показываете, не там. Да и не силу вовсе.

 

2MARIN@

хочется принести извинения за действия этих несерьезных товарищей.

ИМХО, если человек любит, он просто не станет обращать внимания не недостатки...

 

Разучились люди любить... какая-то гордость, самомнение, еще хрен знает какой самообман заслонили собой настоящие чувства... Вот это "Я" напоказ выставили... И наслаждаются этим. Одиночество еще скажет свое слово... Когда останутся люди один на один с самим собою, вот тогда придет истинное понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы... жизнь надо любить в любом случае.. а про свое "я" -это вообще отдельная тема... нет никакого "я" , покрайней мере не у всех.. просто ребячество, хотите показать "Оо Нихуя , а че? че я не крутой?" только свой нрав и крутость даказываете только через употребление... что уже доказательство полной деградации и ставит вас перед некоторыми в весьма жалкое положение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если человек эгоист,это не плохо!!! по статитсике он никогда не позволит себе опустится на дно0,т.к. любит и совершенствует себя!!

а вот эгоцентрик(т.е. он хочет все время быт в центре внимания) --это плёхо,это человек для которого мнение,оценка окружающих -смысл его жизни,он всё делает на показуху,если его не принимают ему это доставляет страдания и он даже может начать мстить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вопрос задан неверно : "все" парни, разьве?.. Это то же самое как спросить: почему все женщины фригидные?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот вопрос девушки умалчивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная вещь!! я пчемуто ешчо ни разу не встречалась с парнями-эгоистами!! вот девчонок да... девчонок много встречала... дело в тебе, Марина!!! раз твои знакомые делают так как хотят, а не так как хочешь ты, значит ты не заслуживаешь того, чтоб для тебя что то делали! вот и все! хм.... ток щас задумалась... а ведь девчонок эгоисток действительно много..... парни, я права?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас к кому обратился?

к вам и тока к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоизм - себялюбие, предпочтение своих, личных интересов интересам других, пренебрежение к интересам общества и окружающих.

Следовательно, эгоист - человек, отличающийся эгоизмом, себялюбец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаеш таких оч много те значит повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная вещь!! я пчемуто ешчо ни разу не встречалась с парнями-эгоистами!! вот девчонок да... девчонок много встречала... дело в тебе, Марина!!! раз твои знакомые делают так как хотят, а не так как хочешь ты, значит ты не заслуживаешь того, чтоб для тебя что то делали! вот и все! хм.... ток щас задумалась... а ведь девчонок эгоисток действительно много..... парни, я права?????

Во всём согласен с MAGATE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

to MAGATE: это я-то не заслуживаю. Ошибаешься, есть такие парни, что их попросишь что-то сделать, как-то помочь тебе, а они в ответ кучу всего наобещают и не делают. Дело не только во мне. Дело в них. Я очень рада, что ты не сталкивалась с такими парнями. Когда-нибудь жизнь и тебе предоставит такую возможность с ними столкнуться. Да, есть и девчонки-эгоистки, не спорю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Потому, что им нужен только секс и больше ничего!!!! Есть конечно исключения...но их очень мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгаисты ...эгаисты...вот я эгоистка..ну и чо типерь...хм...а вот молодые люди эгоисты ...это зависит от его отношения к тебе ..если ты иму не нужна он и не особото будет..считатся с тобой..а вот если любит сделает все...=))) ура ура ура..для любимого человека изменишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...