Перейти к содержанию

Все мужики СВО...


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

эгаисты ...эгаисты...вот я эгоистка..ну и чо типерь...хм...а вот молодые люди эгоисты ...это зависит от его отношения к тебе ..если ты иму не нужна он и не особото будет..считатся с тобой..а вот если любит сделает все...=))) ура ура ура..для любимого человека изменишься

 

молодца! я в тебя верю! меняйся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:glaza[/colorsize=18][/size]девченки, я много раз сталкивалась с тем, что мы, лучая часть человечества, любим опаздывать на свидания, да и не только, тратим уйму денег и времени на себя красивых, чтобы нравиться им, мужской половине, а они этого не понимают. но это полбеды, мне не понятно, почему могие из них, я не говорю что все, сами приглашают на свидание, а потом не приходят? случалось ли с ваими такое, и как вы в таком случае поступали, а вы , молодые люди, ответьте пожалуйста, какие моттивы вами правят в таких случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Ведьмочка.....ха..ну тут уж сама винавата..нечо расслаблять..=) один раз позволишь хренового к себе отношения..считай ..что патом ..так и будит ноги об тя вытирать..мало того..ты сама к этому привыкнешь..и следующего партнера найдешь себе точно такого же=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...отношения строятся на взаимном уважении...УВАЖЕНИИ!

 

Причин несколько...но отмечу самую весому и возможную...просто парень осмыслил и проанализировал реакцию на приглашение на свидание и не сочел нужным тратить силы на неподготовленного к отношениям человека...и это происходит и с мужской и с женской стороны...можно просто все обобщить...как ты относишься к протимвоположному полу - так и к тебе будет относиться противоположный пол...когда человек научиться уважать законы природы и поймет свою роль в сущем - он перестанет ставить на первый план свои амбиции и глупые приоритеты...а будет думать о будущем, согласно существующих возможностей!!!

 

Научитесь уважать друг друга и ценить поступки - возхможно тогда вы сможете оценивать и анализировать происходящее и не будете писать столь глупых постов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:glaza[/colorsize=18][/size]девченки, я много раз сталкивалась с тем, что мы, лучая часть человечества, любим опаздывать на свидания, да и не только, тратим уйму денег и времени на себя красивых, чтобы нравиться им, мужской половине, а они этого не понимают. но это полбеды, мне не понятно, почему могие из них, я не говорю что все, сами приглашают на свидание, а потом не приходят? случалось ли с ваими такое, и как вы в таком случае поступали, а вы , молодые люди, ответьте пожалуйста, какие моттивы вами правят в таких случаях
Ну во первых фраза "любим опаздывать на свидания" не про всех, ибо я не люблю вовсе, и если задерживаюсь, то по весьма серьезным причинам, и никогда не делала этого специально. То что касается "уймы врмени и денег" то да, но я думаю, что любимый человек оценит старания (хотя не факт, что всегда!), а если не любимый, то зачем тебе его мнение? Не нравиться, пусть дышит в сторону, вот еще, переживать по этому поводу O:) А про свиданяи скажу, что это наверно зависит от возраста, потому что с 13 до (примерно) 17 мальчиками движет нечто такое, что называется "О, пацаны, давайте постоим за углом поЗырим, тут девченке я одной сказал - приди, вон она пришла, давайте посмотрим - долго торЧать будет...а позвонит если потом, скажу - А ты чоооо, приходииила?" Не про всех конечно это, но таких экземпляров много :evil: Да и фиг с такими, и совет, не пришел один раз - второй не ходи, надо будет - сам позвонит и пригласит куда-нить, да еще и пусть зайдет за тобой, а то вообще обленились :evil: Пусть сам на улице стоит и мерзнет если что. Те кто старше этого возраста, относятся к свиданиям куда более серьезно, да и правильно, обычно такие свидания несут в себе гораздо больше, чем тупо простой прикол. Значит не доросли твои мальчики до такого возраста, и прикалываются над тобою, а ты ведешься. Найди себе красивого, умного и богатого, и пусть будет тебе счастье. O:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...отношения строятся на взаимном уважении...УВАЖЕНИИ!

 

Научитесь уважать друг друга и ценить поступки - возхможно тогда вы сможете оценивать и анализировать происходящее и не будете писать столь глупых постов!!!

с этим я не спорю.полностью согласна. понятно, что это все зависит от обоих, просто на мой взгляд, уважающий себя человек, которому не 5 лет, а в достаточно врослом возрасте, не будет так себя унижать, и если по какой то причине не сможет прийти, то найдет способ предупредить.
Да и фиг с такими, и совет, не пришел один раз - второй не ходиА!!!
с этим тоже полностью согласна, по тому как это не стоит моего внимания.

 

 

 

 

 

спасибо за ответы и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 FlariDA, _Ведьмочка_, MArin@

да вы просто нашли друг друга...

вы говорите "все парни"...

Боюсь, их миллиарда три где-то... сколько ж вы парней знаете..

 

2 ален

Я где-то читал, что эгоцентризм - это неспособность поставить себя на чужое место... Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Дело не только во мне. Дело в них.

 

Ага, и мы после таких слов говорим о парнях. Я вам смеюсь в лицо! ХА-ХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара после секса лежит в кровати разговор:

-Дорогой ты женишься на мне?

-Да....

5 минут молчание

-Дорогой почему ты молчишь?

-Да мне кажется я уже чето лишнее пи#данул...

 

Сам не раз оказывался в подобной ситуации что девушка обещала но не приходила. Обидно конечно. Но из ситуации нада сделать правильный вывод. К примеру сказать парню чтобы зашел за тобой домой, тогда не нада тащится кудато, ну или еще ченидь в этом роде. Мысли творчески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся по таким пустякам, не достоен такой человек внимания. Следуй по жизни дальше с высоко поднятой головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди умного, красивого и богатого.
попробуй найди такого O:)

1 из 10...0

И тот уже женат

 

----------------

 

Я не сво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратим уйму денег и времени на себя красивых, чтобы нравиться им, мужской половине, а они этого не понимают

но мы тоже тратим уйму денег... и это тоже не всегда замечается.. из-за чего посещение, к примеру, кафе превращается порою в сложный математический расчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за чего посещение, к примеру, кафе превращается порою в сложный математический расчет...

а расчет с девушкой, или без?

я например не позволяю платить за себя никогда. предпочитаю угощать сама. так что в таком случае должен высчитываться обьедальческий расчет O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня такого не было! Ибо в основном предпочитаю встречу "на обум". т.е. встретил и приглосил! не хотеть ваши проблемы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например не позволяю платить за себя никогда. предпочитаю угощать сама.

Я думаю, вы согласитесь, что это исчезающе редкая особенность женского поведения...

Кроме того - это даже иногда отпугивает. Поскольку, опять же, происходит исчезающе редко. Могут появится мысли о причинах такого поведения, и не всегда верные...

Поэтому, например, я бы предпочел, если бы моя спутница хоть и не платила бы за меня, но однако и переводила бы взгляд с красивых названий блюд немного вправо..

По крайней мере, практичность в женщине тоже важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :evil:

Все мужики такие сво... , что хуже их бывают только женщины! eusa_dance.gif O:)

 

 

хотя всё относительно, но в общем то верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что в каждом из нас сидит маленький Наполиончик пытающийся загребсти всё под себя ! За частую мы совершаем эгоистические поступки на автопилоте т.е. не замечая этого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Vishenka , полнастью с вами согласен ! Но обопщать полнастью весь наш вид под ярлык сволочей неправельно! Ибо остались те не сволочные индивидуумы которых ещё не захамутали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики сво....бодолюбивые

 

Реально сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что в каждом из нас....

 

Опять и опять обобщения... Кто-нибудь хоть пытался любить по настоящему? Попробуйте, говорить о чужем эгоизме значит говорить о своем. Так что нада серьезно задуматься кто прав кто виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...