Перейти к содержанию

Все мужики СВО...


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

to MARIN@:

какраз ищу то я себе нормальную, а вот как раз как ты говоришь ненормальных можна найти всегда и везде!!! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

to MARIN собака:

Все парни, кроме того что эгоисты, ещё сволочи, негодяи, идиоты и т.д. по списку... Вот тебе и ещё темы для обсуждения... Почему все парни... дальше берёшь словарик и смотришь кем они могут быть!

Спасибо, что ты о нас так хорошо думаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь... всю тему зафлудили.

 

мои 3 копейки в тему:

 

Далеко не все и не всегда эгоисты. Я, например, не эгоист... но иногда устаю. Устаю быть романтиком, устаю быть нежным и чутким... Вообще, что вкладывается автором темы в слово "эгоист" - поконкретнее можно???

Один весьма умный человек сказал: "Не нарушайте мое одиночество и не оставляйте меня одного."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эгоист и живу ради себя, и мне очень хорошо, те кто рядом са мной все привыкли..вроде как..а на остальных пох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоизм всетаки присущ мужчинам, т.к. женщине от рождения даны такие качества как: забота, чуткость, жалость. Поэтому женщина - мать и хранительница домашнего очага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось

Делаю заказ один. И вот в русле темы пришло в голову - что перевод таких заявлений, как "все мужики козлы" и "настоящие мужчины перевелись, поэтому приходится жить (или встречаться) с козлом (недостойным меня)", примерно такой: хорошие мужчины, разумеется, есть, но я у них не пользуюсь спросом, потому что объективно нахожусь ниже их уровня в качестве партнерши. Поэтому, несмотря на желание лучшего партнера, я вынуждена выбирать равных себе, а чтобы искусственно завысить свой уровень (в своих глазах или для микросоциума), принижаю уровень партнера (партнеров).

И, именно с этим связано существование определенного количества женщин, которым в голову никогда не придет называть всех мужчин козлами или супруга недостойным. Это не в смысле закрывания глаза на недостатки, а в смысле глобальной позиции. Просто такие женщины имеют адекватную самооценку и ценят супруга ( или своего парня ) (причем супруг, чаще, примерно равен по уровню - равных пар в любом обществе большинство, по закону Гаусса).

Почему именно про женщин? Потому что среди них такое явление встречается намного чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда, фсе парни сразу начинаю говорит, что они не эгоисты, во фсем девчонки виноваты....ладна не будем фсех приобщать....но согласитесь, эгоистов щас намнога больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не стоит забывать про специфику современной жизни. Особенно в мегаполисах.

 

Сейчас, когда все в движении, все на работе, либо в машине, либо сидят и пьют чай в своих квартирах думать (а тем более, заботиться) о ком-то трудно. Свои бы проблемы решить как-нибудь...

 

Эгоистичность всем присуща, без деления по половому признаку. А суждения типа "парни более эгоистичны" слегка неуместны,- у вас есть какое-то численное отображение меры эгоисттичности? ГОСТированная шкала и т.п. ))))

 

Надо иногда просто закрывать глаза на проявления эгоизма,- все мы люди, и все не без греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда-то можна закрывать глаза...а можна к этому и привыкнуть.... осторожными нада быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чем, если не секрет, надо быть осторожнее??? Эгоизм, имхо, не то на что следует обращать внимание...

Главное - чувства. Вот с ними, имхо, надо быть осторожнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему не только парни эгоисты, но и девушки еще те эгоистки.

я больше наверное девушек эго знаю, чем парней.

Каждый из нас эгоист - но у кого то эгоизма больше а у когото меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда....я конешна не говорю, что девушки идеальны, а парни нет........я так не думаю.....каждый человек индивидуален. Проста сейчас, в наше время больше попадаются такие, которые показывают всю свою худшую сторону. Если я вас чем-та обидела, парни, простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....я конешна не говорю, что девушки идеальны, а парни нет........я так не думаю.....каждый человек индивидуален. Проста сейчас, в наше время больше попадаются такие, которые показывают всю свою худшую сторону. Если я вас чем-та обидела, парни, простите!

так-то оно так...но права Mаkofka что девушек таких не меньше...если даже не больше...а насчет худшей стороны...может мне конечно и кажется, но многоие считают, что сейчас чуть ли не модно показывать только худшие стороны своего характера...глупости. доброту, человеколюбие и всякие подобные качества никто не отменял и именно к таким ведь людям тянутся остальные...

не скажу, чтоб я прямо такая вся хорошая-расхорошая была, но стараюсь! честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фсе, а мнго кто..а вот почему..это надо уже у них спрашивать...но..опять-таки...это чаще встречается среди молодых людей...мне тут сразу вспомнился один сюжет из "Ералаша" (вот это память! я его года 4 назад видела)...там мальчик хотел с девчонкой познакомиться и начал строить из себя крутого какого-то...короче, мораль сей басни такова: девочка с ним не пошла гулять.

пусть немного не про эгоизм, но так часто бывает...а что по эгоизму..он разный бывает..иногда он немного полезен, иногда не к месту. все зависит от ситуации...мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю изменить формулировку вопроса или закрыть тему, т.к слишком обобщённо. Даже не много обижает...(

 

 

 

И это моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему фсе стараются показать свою нелучшую сторону?

 

А смысл? Зачем показывать себя таким, какой ты есть? Зачем быть добрым, отзывчивым.. у кого там на задних рядях в голове появились мысли, типа: "А как же любовь?" А зачем она нужна, да еще не совсем вовремя? Если девушка действительно любит, то сможет разглядеть тебя именно такого, какой ты есть, а не ту ширму.

 

Я предлагаю изменить формулировку вопроса или закрыть тему, т.к слишком обобщённо. Даже не много обижает...(

Закрыть тему? - а смысл??? все равно, рано или поздно ее поднимут.

Обобщенно - так ты иди от общего к частному... быть может, надумаешь что-то дельное. (а если от частного к общему - бессмысленно)

Обижает - а ты не обижайся...

 

Вообще, на кой черт тогда знакомиться, если выискивать в человеке только худшее? можно с таким же успехом сидеть дома возле компа... А.. Вы говорите, что общения живого хочется,- тогда тем более, зачем обращать внимание на несущественные мелочи... Мне тут внутренний голос подсказывает, что вы же не в ЗАГС идете... что уж так критично подходить к вопросу выбора... время само все по местам расставит.

 

Мой второй внутренний голос спорит с первым... заявляя, что по его мнению, худшие качества только отравляют романтику. Я с ним согласен. Но, если подумать дальше, если отношения выдержат такую проверку, значит, такие отношения могут быть весьма крепкими и долгосрочными. (Да и вообще, чего это вдруг я позволяю столь открыто спорить моим внутренним голосам? - непорядок... а если я так позволю всем внутренним голосам спорить, да к этому спору еще и автопилот да навигатор подключатся... я ж тогда собственных мыслей не услышу...)

 

Как-то вот так мне подумалось...

 

P.S. Универсального рецепта счастья не существует. Априори.

Не бойтесь наступать на грабли... Все равно, рано или поздно, да наступите. Умный не тот, кто учится на ошибках других, а тот, кто проанализировал свои и сделал соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывают свою плохую сторону-так это же инстинкт самосохранения:ведь. " лучшая защита-это нападение". Эгоисты, так все эгоисты, только у юнош это по-другому, чем у девушек, они считают, что мы слабый пол, треплим постоянно языком, разбалтываем все своим подругам, но они-это женщины сильней намного:дом, семья, работа..., все надо успеть. И ведь ОНИ говорливее нас, обсуждают все не только со своими друзьями, приходят на работу, и давай всем рассказывать, что же произошло за время после вчерашней смены. А недавно я услышала фразу:"это девушки должны бегать за нами", -"почему", -"ведь известно, нас же меньше". Вот в этом чаще всего проявляется мужская эгоистичность, мир, оказывается, крутится вокруг них, -"не мир крутится вокруг нас, это мы стоим в центре". Каким бы жалким не был сморчок-мальчик_первоклассник считает себя морально выше всех распрекрасных девочек этого же класса, с самого детства проявляется их боевая настроенность против противоположного пола, и в том же первом классе мальчики несчадно дергают девочек за косички и т.п., а потом еще удивляются, почему же мы, девушки, становимся такими злыми. Конечно же, у девушек очень много недостатков, но это несравнимо с эгоистичными наклонностями парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что меня не так поняли...

Если Кто-то считает себя эгоистом, то флаг им в руки!

 

Лично мне наплевать на себя, мне всегда приходится думать о других, т.к это приносит больше радости в жизни...

 

 

 

to:Moth

8)

И кстате я никогда не дёргал "девочек за косички" -это же больно

 

 

 

И это моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь наступать на грабли... Все равно, рано или поздно, да наступите. Умный не тот, кто учится на ошибках других, а тот, кто проанализировал свои и сделал соответствующие выводы.

Кому-то и одних грабель не хватает, чтобы сделать выводы...а вообще не наступая на грабли жить не интересно. Так что наступай, потопчись и станцуй на них 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики сволочи... а бабы при этом дуры??? или наоборот

 

Не понятно что наоборот? Почему бабы не могут быть дурами сами по себе???

 

Вопрос темки не раскрыт.

 

А вообще-то очень удобно бывает быть "бабой дурой" иногда прикинувшись подобным образом можно избежать кучу неприятностей.

 

Что же касается мужиков-сволочей, то тут у каждого свое предстваление "Что есть сволочь..." Иногда мужик будучи ТАКОЙ сволочью может одновременно быть ТАКОЙ сильной и целеустремленной личностью, что прямо любо дорого взглянуть и остается только брать пример с подобных вот сволочей 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наоборот это "Все бабы стервы, а мужики козлы рогатые?"...мдя веселая темка, но тупая...интересно, как долго автор думал над темой 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступайте на эти грабли, но нечаста.....а если часта получается, задумайтесь почему так......значит непоняли урока и ситуация повторяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...