Перейти к содержанию

Все мужики СВО...


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

2 MARIN@

честно признаюсь, что прочитал не все посты по теме, но всё же думаю вполне достаточно. Не понравилась большая часть, т.к. сплошные наезды на автора, т.е. на тебя, что по-моему не справедливо.

А эгоизм закладывается в парней с детства методично патриархальным укладом (в основной массе), но естесственно и другие причины. Как следствие возникает вопрос:"почему много девушек - эгоисток?" тут возможно ответная реакция на патриархат, то бишь протест против превосходства одних над другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Парни, почему? Я этого никак не пойму! Объясните мне, такой недалекой этот вопрос.....плизззззззз-з...... 8)

 

После того можно считать всех девушек глупыми и не способными на любовь!Ну что за вопрос вы задаете!Откуда такие выводы!Либо вы ничего не понимаете в жизни либо одно из двух.Просто у вас потерен вкус к жизни очнитесь и посмотрите сколь ярких и прекрасных людей вокруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асилил тему с трудом. Улыбнулся.

Эгоцентризм свойственен всем людям. Человег-неэгоист - ущербное растениеподобное существо.

Я эгоист. До мозга костей.

И я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если подумать, то в каждом человеке есть хоть малая часть эгоизма........ну да ладна........мы такие, какие есть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все бабы - дуры, и не патаму, что дуры, а потому, что бабы!

 

хы хы... так вспомниалсь адна фраза... ыыы...

 

Хатя тема действительно какайа та тупенькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает оскорблениями...эта тема построена на обидах к противоположному полу и ничего хорошего из нее не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мелая.

 

А что, веселенькая такая темка -))

Конечно, всегда проще сказать, что "бабы дуры" или "мужики сволочи", чем в себе каких-то тараканов искать...

 

В общем, правильнее так: "Среди мужиков есть сволочи, равно как среди баб есть дуры". Что ж всех-то под одну гребенку чесать?

Что за стремление всех унифицировать?

 

2Мелая: оскорбления - это ж весело -)

А обиды,- на них полжизни построено... куда ж без них.

В общем, "улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пт Чес 8) Проблема в понимании ,у нас с ними мозг по разному думает сравнить хотябы отношение к одежде ,а так все это досужий домысел :) Просто нужно терпение вот и все .

 

 

 

 

 

P.S.//Бабы может и дуры , а мужики , насчет козлов не знаю но рога растут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут и спорить неочем ... все муждчины СВОЛОЧИ .. ну и я признаться такой ... но вот женщин дурами назвать немогу вы уж пардоньте... им от Бога дано каким то седьмым чувством или сердцем или каму чем угодно но додумкиваться до такого чего ни одна мужская особь со всей своей богатой фантазией и АНТИЛЕКТОМ не поймет .. например зачем дамы выщипывают брови или сбривают а потом их старательно рисуют ? почему все брюнетки говорят что блондинки дуры и бегут осветлятся а блондинки кричат сами такие и тоже в очередь но уже на "умный" цвет волос ? и вобще кто нибудь из умных муждчин может 2 часа болтать по телефону с другом живущим в соседней квартире потом заявить что он дурак и идти к нему в гости еще часа на 3 ?! да у меня словарного запаса не хватит ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Автор, прежде, чем создавать такое, стоило подумать, а на кой черт, вообще, это надо. Тема сама по себе ни о чем.

 

ЗЫ. Глупые женщиныдевушки есть (равно как и среди парней встречаются индивидуумы), дур пока еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема подобна высказыванию: блондинки- дуры..брюнетки-умные..полная чушь...

Вообще, сравнение женского пола с мужским идет в противовес природе нашей. Делить и равнять всех людей на сволочей и дур-это глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да короче - каждый друг друга стоит.....фсе хороши и никто не идеален!

 

Вот твоего мнения я ваще в теме не разглядел... То мы плохие, вы хорошие, то мы не хуже вас... Твоя позиция то какая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ARCHY: В чем-то вы плохие, а мы хорошие и наоборот.....не спорю...мне интересна, почему когда какую-нить тему создашь, фсе возмущаются?

Фсе мы эгоисты......фсе...тока не нада этот эгоизм слишком показывать, вот и фсе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все бабы ду... нет, к сожалению чаще наоборот - мельчает мужик...совсем вырождается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, это точно, люди - народ эгоистичный...а как иначе-то? Все всегда сначала думают о себе, а потом уже о других! Такова уж жизнь...на планете Земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
:-k Парни, почему? Я этого никак не пойму! Объясните мне, такой недалекой этот вопрос.....плизззззззз-з...... :lol:

парни не эгоисты просто мы иногда отказываемся выполнять ваши эгоистические просьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И какие же у нас эгоистические просьбы? Вам только слово скажешь и вы сразу начинаете возмущаться (по крайней мере это делает большинство парней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть эгоистом заставляет жизнь! но у некоторых это с рождения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто не восхищается самомнением MARIN@ - эгоисты!!!

 

Забавно...)))

 

А может лучше изменить формулировку и сам вопрос...? "Почему я такая "..." ?" Подойтет к теме прям в точку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно, люди - народ эгоистичный...а как иначе-то? Все всегда сначала думают о себе, а потом уже о других! Такова уж жизнь...на планете Земля.

2 VALeria, полностью с тобой согласна.

 

И, по-моему, все зависит от человека... а не от половой принадлежности. Встречались мне и парни, от которых прямо таращило альтруизмом (по крайней мере внешним), если четно даже подташнивает от таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто не восхищается самомнением MARIN@ - эгоисты!!!

 

Забавно...)))

 

А может лучше изменить формулировку и сам вопрос...? "Почему я такая "..." ?" Подойтет к теме прям в точку))))

 

:) Согласен, ассоциации такие: Глупые темы -> MARIN@ или MARIN@ -> глупые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эгоизм проявляется по разному, например у тебя есть брат и ты съел шоколадку и не поделился с ним! ИЛИ когда ты общаешся девушкой ! Ты о каком эгоизме тут тему завела??? Пояснять надо "Дура"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...